Перейти к контенту

сайлентблоки задних рычагов 2007 V6 МТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно стал обладателем мустанга. Возникли вопросы с поиском и покупкой запчастей. 

Заказал на ебэй полиуритановые сайлентблоки верхнего и продольных рычагов prothane 6-312-bl.

Подскажите пожалуйста возможно ли где то найти обычные сайлентблоки, существуют ли они в продаже?

Спасибо!

Изменено пользователем Combattsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко... Самый дешевый задний рычаг продольный 12к стоит :(

спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Combattsar сказал:

Жалко... Самый дешевый задний рычаг продольный 12к стоит :(

спасибо за ответ!

ты же заказал сайленты, че париться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, WarFin сказал:

ты же заказал сайленты, че париться?

я уже ставил себе полиуритан на другие авто, они жутко скрипят... Хотя, как повезет, может и не будет скрипеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю Вас, я тоже искал неполиуретан :)

Вам нужны верхние или нижние? На верхние - есть вроде как, щас глянул в микрокат.

http://www.ebay.com/itm/FORD-OEM-05-10-Mustang-Rear-Suspension-Upper-Control-Arm-Bushing-5R3Z5A638DA-/331475117273

А вот к нижним теперь вообще не предусмотрены сайленты отдельные. Хотя уже на sn95 их практически не купить было, хотя они были предусмотрены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bluetooth сказал:

Понимаю Вас, я тоже искал неполиуретан :)

Вам нужны верхние или нижние? На верхние - есть вроде как, щас глянул в микрокат.

http://www.ebay.com/itm/FORD-OEM-05-10-Mustang-Rear-Suspension-Upper-Control-Arm-Bushing-5R3Z5A638DA-/331475117273

А вот к нижним теперь вообще не предусмотрены сайленты отдельные. Хотя уже на sn95 их практически не купить было, хотя они были предусмотрены :)

да как раз нижние нужны, на верхний находил... Видимо по каталогу нет партномера и никто их не делает.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Combattsar сказал:

я уже ставил себе полиуритан на другие авто, они жутко скрипят... Хотя, как повезет, может и не будет скрипеть)))

у меня скрипят как правило весной, пока не смажешь. из-за сырости и перепадов температуры с холода на жару. но это раз в год ну максимум два (осенью может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть парочка полиуретановых. Периодически скрипят, вообще не вижу никакой закономерности.
А подскажите, смазывать чем и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, bluetooth сказал:

У меня есть парочка полиуретановых. Периодически скрипят, вообще не вижу никакой закономерности.
А подскажите, смазывать чем и как?

я смазываю полностью разбирая рычаги смазкой для полиуретана. Я другого способа не вижу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...