Перейти к контенту

Свап SN'95 в 2012 Ну что, погнали.


ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Рекомендуемые сообщения

ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Всё время обладания Мустангом мне не давала покоя его мягко говоря унылое выражение морды лица. Всё нравилось и резвость и звук и тяга с любых оборотов и ураганное ускорение а вот перед не нравился., ну никак не нравился.

В предисторию скажу, что в тюнинге я не первый год и даже не первые десять лет. Было много машин  и все были так или иначе были мной изменены  , в основном американские, начинал с Доджей, понтиаков, теперь уже дошло дело и до "святого" ))) . Каждый раз когда работы были в середине или завершены , я давал себе слово что больше никогда, ни за что не буду ничего тюнинговать, настолько это геморное и сложное дело, не стоящее тех денег которые в него вкладываются и никогда не вернутся, но каждый раз всё начинаю заново. Ну вот теперь по ходу этого проекта я просто таки на 300% уже точно окончательно говорю что это последний раз когда я что то переделываю, уж настолько этот оказался сложным. Ну как говорится глаза страшаться , а руки делают. перефразируя Доминика Торетто из Форсажа скажу : " - Ну что , погнали..."

post-9068-0-11788000-1439107066_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

    10

  • gofer

    7

  • Evgenius

    6

  • Genadu

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем приветушки ! Давненько не был , да собственно и показывать было нечего, прошпаклевал, перетёр, ничего интересного , хотя фото есть...Да и к тому же наступила зима, а с ним начались проблем

Загружено фотографий

ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Что имеем : Бампер от 2012 , фары.... и всё.

Первая же примерка показала что не подходит ничего ! Новый бампер и шире и выше и не совпадает место стыковки капота... в общем полная ...опа.

post-9068-0-12756100-1439107272_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Я всегда действую по принципу : - Раз уж ввязался в драку - надо побеждать . Поэтому было всё мешающее отрезано, переварено буквально по сантиметру, сотни замеров и подгонок ...перенос аккумулятора, изготовление новых лонжеронов с нуля! Новой морды и рамки радиатора. И вот первые результаты начали проявляться...

post-9068-0-97698800-1439107443_thumb.jp

post-9068-0-85795000-1439107568_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывай скорее тему, пока все бухают и никто не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Ничего ни чем не стыкуется ...ни крылья с фарами , ни бампер с капотом ...Уже двое суток живу в гараже...Когда начинаю что то делать творческое почему то вообще не хочется спать... Работаю двое суток без перерыва .И вот. ....

 

Вот оно чё михалычи...

 

 

Продолжение следует....

post-9068-0-79811800-1439107775_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Закрывай скорее тему, пока все бухают и никто не видел.

С чего бы?

 

Я предвижу что будет типа это же МУСТАНГ!!! как так можно ? Это же колхоз!!! это же пиз...ц! Но помилуйте , голубчики...Почитайте название темы... Тюнинг и есть колхоз.... По сути установка дисков отличных от заводских тоже колхоз , так чем тогда они отличаются от меня ? Такие же колхозники. )) А любителям заводского оригинала есть свои темы и кружки по интересам, а здесь как я понимаю любители тюнинга должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Героически!

Удачи и терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 08.08.2015 at 0:15 PM, ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА said:
С чего бы?

Я предвижу что будет типа это же МУСТАНГ!!! как так можно ? Это же колхоз!!! это же пиз...ц! Но помилуйте , голубчики...Почитайте название темы... Тюнинг и есть колхоз.... По сути установка дисков отличных от заводских тоже колхоз , так чем тогда они отличаются от меня ? Такие же колхозники. )) А любителям заводского оригинала есть свои темы и кружки по интересам, а здесь как я понимаю любители тюнинга должны быть.

Ну не до такой-же степени?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм )) а уже ведь кто-то делал такое )))

post-9850-0-41440000-1439110389_thumb.jp

post-9850-0-85286500-1439110395_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - маньяк! В хорошем смысле слова...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзай!!! Пикасо многие современники тоже не понимали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное конь конем останется) с конской мордой) а вот если бы ты с ламбо решил скрестить или с бмв, то тогда закидали бы помидорами наверно)) Удачи) п.с на драйве парень сделал с 05 на украине вроде. малоли какие вопросы возникнут.

http://www.drive2.ru/r/ford/1219381/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Весь секрет в мелких деталях. Зная это правило сегодня изготавливал окантовку фар , что бы было всё в точности как на оригинале. Вначале не состыковывалось, получалось что зря, но потом я показал им волшебный предмет , который в случае неповиновения был бы применён и все сразу стали куда положено.

post-9068-0-88082000-1439186214_thumb.jp

post-9068-0-68417900-1439186243_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то я видел попытку свапа только там белый был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие все дипломаты..)

Плюсую))))

 

Глянули на аватарку и очконули вышнябываться! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Сегодня изготовил карманы для фар, т.к. в родные посадочные места новые не влезали, пришлось вырезать место и изготовить новые . За сварку берусь редко , но метко (только для тюнинга))). Загрунтовал, покрасил специальной стойкой краской стойкой к коррозии и обработал битумной мастикой со стороны арок , теперь коррозия нам не страшна .

post-9068-0-87568000-1439209929_thumb.jp

post-9068-0-99314100-1439209941_thumb.jp

Изменено пользователем ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все будет ровно-красиво-комар носа не подточит, то почему бы и нет? На родине коней чего во что только не переделывают и результат порой восхищает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

битумная мастика засохнет и отвалится кусками, а под ней знатно все сгниёт, проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все будет ровно-красиво-комар носа не подточит, то почему бы и нет? На родине коней чего во что только не переделывают и результат порой восхищает!

Хз, Дим, ТС лично не знаю и оценивать его скилл как тюнера или стайлера по картинкам не возьмусь. Просто не было на форуме еще более-менее удачных поделок такого плана. Если сделает все по уму и рОвно-чОтко - что ж, честь и хвала, но вот еси результат не впечатлит - количество летящего говна в этот вентилятор можно буит оценить в тонны полторы-две))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем про Муст, но для пущей мотивации автора:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь слово "свап"? Работы, которые производит ТС под категорию свапа не подпадают никаким боком.

Это всего лишь фейсчейнч. Или по нашему - колхоз имени Ацкого Сатаны.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...