Перейти к контенту

Свап SN'95 в 2012 Ну что, погнали.


ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Рекомендуемые сообщения

Насчёт Мерсов помню даже объявления в автогазетах еще о рестайлинге 140 в 220... Думал тогда долго, как эта фигня будет выглядеть...

А тут прям сразу в 221

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

    10

  • gofer

    7

  • Evgenius

    6

  • -=Царя=-

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем приветушки ! Давненько не был , да собственно и показывать было нечего, прошпаклевал, перетёр, ничего интересного , хотя фото есть...Да и к тому же наступила зима, а с ним начались проблем

Загружено фотографий

Почти хэтчбек. Руководство медресеса бы очень удивилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жопа будет тоже в 12 год переделываться?

плюсую интерес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойта ТС помяукал и сгинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидеть художника может каждый! Обидели, наверн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolf, думаю, заценит проект...

волф полюбому оценит =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Была небольшая задержка, много работы , так что  вообще некоторое время не подходил.Совместить круглое с квадратным дело не такое уж простое, но пока мне это удаётся ! )) Некоторое время проклятая америкосина упиралась ,я её гну , а она горбатится в других местах, просто рук не хватает. Поэтому я решил сделать перерывчик , подкачался недельку другую , а когда вернулся , поднапряг силушку богатырскую и пошло дело ! )) Вчера занимался капотом , полностью подогнал в черновом варианте . Все канты, все зазоры норм! Даже немного начал горбатить крыло, хотя оно и не входило во вчерашний план действий. Так же возникла небольшая задержка с верхней планкой (панелью) в которые входят фары, не такая , не под тем углом и с новыми фарами не смотрится, пришлось заменить на аналогичную деталь от гранты, теперь вообще как будто родная., жаль не сфоткал, забыл, но вам понравится. Фотоотчёт по капоту прилагаю.

post-9068-0-12180000-1440488807_thumb.jp

post-9068-0-59136900-1440489744_thumb.jp

Изменено пользователем ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вид подальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатно насрано!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вид подальше?

вот вот, крупные планы всегда выглядят хорошо. Нужно в 3/4 и с пары метров) Но труд заслуживает уважения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Всем приветушки ! Давненько не был , да собственно и показывать было нечего, прошпаклевал, перетёр, ничего интересного , хотя фото есть...Да и к тому же наступила зима, а с ним начались проблемы отопления гаража, то есть его оотпления там нет нет. Зато есть отопление в тренажёрном зале))) Докладываю : снова за зиму увеличил веса в жиме лёжа и в становой тяге, а вот присед не особо пошёл, но и фиг с ним 200, ну и пусть будет 200)) А что касается мустанга, то им занялся сразу как потеплело с удвоенной энергией, быстренько окончательно подогнал всё, покрасил и вот оно , готово ! Желающие это делать могут покидаться гамном, но не сильно, а то как обычно сами больше вымажетесь )) P.S. полоски по бокам и надпись, сдеру, в гараже тесновато, не было возможности с далека посмотреть , теперь видно что не ровно)))) P.P.S. в 15 модельный год не стал переделывать потому что он просто не красивый, снова вернулись леденцово-мармеладные округлые щёки, а мне лично больше по душе рубленый дизайн .Всем добра и хорошего весеннего настроения )))

Фото-0638.jpg

Фото-0639.jpg

Фото-0640.jpg

Фото-0643.jpg

Фото-0630.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормульно вышло! Порожек симпатишный... Что за порожек такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
6 часов назад, Evgenius сказал:

Нормульно вышло! Порожек симпатишный... Что за порожек такой?

Порожек из прошлого комплекта обвеса, который заказывал из штатов 2 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно вышло, зачет!!! Руки откуда нужно растут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не понравилось одно, единственное: в фарах блястючие вставки, которые от фары к капоту идут... Как бельмо на глазу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evgenius сказал:

Лично мне не понравилось одно, единственное: в фарах блястючие вставки, которые от фары к капоту идут... Как бельмо на глазу

Для этого есть фары chrome trim, стоковые, но они сильно реже в продаже встречаюцца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Romka сказал:

Для этого есть фары chrome trim, стоковые, но они сильно реже в продаже встречаюцца...

Угу... Былоб красивее... Ну или разобрать фару и покрасить из баллончика! )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в стоковых фарах тоже хромульки идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что сказать, вроде исполнено все грамотно, но автомобиль как будто склеен из двух кусков. Морда и зад совершенно не сочетаются друг с другом...

При таких руках и желании тогда нужно всю машину переделывать... но стоит ли оно того.

SN95 красив как он есть, а все эти франкенштейны, пусть и в хорошем исполнении, уже не являются ни SN95 ни S197...

Изменено пользователем Ennzo
Мысль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычно получилось, молодец!

Прогнозирую, что придётся выслушивать от "знатоков", что это ненастоящий Мустанг) Такое даже мне приходилось слышать, когда ездил на полностью стоковом S197

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...