Перейти к контенту

Продаю подрулевой переключатель на SN95


Рекомендуемые сообщения

Не работала брызгалка водой и задержка дворников. Косяк был в подрулевом. 

Купил оригинальный новый, прямо из этих ваших соединительных штатов америки. Вот прям отсюдава:
http://www.rockauto.com/catalog/x,carcode,1134188,parttype,4832
MOTORCRAFT SW5605
Заплатил за него аж 4300, обесцененных сложной экономической ситуацией, бумажек. И вот пряма сейчас, когда я это пишу, мне кажется, что академия меня наебала с ценой. Но это уже не важно. Чек сохранился!

Короче прикрутил.

Вспомнил, что я ниибацо какой продвинутый паяльщик и тестеротыкатель, и починил снятый старый. 

Теперь у меня их два рабочих. Один готов продать. Любой из двух.

Лот №1: Новый. Денег хочу как академия с меня.

Лот №2: Старый, в коробке от нового, нежно восстановленный лично мной со всей любовью и обильным количеством дорогой качественной смазки. Отмытый, выглядит как новый. Денег хочу тыщи 2.

Вот такая фигня.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он находится именно? А то у меня тоже перестала работать брызгалка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он находится именно? А то у меня тоже перестала работать брызгалка

Где находится кто? Я в Питере, переключатель за рулём.

Если не работает брызгалка, я бы начал с моторчика. Под разъёмом АБС, рядом с блоком предохранителей есть тестовый провод мотора. На него можно подать плюс и посмотреть чего будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Не знаю, насколько актуально. Написать в личку не могу - "Harper не может принимать сообщения". Готов купить, если ещё продаётся.

Изменено пользователем MaxA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...