Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, особенно москвичи и подмосквичи!!! В связи с поиском работы - образовалось свободное время, которое необходимо заполнить продуктивной работой - а именно, предлагаю услуги автоюриста (в своем лице) !!! Любые вопросы по гарантийному обслуживанию вашего автомобиля, а также с удовольствием помогу в спорах со страховыми компаниями (КАСКО, ОСАГО и т.д.)
А также могу предложить:
- Правовое сопровождение хозяйственной деятельности организаций.
- Правовая помощь физическим лицам; 
- Решение вопросов в области корпоративного‚ гражданского‚ земельного, административного, трудового, страхового права и Закона о защите прав потребителей;. 
- Договорная работа: разработка‚ контроль и юридическая экспертиза договоров‚ контрактов‚ в т.ч. составление протоколов разногласий к ним: договор аренды‚ субаренды; поставки (в т.ч. ВЭД); подряда; купли-продажи; возмездного оказания услуг; агентирования; комиссии; цессии; трудовые договора и др. 
- Юридическое сопровождение регистрации юридических лиц. Работа с учредительными документами‚ внесение изменений в учредительные документы‚ регистрация‚ проверка и приведение в соответствие требованиям законодательства РФ (Увеличение‚ уменьшение уставного капитала, смена участников общества, смена юридического адреса и т.д.).
- Взаимодействие с государственными органами‚ представление интересов клиента‚ ведение переговоров‚ деловой переписки.
- Решение вопросов различной сложности с представителями государственных и муниципальных органов и служб (служба судебных приставов, прокуратура, таможня, департаменты‚ налоговые).
- Подготовка и регистрация сделок с недвижимостью в Росреестре.
- Составление различных писем и претензий, взыскание задолженности (работа с судебными приставами-исполнителями).
- Представление интересов клиента в суде (Арбитраж и общая юрисдикция).

• 3 года спустя...

Еще раз напоминаю о себе))) Если вдруг кому-то нужна квалифицированная юридическая помощь, то я к вашим услугам! Все, что умею (не ограничиваясь) - написано выше;)

Ну и буду рада отзывам клубней, которые уже обращались ко мне:rolleyes:

Изменено пользователем Mery

Обращался по сложному кейсу, когда виновник ДТП решал вопросы через административный ресурс. Но Марии удалось решить ситуацию через правовое поле и с полным успехом! Рекомендую! 

• 4 месяца спустя...

апну, пожалуй! Вдруг кому-то необходим квалифицированный юрист)

• 1 год спустя...

Я по-прежнему к вашим услугам)

За мой узуфрукт возьмёшся?)))

1 час назад, Genadu сказал:

За что твоё надо взяться? 😎

За всё))))) на основании бона фидес))))

Изменено пользователем Genadu
23.10.2021 в 11:47, Genadu сказал:

да ты узуфруктуарий, как я погляжу 🤣

22 часа назад, Moonraker сказал:

да ты узуфруктуарий, как я погляжу 🤣

местами)))) гугленул штоле?))))

17 минут назад, Genadu сказал:

местами)))) гугленул штоле?))))

не, знал. почитываю и слушаю подкасты Натальи Шатихиной

24.10.2021 в 16:00, Genadu сказал:

За всё))))) на основании бона фидес))))

только на условиях мала фидес))

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...