Перейти к контенту

Помогите пожалуйста разобраться с прошивкой


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники, ситуация такая: когда покупал машину в коробке из под штатного фильтра стоял нулевик фирмы Green и продавец говорил что ранее до него  (то-ли в Америке, то-ли уже в России) перепрошивали машину. Об этом говорит то, что убрана отсечка. Ну так вот, сижу я и думаю, а какая залита прошивка (чел который продал мне автомобиль не знает), а правильно я сделал, что поменял нулевик на штатный фильтр (может машина под этот нулевик прошита), какой бензин заливать  (может авто прошито например под 98АИ)

 

Вроде и приятно, что владею чипованным авто...

 

И что-то я слышал, что при перезаливки на штатную у официального диллера может произойти такая фигня: прошивка может залиться не полностью и машина не поедет вообще. Или это миф?

Знатоки помогите разобраться пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину то покажи... мож знакомая кому будет :)

если машина чипованная, то предполагается наличие программатора... он есть?

у дилера можно прошиться на стоковую прошивку и ничего страшного не должно произойти... это обычная процедура...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину бы с радостью показал, но че-то фотографии не хотят прикрепляться. Машину покупал глубоко в Сибире, и туда она приехала 6-7 лет назад прямиком из США. 

Прагроматора нет. Как раз сегодня говорил с прошлым владельцем. Говорит все настройки делались в Америке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, получилось прикрепить )))

post-11297-0-10018400-1432026078_thumb.j

post-11297-0-80094100-1432026090_thumb.j

Изменено пользователем Alexmetoyou
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третьей фотке видна разница между старыми противотуманками и новыми. Я доволен. Не дорого и красиво. Спасибо 

 Ultrablox что продал противотуманки HALO )))

post-11297-0-36689100-1432026477_thumb.j

post-11297-0-18898900-1432026489_thumb.j

post-11297-0-28307300-1432026496_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...