Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня есть в наличии от форда мустанг GT 2005 года кронштейн, ролики, ремень, форсунки, маф сенсор, пайпинг для установки компрессора прочарджер.

Продаю для  проекта. Может быть кто то ищет, а мне кронштейн со шкивами не подошел. Позже подробнее опишу и фото выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Маф сенсор: датчик расхода воздуха -  Б/У, рабочий, оригинальный номер - 3l3a-12b579-ba, контактов 6, от Ford Mustang GT, но может подойти на Ford Focus и другие машины Ford. 

b2dc4b67535e.jpg

 

2) Адаптер маф сенсора - алюминиевый, под продолговатый маф сенсор, винты в комплекте, от Ford Mustang GT.

00b41e0fda63.jpg

 

3)  DiabloSport Mafia Mass Air Flow Calibrator - калибратор сигнала маф сенсора, Б/У, рабочий, под 6-проводной маф сенсор, в комплекте переходник на 6-проводной двухрядный маф сенсор, подходит на многие авто Ford, снят с Ford Mustsng GT

2013495920.jpg

 

4) Топливные форсунки - осталось 4 шт, сняты с рабочего двигателя, оригинальный номер - 0280156127, производительность - 39 л/ч, номер производителя - 2r3v-b5a

a5f1fa5d7651.jpg

 

5) Фильтр нулевого сопротивления, Б/У, K&N RU-2590, большой 

422f42485216.jpg

 

6) Фильтр нулевого сопротивления, Б/У, K&N RU-0160, маленький

c08ac5aa3833.jpg

 

7) Шкив - 4.13 дюйма, под 8 ручейковый ремень, вместе с крепежным болтом, стопором и шайбой, Б/У

ca6d96f8ac23.jpg

 

8) 8 ручейковый ремень, Б/У, DB700I-8

c4fbc3cfac12.jpg

 

9) Шкив -  ATI DC018A-008, Б/У, под 8 ручейковый ремень, для компрессора на заводской шкив коленвала

d993624fcefa.jpg

 

10) Кронштейн вместе с натяжителем и дополнительным роликом, под 8 ручейковый ремень, Б/У,  ab018a-010

f2ebefb0198b.jpg

 

11) Пайпинг (царапины подкрашены)

834790f0ab25.jpg

 

12) Впуск к компрессору

af1325b65e7d.jpg

 

13) Резиновый пайпинг

eb4995e9402b.jpg

 

14) Хомуты

0428a7f09929.jpg

Изменено пользователем diskik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в принципе к комплекту докупить компрессор (можно и не прочарджер но надо переходную пластину и подгонять), интеркуллер, байпас и получится болт он комплект на форд мустанг GT с 2005 по 2008 год, может еще на какой подойдет, можно примерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Топливные форсунки - 8 шт, сняты с рабочего двигателя, оригинальный номер - 0280156127, производительность - 39 л/ч, номер производителя - 2r3v-b5a

 

Почом, интересн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Топливные форсунки - 8 шт, сняты с рабочего двигателя, оригинальный номер - 0280156127, производительность - 39 л/ч, номер производителя - 2r3v-b5a

Почом, интересн?

9000 р
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американцы пишут 39 lb 410cc я так понял 39 литров в час. В принципе можно номер в поисковике забить и посмотреть все параметры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунты в час

Куб см в минуту

Эти форсунки на моторы 480 лс и менее

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунты в час

Куб см в минуту

Эти форсунки на моторы 480 лс и менее

 

Мне, наверн, подойдут... Тут выяснилось, что у мя форсы разные... И ссуцца немного по-разному... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форсунки действительно для моторов с отдачей более 400 сил, но мне не подошли из-за того что длинные, а на многие форды именно такие и ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фунты в час

Куб см в минуту

Эти форсунки на моторы 480 лс и менее

 

Мне, наверн, подойдут... Тут выяснилось, что у мя форсы разные... И ссуцца немного по-разному... ))))

 

Со стоковым мозгом зальет все сразу и никогда не заведется)))

По стоковой лямбде не более 10% может откорректировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они производительнее стока поэтому без модификации программы ЭБУ не пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это высокоомные форсунки для моторов 99+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Форсы за сколько минимум отдашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению обмен нецелесообразен, я уже купил для себя 8 штук от LS9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...