Перейти к контенту

А кому автоспорт интересен?


Рекомендуемые сообщения

Давно сидит в голове мысль заняться автоспортом, соревнования какие нибудь, комманда и все дела. Построить аппарат, чтобы под регламент подходил и тд, дтм там, ралли или еще какая тема, на какую денег, головы и рук хватит;) Сам имею навыки сварки, балгарки), немного по моторам, немного по электрике, по кузовне и малярке, короче гайки крутить в целом умею. Есть помещение ~100кв, потолок 7 метров, яма, свет, инструмент некоторый, территория большая и под охраной, пропускной въезд.

Вот и собственно, у кого есть энтузиазм, какие-то интересные мысли в этом направлении, или опыт в подобном движении, пишите, обсудим, подумаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет навыков в сварке и болгарке, не умею крутить гайки, нет помещения, поэтому корч храню у отца на огороде, но участвую во всех соревнованиях начиная от любительского драга и миникольца из покрышек, заканчивая ледовыми трековыми гонками. Самое главное, что любая моя машина всегда превращается в аппарат для участия в соревнованиях. Главное в этом деле желание и финансовые возможности.

П.с. Сейчас продаю старый Спортивный кузов с каркасом ваз2108, себе собираю калину под ледовые гонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком вообще уровне автоспорт в России? Зарабатывают ли на нем у нас или по фану катаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фану банкротятся, заработать реально только найдя спонсоров, которым это реально интересно. В нынешних условиях практически нереально.

Ну и чтобы найти спонсора - нужны достижения, а для достижений нужны сезоны и сезоны участия.

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в нашей Газовой столице России, денег спонсоров с трудом хватает на организационные вопросы, в складчину. Иногда остается на топливо, а про резину и т.п. даже речи не ведут. Но у нас, все что осталось от автоспорта - это зимний ралли-кросс и джип-спринт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше фокс дрифтовый запилим) и будем участвовать в RDS)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу тестировать женскую группу поддержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше фокс дрифтовый запилим) и будем участвовать в RDS)

Пили! Мы поддержим... морально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На расстоянии? Кашпировский?

В командировки гонять буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не гинеколог но посмотреть могу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так че, может модельное агенство тогда? ;) И журнал соответственно, Horses and Cows))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, ни кобыл, ни коров нинада!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что в гараже корчует?) Я вот только закончил E34 с 1JZGTE, а сейчас начал делать свой скайлайн 78 года)

180461438.jpg

180517249.jpg

Изменено пользователем GTman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8 лет трофями занимался. Опыта, идей и желания продолжать предостаточно. Вот со временем траблы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что в гараже корчует?) Я вот только закончил E34 с 1JZGTE, а сейчас начал делать свой скайлайн 78 года)

180461438.jpg

180517249.jpg

хороший гараж однако B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пусть меня сейчас закидают яйцами и скажут что страдаю нереальной фигней)но я хочу собрать сейчас муст под дрифт)на близжайший сезон(надеюсь успею)в салон каркас сувать не буду,но в задумке эта идея присутствует)

Муст с197)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему закидают? Гуд задумка!)

Надеюсь дрифтить собрался не на сток двигателе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без каркаса эта задумка очень плохая... С него надо начинать строить, а не заканчивать )))

Изменено пользователем zapad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, думается мне, что он про рдс говорит, а про городское и парковочное наваливание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему свое время)я не собираюсь на рдс или рда выступать прям с этого сезона)

Сперва надо научиться правильно проходить хотябы связку из 3х поворотов)не подумайте,я не начинающий дрифтер.опыт кое какой имеется.

Но этого мало.надо оттачить навыки а потом уже в более менее серьезный спорт можно)

По поводу двигла.ну...шелби двигла хватит на первый сезон)с кое какими мелкими добавками в виде радиатора охлаждения масла в двигле,кпп и возможно мосту.а дальше можно будет вытянуть из этого чуточку больше.не 480 колесных(как я знаю,америкосы пишут маховичные)а 600.(+/-)

Изменено пользователем Умахан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что в гараже корчует?) Я вот только закончил E34 с 1JZGTE, а сейчас начал делать свой скайлайн 78 года)

180461438.jpg

180517249.jpg

Е34 найс)но мне по душе больше е30))и туда 1уз легко залазит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему свое время)я не собираюсь на рдс или рда выступать прям с этого сезона)

Сперва надо научиться правильно проходить хотябы связку из 3х поворотов)не подумайте,я не начинающий дрифтер.опыт кое какой имеется.

Но этого мало.надо оттачить навыки а потом уже в более менее серьезный спорт можно)

По поводу двигла.ну...шелби двигла хватит на первый сезон)с кое какими мелкими добавками в виде радиатора охлаждения масла в двигле,кпп и возможно мосту.а дальше можно будет вытянуть из этого чуточку больше.не 480 колесных(как я знаю,америкосы пишут маховичные)а 600.(+/-)

ничего не могу добавить) красавчик! А РДС даже один этап это дорого на самом деле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...