Перейти к контенту

Просто подразнить... :)


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Илюша, как же мы давно его не видели.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, hippopony сказал:

Сколько лет эти фоткам?)

абидна, да!

вчера фотал. у жены лексус на панели новогоднюю гирлянду изобразил, пришлось коня выкатить, чтоб лексус на подъемнике поднять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя это, армяне обокрали...  полмашины унесли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mrak88bes сказал:

тебя это, армяне обокрали...  полмашины унесли...

неееее, все в закромах. к тому же местные армяне могут только газели и ауди-бочки ковырять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь красив, спору нет. Уже много лет как красив ;) Но то у тебя делает дверь от Фокса?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Moonraker сказал:

абидна, да!

вчера фотал. у жены лексус на панели новогоднюю гирлянду изобразил, пришлось коня выкатить, чтоб лексус на подъемнике поднять

Ну просто сколько я себя помню, эта стадия у тебя на аватарке))

А обидно - это хорошо. Это значит дело пойдёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

Ну просто сколько я себя помню, эта стадия у тебя на аватарке))

А обидно - это хорошо. Это значит дело пойдёт ;)

присмотрись внимательно. стадия на аватарке - это был пустой кузов на колесах. а сейчас уже много чего навешано

P10100021.JPG

P101000111.JPG

Фото0080.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что написано на клапанных?

От какого бренда заслонка?

и что за кронштейн тросов?

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DeemoNbl4 сказал:

Конь красив, спору нет. Уже много лет как красив ;) Но то у тебя делает дверь от Фокса?!

ну, я старый плюшкин. как-то разобрал Фокс. еще кое-что осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, root сказал:

Что написано на клапанных?

 

Smeding Performance. Они движок собирали.

Кронштейн уже не помню чей, надо записи поднимать, я несколько вариантов перепробовал.

Заслонка из комплекта впрыска от Pro Flo (сейчас уже принадлежит Edelbrock)

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, безусловно, виднее. Присмотрелся) Жаль, что не в оригинальное состояние восстанавливаешь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hippopony сказал:

Ну так, безусловно, виднее. Присмотрелся) Жаль, что не в оригинальное состояние восстанавливаешь(

я хочу машину для себя, чтобы можно было ездить каждый день. На технологиях 60-х годов сегодня я ездить не готов. К тому же, если читал мою историю, мне из оригинального достался только кузов (и тот испохабленный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Moonraker сказал:

я хочу машину для себя, чтобы можно было ездить каждый день. На технологиях 60-х годов сегодня я ездить не готов. К тому же, если читал мою историю, мне из оригинального достался только кузов (и тот испохабленный)

Конечно читал историю покупки. Ну что же, хозяин - барин. Желаю только удачи и терпения в любом случае!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hippopony сказал:

Конечно читал историю покупки. Ну что же, хозяин - барин. Желаю только удачи и терпения в любом случае!

Спасибо! Просто у меня был шанс поездить на классике в штатах. Думаю, что Арст, Долгий, Леонтьев и другие поддержат меня - ездить каждый день на стоковой классике- экстрим. Я хочу комфорта и безопасности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Moonraker сказал:

Спасибо! Просто у меня был шанс поездить на классике в штатах. Думаю, что Арст, Долгий, Леонтьев и другие поддержат меня - ездить каждый день на стоковой классике- экстрим. Я хочу комфорта и безопасности .

И у меня был такой шанс. Поэтому решил, что для комфорта и безопасности нужен современный автомобиль ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

И у меня был такой шанс. Поэтому решил, что для комфорта и безопасности нужен современный автомобиль ;)

И у меня есть современные автомобили. Но души в них нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Moonraker сказал:

И у меня есть современные автомобили. Но души в них нет...

Душа - вещь философская. Не изгонят ли ее из автомобиля Brembo и IRS?..)

Мне очень нравилось ездить на полностью оригинальном автомобиле. Машина времени была, помогавшая понять ощущения людей 45 лет назад. Но, к сожалению, для некоторых пассажиров это "удовольствие" было практически невыносимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, hippopony сказал:

Душа - вещь философская. Не изгонят ли ее из автомобиля Brembo и IRS?..)

Мне очень нравилось ездить на полностью оригинальном автомобиле. Машина времени была, помогавшая понять ощущения людей 45 лет назад. Но, к сожалению, для некоторых пассажиров это "удовольствие" было практически невыносимым.

у меня есть машина времени на 77 лет назад. :) одной хватит. И да, согласен, для многих пассажиров это слишком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hippopony сказал:

Душа - вещь философская. Не изгонят ли ее из автомобиля Brembo и IRS?..)

Мне очень нравилось ездить на полностью оригинальном автомобиле. Машина времени была, помогавшая понять ощущения людей 45 лет назад. Но, к сожалению, для некоторых пассажиров это "удовольствие" было практически невыносимым.

хз, людей, прошедших СовСоюз с Жигулями, Волгами 21 и 24, этим не испугать))) Напротив, ностальжи зашкаливать буит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romka сказал:

хз, людей, прошедших СовСоюз с Жигулями, Волгами 21 и 24, этим не испугать))) Напротив, ностальжи зашкаливать буит)))

это если прокатиться, а вот если ездить постоянно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrak88bes сказал:

это если прокатиться, а вот если ездить постоянно?

Борь))))) Я ездил на Ваз2106))))))))) И ничо, не развалилссо)) И зимой, и летом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...