Перейти к контенту

Установка нагнетателя на Lincoln Aviator


Рекомендуемые сообщения

Чувствую, автор темы наивно полагает, что к его чудному автомобилю можно прикрутить немного дополнительных лошадиных сил, и машина останется такой же милой, удобной беспроблемной, как раньше, только ехать будет быстрее... 

Не будет этого. Не портьте свой автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот, дело пошло , а то зря обратился! Не туда попал.. злые вы тут все!!..Нафлудили 2 страницы уже.. Ваще если хотса мощи есть бюджетные варианты.. мотоцикл. Муста как не тюняч -- лучше шестисотки не пойдет. Собственно когда я первый раз под хвост дал мустангу , мое выражение рожи было таким. После мото литр двести -- ну совсем не едет!!

FailTrike.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня эти мотоциклы)))

68 года Мустанг 347 мотор атмо карб, солид, 480 лс, с4, пара 4.63, блокировка настоящая - быстрее со светофора уходит.

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но-но!! Моя ямашка через 9 секунд переваливала 200 км в час.. До сих пор рыдаю.. гонять начал. Я аффтору предложил как не портить авто . и почуять мощу и динамику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если авиатор - это люксовый эксп, то не стоит так извращаться. Рассказывали (с), что в Сыктывкаре был компрессорный эксп 4.6, который делали где-то в мск в 08-09 году. Проездил 4 месяца и сгорел. Нууууу, сперва на столб намотался, а потом сгорел. Ибо не предназначен бегемот для скоростных утех 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или еще можно купить взамен эксплорер 5 спорт и наслаждаться готовым вариантом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов
16 hours ago, Goleaf said:

.Бюджет более менее нормально,

но только за результат,за бестолковую работу и испорченные запчасти естественно не готов отдать деньги,готов только   за результат.

т..е сервис будет строить его на свои? с непонятными перспективами оплаты?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любитель Фордов сказал:

т..е сервис будет строить его на свои? с непонятными перспективами оплаты?

A что здесь каждый готов платить деньги не за что?

Что за бредятина?!

Попробую антологию провести.

Приходите к стоматологу,вставляете мост на на пару тройку единиц, через неделю он вываливается приходите к стоматологу,а он говорит ну чтож раньше у Вас моста не было же вот и не прижился.

Либо приезжаете с краской на кузовной с той которой сказал  моляр,красите машину в металлик,через неделю краска слезает.моляр говорит что машина раньше была крашена акрилом.металлик не прижился.

Либо строите дом,а через неделю крыша рухнула и что отговорка-здесь раньше дом не стоял что ли?

Нужно понимать что ты делаешь и этим заниматься.

Ладно действительно флуд и умозаключения изрядно надоели.Мне далеко не пятнадцать лет и не тридцать я всё прекрасно понимаю и осознаю и в технических вопросах разбираюсь.

 С деловыми предложениями в личку,всё остальное не комментирую.

Прошу модераторов закрыть тему.

 

 

Изменено пользователем Goleaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Goleaf сказал:

A что здесь каждый готов платить деньги не за что?

Платишь деньги за блажь свою, за баловство.

Если хочешь гарантированный результат, находишь специалистов, прописываешь все тонкости в договоре, какие проблемы?

Думаю, такие спецы/фирмы есть, только денег у тебя не хватит скорее всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим опытом даж комментировать не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KillBill закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...