Перейти к контенту

Swiftness

Рекомендуемые сообщения

Собственно еду в это воскресение, 13 сентября на мустанге на MRW, если получится то буду участвовать во всех 6 заездах.

 

Первый заезд в 17.20, но приезжать лучше за 2 часа. Я там буду где то в 3. 

 

Кто то еще поедет? 

 

PS. 21 сентября, в понедельник, тоже планирую. 

 

http://moscowraceway.ru/trackdays

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в это воскресенье картинг по клубному плану 

 

 

Да, точно, только прочитал. К сожалению на сентябрь на MRW только 2 открытых трэк дня.

 

Тогда можно забиться на 21 число, понедельник.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал 3 заезда, по 6 кругов каждый. Это вам конечно не мячково, нда.. я такого уровня трассе еще в россии не ездил.

 

1. Долго думал ехать ли своим ходом как пацан или на эвакуаторе как лох. Выбрал как лох и не прогадал - обратно в вск вечером ехал 3 часа по пробкам, точно бы перегрелся. 

2. Машина отлично себя показала, ничего не отвалилось, не сломалось, валила и гремела как положено, все разбегались в сторону со страху. 

3. Порше гт3  - это конечно сила. Вживую наконец увидел как они классно едут, так легко, но очень эффективно. 

4. Не надо ездить в первый заезд - это ад как много машин, толкучка. С учетом того что 2 заезда подряд это не вариант - ибо колодки перегреваются, самый оптимал для меня это 2,4 и 6 заезд.

5. Чуть пошаманю с карбюратором, поставлю новые свечи, колодки и свежие 888 и вперед, улучшать время.

 

Короче, 21 сентября, в понедельник, кто со мной? 

 

bab198eee0efa825d3e57803daa6899a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое время вышло?

По понедельникам работаю)

В октябре если будут трек дни в выходные на MRW, я бы скатал. Главное что бы не 2-4 окт и не 31-1 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакое ) Лучший круг был в третьем заезде, 2.28

Ну вполне себе для первого раза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, поедет кто нибудь завтра? Я где то в 11 из москвы поеду, заезды завтра с 10 утра до 17 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, откатали полный трэк день, были в 9, 12, 15 и 18 заездах. 

 

1. Надо работать с передачами. Я это не люблю, мой ко-драйвер леша любит. У меня лучшее время сегодня 2.37, у него 2.27. 10 секунд за более четкое переключение на пониженную перед шпильками. 

2. Поставил новые полуслики Hankook Ventus TD. Мягкие, ибо осень уже. очень понрявились. Тупанули сначала с давлением, утром качнули 2,2, а после первого заезда резина прогрелась, расширилась и поднялась до 3,2. Мы не стравили и получили неуправляемую машину в 12 заезде. Потом очнулись, стравили до 2 и все хорошо.

 

Теперь буду готовить машину на четверг, о нем напишу отдельно.

 

Фото\видео будет, на выходных постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - большое спасибо Ане Apryl за компанию ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нагрева стравил до 2? или перед выездом на холодную 2 поставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Перед выездом на холодную поставил 2,2.

2. После прогрева давление само поднялось до 3,2.

3. Стравливал до 2 каждый заезд - всё стало хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил 2.2, прогревалась до 2.8-2.9 и продолжал так. Смотрел чтобы ровно прогревалось. В след. сезоне надо пробывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не держал зад на 3,2. Очень маленькое пятно контакта - зад все время заносит. В 12 заезде я ехал на нестравленных колесах и просто охреневал когда на пониженную уходил. Потом начал в следующих заездах стравливать и все стало снова хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнил только что у правильных пацанов - говорят прогревать надо на 1,8 а потом держать 2,1-2,2, не больше. Воооооот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как.. а мне в первый насоветовали 3 очка накачать, чтобы в повороте не разбортировать резину. Не надо так делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сегодня на себе прочуствовал как это на 3 атмосферах ездить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...