Перейти к контенту

Изучаю спрос. Тюнинговый горбатый капот по дешману!


ViktorGrechushkin

Рекомендуемые сообщения

Кароч делаю я себе капот из стеклопластика. Соответственно под сие предприятие делается матрица. Эта матрица, дабы не пропадала может быть использована для изготовления таких же капотов и отправки их по регионам для нуждающихся! После того как сделаю капот я его фоткаю и выкладываю на форум для дальнейшей продажи таких же капотов. Цена соответственно будет выгодно отличаться от остальных вариантов! я думаю не будет превышать 20 т.р.

В следствие вышесказанного хотелось бы ОТМЕТИТЬ тех лиц, которые в дальнейшем приобретут такие капоты! Ибо нефиг матрице пропадать! B)

   

post-9090-0-62617200-1434690783_thumb.jp

post-9090-0-38254100-1434690803.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ViktorGrechushkin

    23

  • Evgenius

    9

  • Тимофей

    5

  • _VS_

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Взял бы не горбатый, а обыкновенный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы не горбатый, а обыкновенный...

Если у тебя есть горбатый, готов поменяться на обыкновенный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит заметить что из одной матрицы много капотов не понаделаешь! Так что бронируем ништяки товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Взял бы не горбатый, а обыкновенный...

Если у тебя есть горбатый, готов поменяться на обыкновенный...

 

Не, у меня обыкновенный железный, тяжеленный... Была мысля привезти обыкновенный (без горбов и прочей мудатни) пластиковый

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Взял бы не горбатый, а обыкновенный...

Если у тебя есть горбатый, готов поменяться на обыкновенный...

 

Не, у меня обыкновенный железный, тяжеленный... Была мысля привезти обыкновенный (без горбов и прочей мудатни) пластиковый

 

Без "мудатни" этот широкий капот дает вид утконоса, а некая горбатость дает законченность образу маслкара! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял но ой как не скоро.

через 3 - 4 недели...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у него уже законченный образ... А горбатость придает вид неряшливого колхоза. На мой взгляд и вкус

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбатость дает понять другим перцам на любом тазе что у тебя там место под огромный дутый движок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбатость дает понять другим перцам на любом тазе что у тебя там место под огромный дутый движок)

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа... Ну я что-то уже давно на перцев, тазы и проч. внимания не обращаю... Тогда - да, без горба - никак. В любом случае, интересно, что получится, автор - молодец

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа... Ну я что-то уже давно на перцев, тазы и проч. внимания не обращаю... Тогда - да, без горба - никак. В любом случае, интересно, что получится, автор - молодец

:blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горб нужен не для тазоводов, а для отвода горячего воздуха из под капота. У кого Мустанг мощнее 220 лс))) тот знает о чем я.

По теме - а зачем лепить целый (кривой самопальный) капот, если можно только горб слепить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще нужен когда мотор под капот не помещается. Например в фокса на войдет 5.0 с верхом от Бронко. Поэтому cowl hood must have!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горб нужен не для тазоводов, а для отвода горячего воздуха из под капота. У кого Мустанг мощнее 220 лс))) тот знает о чем я.

По теме - а зачем лепить целый (кривой самопальный) капот, если можно только горб слепить???

Лично мне на будущий биг блог,  а также для лучшего охлаждения... Про кривой капот я бы поспорил... Судя по отзывам пендосы говно лепят! А здесь процесс контролируется!!!  :vinsent:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лепить из родного то только варить.... А при сварке такой капот поведет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же до своего капота руки дойдут. А автор молодец, этого у нас не хватает. Так как много деталей можно делать здесь, а не заказывать, что сейчас становится актуальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Как вариант, стоковый без горба дорого сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дюймов пять? Нихрена же не видно

мне тоже кажется многовато подняли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я из салона смотрел. норм все... он в 2 раза выше чем подъем на стоковом капоте. как поставлю выложу фото подробней, в том числе и из салона.

на фото коряво нарисовано. он не такой высокий будет.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...