Перейти к контенту

Схемы кузовных деталей


Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья!!!
Подскажите где можно посмотреть схемы кузовных деталей на мустанг 68г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-4789-1262908782_thumb.jpg

Например, так? Есть где-то целая книжка. Я её где-то тут выкладывал даже, но давно. Если надо - покопаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF: Юр, мне аж показалось, кат от твоего клетчатого пледа, моль хуYнула и запахло бздячим дымом! :lol: :lol:  :lol:

Изменено пользователем dolgii13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споуха, Гуф не умер, Гуф жив. Просто в связи с изменениями во внешней политике мы пока перешли на реставрацию более близкого пост-советскому сердцу автопрома. Здесь, по причине несоответствия тематике форума, выкладывать отчеты, увы, не могу. Заплюют-с.

 

П.С. Автор, так чего, мне книжку искать или сам покопаешь? Называется 1967 Ford shop manual. Прост искать долго, зазря не хочу копаться.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споуха, Гуф не умер, Гуф жив. Просто в связи с изменениями во внешней политике мы пока перешли на реставрацию более близкого пост-советскому сердцу автопрома. Здесь, по причине несоответствия тематике форума, выкладывать отчеты, увы, не могу. Заплюют-с.

 

П.С. Автор, так чего, мне книжку искать или сам покопаешь? Называется 1967 Ford shop manual. Прост искать долго, зазря не хочу копаться.

Ради интереса, восстановить и покрасить не гнилой, но побитый жизнью кузов каких примерно денег стоит? Если не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долларов?

Если ты про полное восстановление в идеал, то да, долларов.

Всю машину от и до имею ввиду.

Если только кузов, то примерно так...малярка 5000, салон 5000-7000, всякая блестяшка, молдинги, фары, капоты, бамперы, стекла и тп 3000 до 6000 примерно

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурово. Надо будет подумать о смене профессии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурово. Надо будет подумать о смене профессии. 

Сразу со сменой места жительства.

А то придется Жигули по 100000 рубоей реставрировать  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу со сменой места жительства.

А то придется Жигули по 100000 рубоей реставрировать  :D

Это и останавливает  :unsure:

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От сложности работ зависит. Смотря что, из чего и как делать. Про сто штук долларов - чет в Казахстане аппетиты растут. Мне вся реставрация лошади встала в 1.5 мульена рупий примерно. Даже чуть меньше. При курсе 35 это даже до полтинника не дотягивало. От начала и до конца. За сто тыщ я не знаю, из каких обломков его нужно восстанавливать. Ну или это должен быть не мустанг.

Не совсем понимаю, как место жительства влияет на стоимость реставрации жигулей, но если речь о ста тысячах рублей, то за них сделать качественно ни одну машину не получится. Если мы о реставрации, конечно, говорим.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жигули, это шутка. На Ставрополье, по крайней мере, больше чем 100 не дадут. В не зависимости от машины.

 

Мне в Новосибирске реставраторы намекали на 500 т.р. за кузов, по курсу ~70. Вот интересуюсь, как это соотносится с ценами на западе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что в Ставрополье с такой ерундой, как восстановление тачки, никто даже заморачиваться не будет. У людей там более важные дела есть.

500 тыр за кузов кого? Станга? Мне уже сложно сказать, сколько ушло именно на работы, но есть ощущение, что тыщ 350-400 со всеми разборками-сборками-сваркамии-пескоструйками туда упало. От курса зависили только запчасти, работа была в рублях.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за Мустанг. Но цена была крайне примерной. Тем более, что опыта по поздним американцам у них не было. Покраска в эти деньги входила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что в Ставрополье с такой ерундой, как восстановление тачки, никто даже заморачиваться не будет. У людей там более важные дела есть.

Шашлык  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык :D

Именно.

И в этом нет ничего плохого, кстати. Была б у нас на болоте такая же погода, как на югах, я б тоже шашлыки жрал не переставая, а не по гаражам залипал в свободное время.

Не, покраска шла отдельной строкой бюджета и вместе с подготовкой кузова и расходниками осадила меня ещё на 120-130 тонн. То чудо, что мы сейчас начинаем делать, обойдётся, возможно, несколько дешевле. В основном потому, что состояние железа там мягко говоря получше, нежели в мустанге.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо за информацию! Летом поеду восстанавливать.

 

А пока буду утешать себя шашлыком  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо за информацию! Летом поеду восстанавливать.

 

А пока буду утешать себя шашлыком  :D

Не за что! Такие проекты-дело хорошее. Удачи)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Например, так? Есть где-то целая книжка. Я её где-то тут выкладывал даже, но давно. Если надо - покопаю.

Покопайте пожалуста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...