Перейти к контенту

ищу чашку под форсунку


Рекомендуемые сообщения

Ищу чашку на форсунку мотр 3.8. Как на фото. При разборе мотора одной чашки небыло. Срочно!

1471850720677134966392.jpg

1471850761828535185389.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Попрежнему ищу чашку на форсунку или форсунку в сборе с этой чашкой. Очень срочно. 89518160273 вибер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда срочно, то я 50 долларов за доставку из США плачу)) Недавно сальник за $75 купил, потому что срочно.

С 22 августа это не срочно)

Есть форсунки всякие фордовские россыпью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, root сказал:

Когда срочно, то я 50 долларов за доставку из США плачу)) Недавно сальник за $75 купил, потому что срочно.

С 22 августа это не срочно)

Есть форсунки всякие фордовские россыпью.

Просто человек пообещал выслать месяц прошол. А человек молчит и не неотвечает и ни чего не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

код форсунки какой? какая производительность? ведерко у меня их валяитсо. с транспортной заморачиваться не буду а вот почтой емс легко. отковыривать колпачки тоже нет желания.  сам ковырнешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, lahmatij сказал:

код форсунки какой? какая производительность? ведерко у меня их валяитсо. с транспортной заморачиваться не буду а вот почтой емс легко. отковыривать колпачки тоже нет желания.  сам ковырнешь))))

Спасибо уже нашол скоро отправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Коллеги теперь та же тема и у меня. Снял форсунки и на одной не было чашки и резиновой (пластиковой) прокладки с квадратным сечением. Может у кого от старых форсунок завалялись? Отметил стрелками

Форсунки.JPG

Изменено пользователем RUS/KOMI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааапп, не уж то ни у кого не завалялись старенькие?

Изменено пользователем RUS/KOMI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов
В 27.12.2016 в 15:24, RUS/KOMI сказал:

Снял форсунки и на одной не было чашки и резиновой (пластиковой) прокладки с квадратным сечением.

с немалой долей вероятности они остались во впуске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резинки кстати один в один как на жигуляторах, лучше сразу все поставить новые. а то соберешь либо бенз потечет , либо воздух подсасывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 30.12.2016 в 15:20, конюх сказал:

резинки кстати один в один как на жигуляторах, лучше сразу все поставить новые. а то соберешь либо бенз потечет , либо воздух подсасывать.

Спасибо, посмотрю в магазинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел что нить наше, все га...но, не подходит. Коллеги, ну глянте в гаражах, может у кого завалялись старые форсунки

Изменено пользователем RUS/KOMI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 14:43, RUS/KOMI сказал:

Спасибо, посмотрю в магазинах

На мой мотор жигулёвские встали 1 в 1. я себе и с верху и с низу поменял, одинаковые поставил.

Изменено пользователем MrMcDuck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, RUS/KOMI сказал:

Смотрел что нить наше, все га...но, не подходит. Коллеги, ну глянте в гаражах, может у кого завалялись старые форсунки

Есть колечко пластиковое если надо могу отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mkostj сказал:

Есть колечко пластиковое если надо могу отправить

Да, очень буду благодарен 167009 Республика Коми г.Сыктывкар, ул.Серова 46-33 Новиков Руслан Николаевич

Изменено пользователем RUS/KOMI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MrMcDuck сказал:

На мой мотор жигулёвские встали 1 в 1. я себе и с верху и с низу поменял, одинаковые поставил.

Сравнивал в магазине - разные((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
В Sunday, January 15, 2017 в 23:03, RUS/KOMI сказал:

Да, очень буду благодарен 167009 Республика Коми г.Сыктывкар, ул.Серова 46-33 Новиков Руслан Николаевич

Не могу найти кольцо. Форсунка лежит а кольца нет уже все перерыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за беспокойство, нашел в магазине под заказ и вчера получил новые. Цена вопроса 350 руб. http://www.canada-motors.ru/?code=05596#title

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...