Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    52

  • gofer

    19

  • Talylrar

    11

  • Evgenius

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем  привет. Итак, предстоит первое дальнее путешествие на Мустанге в Московскую область в пансионат “Лесные пруды” на открытие летнего сезона Мустанг Клуба 2016. ....

Всем привет. Уже два месяца ТОРЧУ я на нашем (хотел написать на ЭТОМ, но так не верно, уже на НАШЕМ) форуме, дослужился до звания МЕМБЕРА (о, да я крутттт), с кем то подружился, у кого то вызвал стойк

Жень, кобру немного разобрал для установки в мае ништяков)))

Загружено фотографий

Поздравляю с преобритением!)

почитал историю покупки, понравилось. Особенности национальной покупки в Раше)))))). Я у себя на странице на драйве RussinV8 писал об особенностях покупки в США. Многие так и не смогли осилить ). 

Чтотмогутдобавить, так что этот кузов с 2010 смотрится шикарно, а на территории России с местными пейзажист, особенно дерзко!). 

Вобщем, удачи и удовольствия от владения!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10.04.2016 at 10:07 AM, Vik152 said:

Всем привет! Продолжу рассказ  о 464. 

Ура, сезон покатушек можносчитать открытым. Правда, пока не официально. Официально, ведь летний сезон откроется на встрече участников Мустанг Клуба 15 апреля. Последним штрихом подготовки к сезону стала замена резины на летнюю. Процесс проходил так:

1. Летние колесики были загружены в Джип и отвезены в шиномонтаж, где были отбалансированы, а так же очищены от битума, грязи и остатков клея от старых грузиков. Затраты составили 1860 руб.

2. Затем колеса были перекинуты во дворе дома. Без помощников тут не обошлось конечно.

3. Ну и в заключении, естественно, Муса пришлось намыть.

Результаты на фото внизу.

IMG_3099.JPG

IMG_3100.JPG

IMG_3128.JPG

IMG_3130.JPG

IMG_3133.JPG

IMG_3136.JPG

IMG_3139.JPG

IMG_3142.JPG

IMG_3143.JPG

IMG_3144.JPG

IMG_3146.JPG

IMG_3147.JPG

IMG_3150.JPG

IMG_3152.JPG

IMG_3154.JPG

IMG_3156.JPG

IMG_3161.JPG

На последней фото, антенна сильно выпирает из под чехла. Есть короткие варианты 

image.jpeg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Коняша радует каждый день. Каждый раз от звука мотора мурашки бегут по коже. Сегодня для более легкого дыхания заменил воздушный и салонный фильтра.

IMG_4120.JPG

IMG_4123.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимая доработка - отодрать Америку с решетки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, hippopony сказал:

Необходимая доработка - отодрать Америку с решетки ;)

Думаю новому хозяину нужно возможность хоть каких нибудь доработок оставить. Поскольку впереди предстоит продажа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gofer сказал:

Сколько денег?

1,44

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра я поеду на Мустанг. Моторредуктор поменян, машина вымыта, бак заправлен. Я люблю свою машину. Люблю все в ней: как она выглядит на стоянке, ее большую и тяжелую  водительскую дверь, жесткое кожаное сиденье, полу лежачую посадку, звук мотора, рык выхлопной системы, тугие кнопки панели, обшитую кожей ручку КПП, запах салона внутри, тугие тормоза и визг шин при троганье, свист ветра в открытом окне и мое настроение при этом.....просто это мое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно, а там, глядишь, придёт челик, а муста и не захочется уже продавать, сроднишься с ним.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Talylrar сказал:

Вот и правильно, а там, глядишь, придёт челик, а муста и не захочется уже продавать, сроднишься с ним.. =)

Челик захотел занедораха?!:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

Челик захотел занедораха?!:angry:

Не, я слишком люблю своего муста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что моя машина в хороших руках. Да-да, я её долго искал, привозил из Америки и был первым её хозяином тут. Всё что сделано с машиной делал я. И кстати, я покупателям (у которых ты покупал машину) отдал штатную выпускную. С выпускной, кстати, корячились месяца два. Там стоит Магнафлоу, но она на переходных режимах орала так, что охота было из машины выйти прямо на ходу. На одной из фоток видно подобие фалоимитатора в месте где расходятся трубы. Не трожь его ни в коем случае!!! Это гаситель шума на переходных режимах. Он рассчитан специально под эту выпускную (это уже в московском сервисе дорабатывали). Будут вопросы-звони +7.985.7739003. Владимир. Всё расскажу, подскажу. Почему продал?-Квартирный вопрос, никуда не деться. В подтверждение своих слов фото в Америке (из объявления), пробег и первая фотка в Москве (выезд с таможни в Щербинке) ну и фото машины в каком виде я её продал. Удачи на дороге!! 

028.JPG

033.JPG

20130807_064423.jpg

20130806_175711.jpg

DSC_0016.JPG

DSC_0020.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Олегыч сказал:

Очень рад, что моя машина в хороших руках. Да-да, я её долго искал, привозил из Америки и был первым её хозяином тут. Всё что сделано с машиной делал я. И кстати, я покупателям (у которых ты покупал машину) отдал штатную выпускную. С выпускной, кстати, корячились месяца два. Там стоит Магнафлоу, но она на переходных режимах орала так, что охота было из машины выйти прямо на ходу. На одной из фоток видно подобие фалоимитатора в месте где расходятся трубы. Не трожь его ни в коем случае!!! Это гаситель шума на переходных режимах. Он рассчитан специально под эту выпускную (это уже в московском сервисе дорабатывали). Будут вопросы-звони +7.985.7739003. Владимир. Всё расскажу, подскажу. Почему продал?-Квартирный вопрос, никуда не деться. В подтверждение своих слов фото в Америке (из объявления), пробег и первая фотка в Москве (выезд с таможни в Щербинке) ну и фото машины в каком виде я её продал. Удачи на дороге!! 

028.JPG

033.JPG

20130807_064423.jpg

20130806_175711.jpg

DSC_0016.JPG

DSC_0020.JPG

Спасибо, Владимир. Рад, что этот автомобиль видел в своей жизни только хороших и заботливых хозяев. Именно поэтому думаю он радует меня своей безотказностью, безупречным внешним видом и блеском. Так всегда в жизни бывает. О Мустанге реально забочусь, как о ребёнке, поэтому и следующий его хозяин, в случае моей продажи, будет доволен и счастлив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дальняя дорога и Мустанг, что может быть лучше!

IMG_4467.JPG

IMG_4474.JPG

IMG_4473.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, куда стартонули, на море?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dolgii13 сказал:

Вить, куда стартонули, на море?

Макс, на море в августе. СЕйчас, так я сажусь за руль Муста, и, если время позволяет,а оно всегда позволяет, мчу куда нибудь подальше от города к друзьям, или просто так. Ставлю диск (диск это вообще здорово. Сейчас этого нет. Жесткие диски...), открываю окно. Ну что за Мустанг, если ты едешь с кондиционером???? Нет! Окно на распашку, ветер развивает волосы, воет, но и звук мотора залетает в салон..... и вот оно счастье!!!!! Капот ныряет и всплывает при обгонах и торможениях, ветер шумит в ушах, диск напивает музыку прошлых лет.... Так долетаю километров на 100 от города и назад, домой к заботам... Мустанг у меня для этого. Так и живу. Немного наезжу на нем для следующего владельца, но Дух, точно ему передам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, я про то, что на Джипе у меня например слота для дисков нет, и СД засунуть не куда. Через флешку или шнур музыку в память можно скинуть. Головные устройства у современных моделей имеют встроенную память для музыки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Додж на подходе, задумался вчера о начале продажи Мустанга заранее и дал рекламу на AVITO и AUTO.  И вот и дня не прошло с момента выхода рекламы, а Мустанг уже продан. Нового владельца зовут Андрей, машина уехала в город Городец. Надеюсь, что Андрей продолжит рассказ о 464 в Нижнем, тем более, что номер на Мустанге останется прежним. Андрею удачи, немного грустно конечно без Мустанга, но скоро приедет Челенджер, расскажу о нем.

IMG_4596.JPG

IMG_4603.JPG

IMG_4607.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предатель! :wacko:

Хотя... Додж, конечно, лучше, красивее, мускулистее и проч...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Жаль, что новый хозяин моего Муста не поддержал общение здесь. Скорее всего просто нет времени у человека и желания писать, в любом случае удачи ему и здоровья машине. Додж кстати ждет меня в Новороссийске, скоро поеду забирать, будут и фото и рассказ о машине. Сравним с Мустом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...