Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да на зарядку сегодня постараюсь отдать, завтра забрать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    52

  • gofer

    19

  • Talylrar

    11

  • Evgenius

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем  привет. Итак, предстоит первое дальнее путешествие на Мустанге в Московскую область в пансионат “Лесные пруды” на открытие летнего сезона Мустанг Клуба 2016. ....

Всем привет. Уже два месяца ТОРЧУ я на нашем (хотел написать на ЭТОМ, но так не верно, уже на НАШЕМ) форуме, дослужился до звания МЕМБЕРА (о, да я крутттт), с кем то подружился, у кого то вызвал стойк

Жень, кобру немного разобрал для установки в мае ништяков)))

Загружено фотографий

На 15 марта вечер запланирована у нас встреча с ГНК (Главным Нижегородским Коневодом) Игорем Гофером верхом на лошадях. Штобы не ударит, как говорят, в грязь лицом, решено было Коня сегодня намыть, что впрочем, и было сделано. Конь наМЫТ и поставлен в СТОЙло.

IMG_2485.JPG

IMG_2490.JPG

IMG_2492.JPG

IMG_2493.JPG

IMG_2494.JPG

IMG_2495.JPG

IMG_2496.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот))) теперь тоже мыть придётся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же сцуко поездатый ракурс с поездатыми дисками(1=2 фотка). Эхх, жаль мой не так грозно пока что выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Буллиты, как говорится - рулят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Evgenius сказал:

Да! Буллиты, как говорится - рулят!

Когда покупал Муса, говорю хозяину: чего за стрем ты тут поставил, ужасные диски. В результате они мне достались в виде дополнения к скидке. Колеса были чужие, хозяин Коня взял их у какого то знакомого, чтобы кататься на просмотрах в декабре. Забирай говорит, я с их хозяином рассчитаюсь. Сейчас я думаю, какие они реально классссные-рулят! Да и вообще, мне сейчас в Мустанге открываются постоянно НОВЫЕ стороны во внешности и характере, то, на, што я поначалу и внимания не обращал. Да, буллиты крутые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне они тоже оч нра.

Изменено пользователем gofer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. Запланированная  встреча с Главным Нижегородским Коневодом Игорем состоялась. Приятно пообщаться с фанатом Мустанга, да еще и с умным и интересным человеком. Надеюсь наше Нижегородское сообщество Коневодов будет прирастать.

IMG_2537.JPG

IMG_2536.JPG

IMG_2540.JPG

IMG_2538.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Winston сказал:

А кобру припрятал ))

Но рассказывал про нее так, што глаза горели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяпло у вас... У нас вчера снегом все занесло... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виктору за чай и приятный вечерний разговор. Очень надеюсь на прибавку в рядах мустангов в Ниженм. Тем более, что есть подвижки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Winston сказал:

А кобру припрятал ))

Жень, кобру немного разобрал для установки в мае ништяков)))

image-16-03-16-09-47 (1).jpeg

image-16-03-16-09-48.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, Буллиты охуенны! Далее - НЕ ВЗДУМАЙ слушать Гламуро-Митю, оставь стоковый свет))) Никакой китайчатины!)

Помню, писал ты про пипиську в выхлопе: наскока я помню, такие пиписьки ввариваюцца, када выхлоп не стоковый. Эти пиписьки призваны уменьшить жуткий гул, возникающий при постоянных 1800-2000 оборотах (что просто ужасно, када катаешься на дальняк). Скорее всего, у тебя именно это и вварено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Romka сказал:

Вить, Буллиты охуенны! Далее - НЕ ВЗДУМАЙ слушать Гламуро-Митю, оставь стоковый свет))) Никакой китайчатины!)

Ром, тоже не люблю Китай на мусте, но вчера видал в живую. На нем они прям отлично смотрятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще со встречи

DAV_0746.jpg

DAV_0743.jpg

DAV_0731.jpg

DAV_0745.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Romka сказал:

Вить, Буллиты охуенны! Далее - НЕ ВЗДУМАЙ слушать Гламуро-Митю, оставь стоковый свет))) Никакой китайчатины!)

Помню, писал ты про пипиську в выхлопе: наскока я помню, такие пиписьки ввариваюцца, када выхлоп не стоковый. Эти пиписьки призваны уменьшить жуткий гул, возникающий при постоянных 1800-2000 оборотах (что просто ужасно, када катаешься на дальняк). Скорее всего, у тебя именно это и вварено.

папесди мне тут.. =)

китай тоже китаю рознь, если приложить руки можно сделать лучше стокового света..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Romka сказал:

Вить, Буллиты охуенны! Далее - НЕ ВЗДУМАЙ слушать Гламуро-Митю, оставь стоковый свет))) Никакой китайчатины!)

Помню, писал ты про пипиську в выхлопе: наскока я помню, такие пиписьки ввариваюцца, када выхлоп не стоковый. Эти пиписьки призваны уменьшить жуткий гул, возникающий при постоянных 1800-2000 оборотах (что просто ужасно, када катаешься на дальняк). Скорее всего, у тебя именно это и вварено.

Спасибо, Рома. Игорь сказал фонари оставить. Пусть побудут пока, сменить не долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины с Московскими номерами обе, такое впечатление, что мы в Москве живем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gofer сказал:

Машины с Московскими номерами обе, такое впечатление, что мы в Москве живем)))

То же об этом подумал. Где больше денег, там и центр торговли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Короче, на следующую неделю запланирована с Конем куча дел, а именно:

1. Решено было отреставрировать, а именно устранить дефекты и покрасить Буллиты, штоб были, как новые. Щас они имеют небольшие сколы и потертости. Один диск погнут. Работа внеплановая. Просто все заговорили: Буллиты, буллиты, а я на них и внимания не обращал. Сначала хотел их в Москву отправить, у нас тут как раз контора на форуме рекламировалась по окраске дисков, но потом решил сделать в Нижнем. Контора и красит, и шиномонтаж есть с балансировкой и правка дисков, в общем все вроде тип топ. Здесь же заодно и летние 20 почистят и отбалансируют. Делать будем здесь: http://nudisk.narod.ru/

2. Договорился на антикор. Используем Dinitrol 479, может еще и жидкие подкрылки впиз.....ю. Делать буду здесь: http://antikornn.ru/

3. Записался на оклейку прозрачной пленкой проблемных мест, а именно: кромка капота, передняя часть задних арок около брызговиков, пространство около ручек дверей. Здесь же и химчистку салона. Делать будем здесь: http://overcar.ru/

4. Фары решено оставить паучие до клубного схода, там выслушаю авторитетные мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная контора. Я там пескоструил железки... Видал их работы по дискам. 

 

По поводу фар, сколько людей, столько и мнений)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, gofer сказал:

По поводу фар, сколько людей, столько и мнений)))

Я уже понял, к чьим мнениям на форуме стоит прислушаться, у кого есть опыт и вкус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина для себя, поэтому делать надо как нравится будет именно тебе, а не слушать снобов и футуристов, коих весь форум :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2016в21:10, Vik152 сказал:

 

4. Фары решено оставить паучие до клубного схода, там выслушаю авторитетные мнения.

Ох и наслушаешься авторитетов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...