Перейти к контенту

Продаю новые черные диски для Ford Mustang GT


Рекомендуемые сообщения

Продаю новые черные диски на Ford Mustang GT 19". Резина на них ни разу не ставилась. Цена 130000 руб. 

+79255108420 Юрий 

IMG_6110.jpg

IMG_6113.jpg

IMG_6114.jpg

Ford-Mustang-Gt-2013-2048x2560.jpg

2012_Ford_Mustang_5.0_GT_California_special_package_014_2899.jpg

Ford-Mustang-Convertible-2013-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые. Взял бы такие, но цена лютая :blink: 32,5тр за б/у диск (пусть и идеального состояния)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что колпачки для дисков еще из заводской вакуумной упаковки не распаковывал, а диски после покупки так и лежали на полке, я бы не считал их на 100% б/у. Учитывая цену в доллар за которые они приобретались, эта цена в два раза дешевле, чем сейчас заказывать такие же новые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kokos158 сказал:

Учитывая, что колпачки для дисков еще из заводской вакуумной упаковки не распаковывал, а диски после покупки так и лежали на полке, я бы не считал их на 100% б/у. Учитывая цену в доллар за которые они приобретались, эта цена в два раза дешевле, чем сейчас заказывать такие же новые. 

а учитывая, что рынок перенасыщен предложениями по дискам, то наверное стоит ценник адекватнее рассмотреть?) субъективное мнение, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма не знаю, это оригинальные для GT версии. Они в конфигураторе на сайте к машине предлагались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...