Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, RussianV8 сказал:

Я залил орегинал, то что рекомендуется по мануалу dual clutch, но жалко было тратить 35 за 4мл жидкости и ездил без неё. Слышал гул.  Начитавшись форумов понял что надо лить пересадку .залил xl-18. Гул очень заметно ушёл. Тебе надо брать вроде 3 бутылки dual clutch и xl18. Кстати dual clutch пахнет конфетами )))))

Спасибо!!) попробую и отпишусь недельки через три)))) присадку уж больно долго ждать со штатов))

 

Изменено пользователем ViktorV12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ViktorV12 сказал:

Спасибо!!) попробую и отпишусь недельки через три)))) присадку уж больно долго ждать со штатов))

 

Думаю не пожалеешь, в любом случае это орегинал , а то что лили все типа крутое, все потому на форумах жаловались, поэтому лучше не расковать. Как по мне .  Залей без присадки и покатай а потом с ней)). Ощутишь разницу )))

Изменено пользователем RussianV8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, RussianV8 сказал:

Я залил орегинал, то что рекомендуется по мануалу dual clutch, но жалко было тратить 35 за 4мл жидкости и ездил без неё. Слышал гул.  Начитавшись форумов понял что надо лить пересадку .залил xl-18. Гул очень заметно ушёл. Тебе надо брать вроде 3 бутылки dual clutch и xl18. Кстати dual clutch пахнет конфетами )))))

Слушай а ты до сих пор на своей ракете катаешься?) Просто со временем шум опять ни стал проявляться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей мт82 сейчас залито вот это, ничего не шумит http://www.lm-shop.ru/index.php?route=product/product&path=67_68&product_id=470

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DimaBOSS сказал:

в моей мт82 сейчас залито вот это, ничего не шумит http://www.lm-shop.ru/index.php?route=product/product&path=67_68&product_id=470

По допускам не подходит(( нужен допуск ОЕМ  WSD-M2C200-D2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DimaBOSS сказал:

в моей мт82 сейчас залито вот это, ничего не шумит http://www.lm-shop.ru/index.php?route=product/product&path=67_68&product_id=470

Две я ж не спорю, рассказал свой опыт, что заливал, просто в тдном месте стало жутко жим жим после начитанного и решил связать свою жизнь с оригиналом. Пока нравиться.

Кстати вопрос не в тему , у тебя Босс?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, RussianV8 said:

Две я ж не спорю, рассказал свой опыт, что заливал, просто в тдном месте стало жутко жим жим после начитанного и решил связать свою жизнь с оригиналом. Пока нравиться.

дык как бэ и я не претендую на абсолютную истину :)

8 hours ago, RussianV8 said:

Кстати вопрос не в тему , у тебя Босс?  

как ты догодался? :o он самый ;)

8 hours ago, ViktorV12 said:

По допускам не подходит(( нужен допуск ОЕМ  WSD-M2C200-D2

каждый дро*** как хочет (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DimaBOSS сказал:

 

как ты догодался? :o он самый ;)

Хаха!). 

Слушай выручи замером ). А то местные от меня шарахаются ))). Хочу поставить босс радиатор (тот что орегинал с завода идёт), начал смотреть, то что картинки одинаковые в каталоге , то фигня, основная проблема что есть NAPA (производиль запчастей) и он продают босс радиатор но указали что отверстия на впуске и выпуске отличные от ГТ, но по орегильному какталогу идут патрубки с одинаковым кодом, от чего понимаю что один размер. Голова кругом идёт. Хочу Босс радиатор но стремно брать тк вернуть не смогу. Можешь плиз просто померит диаметр по резинке (хотябы) на выпускном и впускном  отверстии с радиатора штангелем, если они такие как и мои, тотвозьму радиатор)))). Сорри много написал!))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RussianV8 сказал:

Хаха!). 

Слушай выручи замером ). А то местные от меня шарахаются ))). Хочу поставить босс радиатор (тот что орегинал с завода идёт), начал смотреть, то что картинки одинаковые в каталоге , то фигня, основная проблема что есть NAPA (производиль запчастей) и он продают босс радиатор но указали что отверстия на впуске и выпуске отличные от ГТ, но по орегильному какталогу идут патрубки с одинаковым кодом, от чего понимаю что один размер. Голова кругом идёт. Хочу Босс радиатор но стремно брать тк вернуть не смогу. Можешь плиз просто померит диаметр по резинке (хотябы) на выпускном и впускном  отверстии с радиатора штангелем, если они такие как и мои, тотвозьму радиатор)))). Сорри много написал!))) 

 

не вопрос, замерю отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, ViktorV12 said:

Слушай а ты до сих пор на своей ракете катаешься?) Просто со временем шум опять ни стал проявляться???

Да, прошло уже как год, вроде все как и прежде, гула нет. Но я если честно, нетобращал после того внимания, авто само по себе шумное что ппц!.)

8 hours ago, DimaBOSS said:

не вопрос, замерю отпишусь

Ой спасибо !!!!!!!. Этотне к спеху, как будет возможность )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть шум (подвывание) при движении на первых двух-чутка на третьей передаче, сохраняется с покупки машины, на работу авто/коробки не влияет. При выжатом сцеплении пропадает.

Присадку заказал также. Отпишусь по результатам.

Изменено пользователем Zorger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zorger сказал:

Тоже есть шум (подвывание) при движении на первых двух-чутка на третьей передаче, сохраняется с покупки машины, на работу авто/коробки не влияет. При выжатом сцеплении пропадает.

Присадку заказал также. Отпишусь по результатам.

У меня чувствовалась разница когда просто на холостых с выжатым и отпущенным сцеплением. После того как залил ни я ни жена не могли определить разницу. Удачи!) надеюсь поможет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...