Перейти к контенту

требуется помощь в приобретениии лекарства


Рекомендуемые сообщения

А я и не шутил, все интересно, так же аналоги (станазолол, дека), кроме метана, от него сильно водой заливает...

И вдруг - ИГФ???

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не шутил, все интересно, так же аналоги (станазолол, дека), кроме метана, от него сильно водой заливает...

И вдруг - ИГФ???

 

Таких нет.

На посту оформляют в основном ЖНВЛС (жизненно необходимые) ср-ва) и не оформляют сильнодействующие препараты

Станазол/винстрол исключены из реестра лек. средств

Стероидных мало. В основном или сильно востребованные, на которые Государство фиксирует цены( ЖНВЛС), либо противоопухолевые, против ВИЧ, для стационаров и т.п.

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горомон роста есть в аптеках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соматропина торговое наименование поменялось.

http://grls.rosminzdrav.ru/Default.aspx

В реестре все, что есть сейчас на рынке в принципе

Можно проверить компании Мерк или Сандоз

 

На законодательном уровне анаболические стероиды продаются только по рецепту врача с ограниченным сроком действия

Если что-то проверить - пишите в ЛС. Но смысл вижу проверять только дорогие препараты, которые покупаются в аптечной сети, пусть и по рецепту

Цены аптечные при складе, обычно ниже цен в городских аптеках. Лицензия у склада есть - поэтому никакой уголовщины.

 

 

Лекарства вообще тема скользкая. По законодательству реализация и ОБОРОТ возможны только через аптечные сети или медицинские учреждения по лицензии.

Поэтому тему с таким названием лучше спрятать/переимновать или убить, чтобы кто-нибудь что-нибудь не так понял ... мало ли :) Одно дело обсуждать действия этих лекарств на уровне "ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ" - другое дело - думать, как достать, или кто может достать.

Реализует у нас склад, я лишь могу купить от вашего имени, чтобы не нарушать ФЗ-61 "Об обращении лекарственных средств", немного дешевле

По сути склад - большая аптека

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это МСК

Я с аптеки на посту могу выкупить, пост рядом с Пушкино, Московская область

Думаю, в этом есть смысл - если что-то очень дорогое, где есть смысл подождать пока почтой долетит

Если экономия сильная - то возьму, выручу

Понял. Цена в 2 раза меньше аптечной, но заморачиваться и тебя напрягать не хочу. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Гормон роста в аптеках есть:) но не во всех, само собой

Я бы тренболон взять хотел бы:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...