Перейти к контенту

Трек дни на Moscow Raceway - 1.09.2016


Рекомендуемые сообщения

16 июля на Moscow Raceway будет трек-день. Планирую днем посетить - покататься и потестить станг.

Кто хочет, присоединяйтесь!

 

http://moscowraceway.ru/trackdays

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 июля на Moscow Raceway будет трек-день. Планирую днем посетить - покататься и потестить станг.

Кто хочет, присоединяйтесь!

 

http://moscowraceway.ru/trackdays

Не сломай станг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какое время примерно?

В 11ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Напиши потом время. Надеюсь доедете до смоленска с Димонычем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал 2 сессии по 15 минут. Основная цель была проверить автомобиль на кольце, понять слабые места. Под конец, когда познакомился с трассой и автомобилем немного понаваливал.

Трасса понравилась - большая, просторная, не "затычная", много скоростных поворотов, огромные зоны безопасности. Для России это действительно новый уровень. Станг в общем и целом порадовал, ведет себя довольно прогнозируемо (раньше думал, что на мустанге даже легкий занос на скорости более 100 км/ч тяжело контролировать, оказалось что это вполне реально), поворачивает, тормозит. Но все это конечно относительно, Порши ГТ3 пролетающие мимо не давали забывать о том что я на автомобиле НЕ созданном для гоночной трассы )) Расстроили перегревы. Температура воздуха была порядка 21-22C и даже при НЕ максимальном валилове станга хватало не более чем на 1-1,5 круга. Тюненый радиатор не спасает, мотор греется. Тормоза (Брембо 4 поршня 330 мм + колодки HPS) использовал не на максимум, тормозил с запасом, изменений в работе не заметил и думаю, что при 300 силах на дорожной резине даже с максимальным валиловом на 4-5 (8-12 минут) кругов их должно хватать.

Для меня главный результат покатушек достигнут - это понимание куда двигаться дальше и что делать с тачкой. Что касается цифр, итого лучшее время 2:23. Думаю в текущем виде станга за счет вкатывания в трассу и повышения собственного скила реально снизить до 2:16-2.17.

 

Респект Lazy что присоединился, вдвоем повеселее было)

 

 

post-2-0-82447900-1437086644_thumb.jpg  post-2-0-33127300-1437086659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Мемф, ты прям гонсчег :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про rhhcc? В октябре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посчитал тебя приглашают на трек-дни в Смоленск)) соревнования слишком круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про rhhcc? В октябре?

У нас ними совместные этаты. Можешь участвовать в нашем, я могу тебя заявить без проблем.

 

 

Можно раньше на трек днях каких-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

На позапрошлых выходных скатались с Димонычем на черном. Лучшее время круга 2:11.

 

 

FullSizeRender-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прокатились. Понравилось поведение голубка, подвеска действительно работает, можно еще быстрее входить в повороты, но дальше страшно. Самое радостное мотор не перегревается, даже с переходами на 2ю передачу. А 2-я передача опасная штука, т.к. развернуло в последнем повороте. 3-ей передачи мало, а 2-ой много, упираешься почти сразу в отсечку. Надо тренироваться. Спасибо за компанию :)

Мое лучшее 2:26

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

29.07 на MRW был очередной трек день. Конфигурация FIM. Лучшее время 2:13

mrw.jpg

 

 

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • DeemoNbl4 изменил заголовок на Трек дни на Moscow Raceway

Ребята, поехали 10го в Смоленск на трек день, если будет погода.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, snoopckuu сказал:

Ребята, поехали 10го в Смоленск на трек день, если будет погода.

 

 

Погнали! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, DeemoNbl4 сказал:

1 сентября, в четверг, едем?

Пока состав я и Сёма.

Я с вами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DeemoNbl4 сказал:

1 сентября, в четверг, едем?

Пока состав я и Сёма.

Днем?

Ps 10ого сентября авиафестиваль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был позавчера на 6 этапе кузовного на смол ринг. Очень понравилось. Удалось пообщаться с пилотами механикам . Трасса скоростная так же как и московская. К сожалению мой снанг совсем в драговый превратился. После установки с4. Интересно а можно там 1.8 мили отработать на главной прямой. А если трассу на день арендовать например для клуба. Дорого будет.!?))))

Изменено пользователем Dep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • DeemoNbl4 изменил заголовок на Трек дни на Moscow Raceway - 1.09.2016

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...