Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если бы не пара камер, которые нужно разруливать в авто, я бы тоже установил планшет. Только мини, горизонтально, не изменяя панель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • GIA

    27

  • bluetooth

    5

  • the_little

    3

  • basta

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет.  Решил все таки поделится своей заморочкой. Долго думал как что сделать при этом не испортив ничего. Посмотрел кто чего делает и у нас и по миру на этот счет один из вариантов мне по

когда собаке делать не куй, она будку ремонтирует. зачем из мустанга делать тесла ? тем более что всё равно не получиться. зачем вообще в мустанге планшет на этом месте ?  хз

Загружено фотографий

Цитата

И всё-таки не понятно почему планшет был выбран для этого тюнинга, а не тач скрин панель + мини сист блок под win?

1) Это дешевле

2) это проще

3) требуемый софт (медиаплеер с радио, навигация, прочее) с хоть каким-то тач интерфейсом под винду подобрать трудно. Ну а если речь про win CE, то это вообще дерьмище, не имеющее права на жизнь :)

4) энергопотребление (x86 компьютер во время сна в памяти жрет дохренища).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для планшета есть решение по камерам в виде WIFI модуля при включении задних фонарей включается камера.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу выбора системы у всех систем есть плюсы и минусы. Андроид самая гибкая.Но каждый может выбрать для себя то что ему по душе. 

В 11.07.2016 в 10:19, the_little сказал:

Если бы не пара камер, которые нужно разруливать в авто, я бы тоже установил планшет. Только мини, горизонтально, не изменяя панель.

у меня не было возможности поставить горизонтально так как блок кнопок занимают практически всю эту панель. Есть с экраном там кнопки расположены компактно внизу но это не мой вариант так как у меня по другому. Повторюсь я ставил для себя задачу оставить возможность откатить в сток. Без непонятных отверстий и тд. 

Без имени-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GIA сказал:

Для планшета есть решение по камерам в виде WIFI модуля при включении задних фонарей включается камера.

 

 

А если 2 камеры? Я смотрел - нормального решения для Apple не нашел. А вай фай не хороший вариант, поскольку он будет занят другим делом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, the_little сказал:

А если 2 камеры? Я смотрел - нормального решения для Apple не нашел. А вай фай не хороший вариант, поскольку он будет занят другим делом))

Это да. У меня  bluetooth занят музыкой wifi показанием с OBD можно попробовать через шнурок но с Samsung пока не прокатывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...