Перейти к контенту

Кабриолет 2013 Mustang 3.7 Gotta Have It Green


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, bluetooth сказал:

Но не зимой ))

да чего её там, той зимы)

15 минут назад, bluetooth сказал:

Прикольно! Кабрик со складывающимися сиденьями я бы взял :)

в соседнем разделе выгодный лот)

16 минут назад, bluetooth сказал:

Ну, щас нигде уже не складываются вровень.

это да... на стыке веков везде практиковалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wrun

    23

  • Winston

    8

  • Talylrar

    6

  • hippopony

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Товарищ Димарик, твоя бравада на форуме в непредназначенных для этого темах начинает меня напрягать. Или ты сам свернешь свою активность по обсуждению написанных 4 года назад сообщений, тем более, что

Ты нормальный ? Читаешь хорошо ? Ещё раз - СТС и Госзнаки в розыске, это будет видно либо по потоку либо если станут пробивать специально.  Это не моя чушь, это схема по которой часть страны езди

Я росток ? Я с такими доками и без них на таких кривых машинах ездил и в таком состоянии, что ты бы со страха обосрался даже за руль садиться - ) Когда я ездил без водительского в 14 лет тебе ещё

Загружено фотографий

в любом случае ап теме!

цвет огонь, и мне больше всего этот кузов нравится.

машину видел - своих денег стоит полюбому,

у самого такой,  хоть попроще, но вышел на очень много дороже (в $)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2016 в 02:14, Дима999 сказал:

на самом деле никогда не понятна была покупка купе - если берёшь летнюю машину выходного дня - зачем ей крыша,

если катаешь единственным авто круглый год, то в чём разница? типа тент продувает, холодно?))

 В моем случае так было, не признавал кабрики как класс, а теперь понимаю, что это особый шик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 кто-то любит кабрики, кто-то нет. мне вот они внешне совсем не нравятся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С жесткой крышей нормас кабрики, хотя если вторая третья машина то пофиг какая крыша можно и мягкую... Летом кайфово, да и зимой прикалывался в - 20 откинул, во народ угарал :lol:

Изменено пользователем Combattsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Combattsar сказал:

С жесткой крышей нормас кабрики, хотя если вторая третья машина то пофиг какая крыша можно и мягкую... Летом кайфово, да и зимой прикалывался в - 20 откинул, во народ угарал :lol:

Главное, чтоб он до момента открытия не на морозе стоял. А то народ угорать по-другому будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу в геленджике) Вруну привет.

Так вот, видел как многие машины обоссаны котами прям нак капот/крыши.... мои мотоцикл не обошли стороной...... как с этим у кабрика?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alon сказал:

живу в геленджике) Вруну привет.

Так вот, видел как многие машины обоссаны котами прям нак капот/крыши.... мои мотоцикл не обошли стороной...... как с этим у кабрика?))))))

Я никаких животных в гараже не держу, так что с подобными проблемами не сталкивался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2016 в 20:53, Alon сказал:

живу в геленджике) Вруну привет.

Так вот, видел как многие машины обоссаны котами прям нак капот/крыши.... мои мотоцикл не обошли стороной...... как с этим у кабрика?))))))

Если паркуешь "коня" не в гараже, то обливаешь соседскую машину валерьянкой и спишь спокойно, за свой кабрик не переживаешь)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ни разу не слышал ни от кого из кабриолетчиков о подобной проблеме

 

зато если хронь из окна бутылку  выкинет - то кабрику с мягкой крышей пофигу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 06.11.2019 в 11:19, wonnabeer сказал:

Ты уже когда купишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
05.11.2016 в 14:01, Рыч сказал:

Ну в общем и целом механизм понятен. 

Возможные проблемы тоже очевидны:

1. Ездить не можешь;

2. При следующей постановке выпишут штраф; 

Это мелочи, конечно. 

4. Нужно следить, чтобы в процессе перепродаже друг дружке не появилась налогооблагаемая база.

5. С учетом последних веяниий существует ненулевая вероятность, что кто-то в налоговой заинтересуется частыми продажами, что может повлечь за собой признание сделок фиктивными и доначисление налога за весь период с начислением пени. 

Вот это уже посерьезней будет, хотя вероятность этого невелика, признаю.

 

До апреля этого 20 года можно было так ездить сколько хочешь. Когда останавливают по "Потоку" который почти нигде не работал, номера изымают а СТС говоришь нету, сутки ездишь без номеров, потом делаешь дубли и ездишь дальше. И так каждый раз. ДКП печатаешь на принтере и каждый раз вписываешь новые даты. Штрафы не идут вообще. Налогов нет. Машина есть как имущество но не зарегистрированное. Т.е к примеру судебные приставы - имеют право накладывать ограны. Сейчас на текущий момент - дела обстоят хуже с ездой на Стоп учёте а именно в Москве стали следить по камерам куда ты едешь и вызывать наряд Росгвардии, которая когда тебя принимает, вызывает ДПС и те составляют постановление, на первом штраф 500р на втором разе по решению суда 5000р или лишение на пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimarikk сказал:

До апреля этого 20 года можно было так ездить сколько хочешь. Когда останавливают по "Потоку" который почти нигде не работал, номера изымают а СТС говоришь нету, сутки ездишь без номеров, потом делаешь дубли и ездишь дальше. И так каждый раз. ДКП печатаешь на принтере и каждый раз вписываешь новые даты. Штрафы не идут вообще. Налогов нет. Машина есть как имущество но не зарегистрированное. Т.е к примеру судебные приставы - имеют право накладывать ограны. Сейчас на текущий момент - дела обстоят хуже с ездой на Стоп учёте а именно в Москве стали следить по камерам куда ты едешь и вызывать наряд Росгвардии, которая когда тебя принимает, вызывает ДПС и те составляют постановление, на первом штраф 500р на втором разе по решению суда 5000р или лишение на пол года.

отсутствие СТС может служить причиной штрафстоянки

вот они ростки ютуба и драйв2 
выросли, млять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mrak88bes сказал:

отсутствие СТС может служить причиной штрафстоянки

вот они ростки ютуба и драйв2 
выросли, млять

С чего вдруг? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, -=Царя=- сказал:

С чего вдруг? 

27.13 КоАП РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2020 в 21:48, Dimarikk сказал:

Когда останавливают по "Потоку" который почти нигде не работал, номера изымают а СТС говоришь нету, сутки ездишь без номеров, потом делаешь дубли и ездишь дальше. 

Я по потоку ещё году так в 2017 очень успешно «пробивал» все передвижения  авто, список был внушительный камер. Сейчас, уверен, что с этим вообще проблем нет, было бы желание найти. 
 

По поводу стс. 
не знаю как делают гайцы, но все важные, регистрационные и т.д. доки в своё время выставляли в розыск, не важно, пропали они в результате преступления или «типо потерял». Маловероятно, конечно, что этим будут заниматься, все таки стс - не служебное удостоверение, как пример.

 

Алексей давно ни чего не выкладывал на продажу, ни здесь, ни на фридоме. 
Не выгодно стало привозить со страховых аукционов? Или другие причины? 
интерес непраздный, рассматриваю разные варианты к покупке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Krinkov сказал:

Алексей давно ни чего не выкладывал на продажу, ни здесь, ни на фридоме. 

Не выгодно стало привозить со страховых аукционов? Или другие причины? 
интерес непраздный, рассматриваю разные варианты к покупке. 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2020 в 00:19, Krinkov сказал:

Я по потоку ещё году так в 2017 очень успешно «пробивал» все передвижения  авто, список был внушительный камер. Сейчас, уверен, что с этим вообще проблем нет, было бы желание найти. 
 

По поводу стс. 
не знаю как делают гайцы, но все важные, регистрационные и т.д. доки в своё время выставляли в розыск, не важно, пропали они в результате преступления или «типо потерял». Маловероятно, конечно, что этим будут заниматься, все таки стс - не служебное удостоверение, как пример.

 

Алексей давно ни чего не выкладывал на продажу, ни здесь, ни на фридоме. 
Не выгодно стало привозить со страховых аукционов? Или другие причины? 
интерес непраздный, рассматриваю разные варианты к покупке. 

Я привез машину, если интересно пиши в л.с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2020 в 23:25, mrak88bes сказал:

отсутствие СТС может служить причиной штрафстоянки

вот они ростки ютуба и драйв2 
выросли, млять

Я росток ? Я с такими доками и без них на таких кривых машинах ездил и в таком состоянии, что ты бы со страха обосрался даже за руль садиться - )

Когда я ездил без водительского в 14 лет тебе ещё 10 было )

Если ты умеешь разговаривать,  даже отсутствие водительского не может быть ни какой причиной.

Далее если предъявляешь ПТС - то зачем тебе возить СТС ? Или не внимательно читаешь ? Росток ты наш - мистер жизненный опыт 🤣🤣🤣

 

Причина штрафстоянки 🤣

  • Downvote 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimarikk сказал:

Я росток ? Я с такими доками и без них на таких кривых машинах ездил и в таком состоянии, что ты бы со страха обосрался даже за руль садиться - )

Когда я ездил без водительского в 14 лет тебе ещё 10 было )

Если ты умеешь разговаривать,  даже отсутствие водительского не может быть ни какой причиной.

Далее если предъявляешь ПТС - то зачем тебе возить СТС ? Или не внимательно читаешь ? Росток ты наш - мистер жизненный опыт 🤣🤣🤣

 

Причина штрафстоянки 🤣

мне абсолютно фиолетовы твои "достижения"
ты даешь лайф-хаки, которые сработают  с минимальной вероятностью и только у определенных людей

про поток тебе выше Кринков написал
про твою чушь о снятии номеров и забытом СТС он тоже опроверг, потому что да, их выставляют в розыск
если ты ни разу не видел, как эвакуируют машины и мотоциклы по 27.13, то не стоит орать, что это нереально.

о возможности нарушить законы в этой стране знают все, но твоя байка сродни сказке о пьяном водителе, которого отпустили за 1000р) шанс есть, что прокатит, но примерно 0.1%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2020 в 22:31, Memphis сказал:

 

Спасибо, редко совсем на форум захожу, пропустил тему😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mrak88bes сказал:

мне абсолютно фиолетовы твои "достижения"
ты даешь лайф-хаки, которые сработают  с минимальной вероятностью и только у определенных людей

про поток тебе выше Кринков написал
про твою чушь о снятии номеров и забытом СТС он тоже опроверг, потому что да, их выставляют в розыск
если ты ни разу не видел, как эвакуируют машины и мотоциклы по 27.13, то не стоит орать, что это нереально.

о возможности нарушить законы в этой стране знают все, но твоя байка сродни сказке о пьяном водителе, которого отпустили за 1000р) шанс есть, что прокатит, но примерно 0.1%

Ты нормальный ? Читаешь хорошо ?

Ещё раз - СТС и Госзнаки в розыске, это будет видно либо по потоку либо если станут пробивать специально.  Это не моя чушь, это схема по которой часть страны ездит и вполне успешно. У меня ни раз снимали номера на месте. Потом делаешь дубли и ездишь дальше. Что здесь непонятного ? Я не просто на теории знаю как это работает а пользовался этим несколько лет и не на одной машине. Если ты где то что начитался или слышал от друга но сам не пробовал, зачем пытаешься мне что то об этом рассказать ? Это тоже самое что кто то нюхал кокаин и тебе рассказывал про кайф от него но ты сам его не пробовал а знаешь от друга или где то читал. Чушь несёшь какую то ... Не пробовал - не говори ! Иди с бабушками у подъезда обсуди лайф-хаки - росток интернета, заодно расскажешь им что это за слово такое иностранное 🤣  Если ты законопослушный гражданин, ты можешь ездить как хочешь тебя никто не заставляет. Очкуешь - очкуй дальше.

  • Downvote 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Димарик, твоя бравада на форуме в непредназначенных для этого темах начинает меня напрягать. Или ты сам свернешь свою активность по обсуждению написанных 4 года назад сообщений, тем более, что распушать хвост на форуме не перед кем, либо эту активность сверну я. Про твой стиль общения я пока вообще молчу. Будь, пожалуйста, вежливее с любыми участниками форума, тем более с теми, кто здесь гораздо дольше тебя. 

23 минуты назад, Dimarikk сказал:

Ты нормальный ? Читаешь хорошо ?

Ещё раз - СТС и Госзнаки в розыске, это будет видно либо по потоку либо если станут пробивать специально.  Это не моя чушь, это схема по которой часть страны ездит и вполне успешно. У меня ни раз снимали номера на месте. Потом делаешь дубли и ездишь дальше. Что здесь непонятного ? Я не просто на теории знаю как это работает а пользовался этим несколько лет и не на одной машине. Если ты где то что начитался или слышал от друга но сам не пробовал, зачем пытаешься мне что то об этом рассказать ? Это тоже самое что кто то нюхал кокаин и тебе рассказывал про кайф от него но ты сам его не пробовал а знаешь от друга или где то читал. Чушь несёшь какую то ... Не пробовал - не говори ! Иди с бабушками у подъезда обсуди лайф-хаки - росток интернета, заодно расскажешь им что это за слово такое иностранное 🤣  Если ты законопослушный гражданин, ты можешь ездить как хочешь тебя никто не заставляет. Очкуешь - очкуй дальше.

 

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Dzepo закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...