Перейти к контенту

Куплю мустанг V рейсталинг - Бюджет 1.5


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Tusovshik... сказал:

Крещение - отдельная тема :D

На выходных новые Питерцы готовятся)

Всетаки процедура крещени/посвещения есть? По мимо процентов?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 325
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • А л е к с е й

    110

  • Lazy

    31

  • mrak88bes

    16

  • Mery

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да че тебе писать объяснять надо дать в зубы и все наладится . Такие как ты только так понимают да

Компрессор, турбина и прочая хрень - это, прошлый век, выбрось! Реальные, модные лошки пацаны - обращаются в в разные лаборатории... Там лаборанты их чипуют и всё... Порядок!  Чипанутые паца

Загружено фотографий

Открытие/закрытие сезона + автопробеги/кольцевые гонки мустангов/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать о себе и машине, фото выложить сначала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Александр Викторович сказал:

Этого просматривал, но  год 2009, мотор слабенький, и конечно же рейсталинговый больше нравится! Сейчас остановился на "Зеленом" Алексея из Новороссийска, все никак до него не доеду, и еще один вариант есть в Москве (https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1043069640-ac4120/). Решил чуть бюджет поднять, за 1,5 хорошего коня не купишь(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел всех участников форума поблагодарить за комментарии, предложения и исчерпывающие ответы, на сегодняшний день многие машины отсеял благодаря Вам и так сказать не попался на "удочку" недобросовестных продавцов, что сэкономило массу времени и в перспективе мои финансы. Спасибо ребят!!! Покупка коня уже скоро)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 18 минут назад, А л е к с е й сказал:

    Хотел всех участников форума поблагодарить за комментарии, предложения и исчерпывающие ответы, на сегодняшний день многие машины отсеял благодаря Вам и так сказать не попался на "удочку" недобросовестных продавцов, что сэкономило массу времени и в перспективе мои финансы. Спасибо ребят!!! Покупка коня уже скоро)))))))))))))))))))

    А л е к с е й

  • Авто: Ford Mustang
  • Комплектация:3.7 АКПП 2013 Cabrio

Прям интрига, какого же коня вы выбрали:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Прям интрига, какого же коня вы выбрали

Да никакой интриги. Ежу понятно, что вот этого тарга фокса:

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря. Вот взял бы его и довел проект до блестящего завершения. Представь, какая уважуха в клубе сразу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, А л е к с е й сказал:

Хотел всех участников форума поблагодарить за комментарии, предложения и исчерпывающие ответы, на сегодняшний день многие машины отсеял благодаря Вам и так сказать не попался на "удочку" недобросовестных продавцов, что сэкономило массу времени и в перспективе мои финансы. Спасибо ребят!!! Покупка коня уже скоро)))))))))))))))))))

ждем с нетерпением итогов просмотра коня, и надеюсь, его покупки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hippopony сказал:

Ну и зря. Вот взял бы его и довел проект до блестящего завершения. Представь, какая уважуха в клубе сразу?!

Под проект будет в будущем Чарджер 68 года, А что касаемо мустанга, то тут приоритетный водитель моя супруга и тут при выборе машины много критериев с ее стороны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mery сказал:

ждем с нетерпением итогов просмотра коня, и надеюсь, его покупки. 

Я этого момента жду сам с нетерпением. Уффффф.  По сути бюджет даже пересмотрел, что бы взять нормальную машину. Супруга у меня любитель американских маслкаров, что мне льстит как фанату данных экземпляров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А л е к с е й сказал:

Я этого момента жду сам с нетерпением. Уффффф.  По сути бюджет даже пересмотрел, что бы взять нормальную машину. Супруга у меня любитель американских маслкаров, что мне льстит как фанату данных экземпляров.

Прекрасно, когда в семье согласие во всем, а уж тем более в отношении автомобиля) Только как же вые его с супругой делить-то будете?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mery сказал:

Прекрасно, когда в семье согласие во всем, а уж тем более в отношении автомобиля) Только как же вые его с супругой делить-то будете?:D

Делить не придется))))) тут я проигрываю по всем статьям! Я буду довольствоваться наличием в семье сего агрегата и пассажирским сидением. Блин, полный матриархат(((( Как сейчас говорят современная молодежь - Подсисичник или Подлобутенщик))))) А вообще приобретение мустанга это больше ее инициатива которую я поддержал. В семье есть еще машина, и работаем мы вместе в авто бизнесе, так что плюсом у нас парк корпоративных машин и дефицита не испытываем в этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А л е к с е й сказал:

Делить не придется))))) тут я проигрываю по всем статьям! Я буду довольствоваться наличием в семье сего агрегата и пассажирским сидением. Блин, полный матриархат(((( Как сейчас говорят современная молодежь - Подсисичник или Подлобутенщик))))) А вообще приобретение мустанга это больше ее инициатива которую я поддержал. В семье есть еще машина, и работаем мы вместе в авто бизнесе, так что плюсом у нас парк корпоративных машин и дефицита не испытываем в этом!

правильная супруга - респект ей:27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, А л е к с е й сказал:

Делить не придется))))) тут я проигрываю по всем статьям! Я буду довольствоваться наличием в семье сего агрегата и пассажирским сидением. Блин, полный матриархат(((( Как сейчас говорят современная молодежь - Подсисичник или Подлобутенщик))))) А вообще приобретение мустанга это больше ее инициатива которую я поддержал. В семье есть еще машина, и работаем мы вместе в авто бизнесе, так что плюсом у нас парк корпоративных машин и дефицита не испытываем в этом!

Нублинваще. А чо она сама здесь не зарегистрировалась? Сам а чем ездишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, hippopony сказал:

Нублинваще. А чо она сама здесь не зарегистрировалась? Сам а чем ездишь?

Видимо прочла и поняла,что здесь "тему сисек" быстро раскрывают, поэтому мужа попросила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Krinkov сказал:

Видимо прочла и поняла,что здесь "тему сисек" быстро раскрывают, поэтому мужа попросила)

Как-то не так уж и быстро она раскрывается, как хотелось бы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hippopony сказал:

Как-то не так уж и быстро она раскрывается, как хотелось бы(

Надо больше работать в этом направлении)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Krinkov сказал:

Надо больше работать в этом направлении)))

На форум в последнее время заходят одни мужжыки, которые хотят на коленке починить свои сн95. Я не хочу работать в направлении их сисек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в отношении Мустанга моя ещё хоть как то пыталась похарахориться и даже ездить, то Челика боится как огня. Определенный тип женщин может справиться с этими авто и комфортно перемещаться в них. Да, нравится, да, любят, но габариты, маленькие зеркала, заднее стекло, отсутствие камеры и парктроников пугают их. Плюс понимание эксклюзивности машины и риска ДТП. Так что жене и всем женщинам форума РЕСПЕКТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hippopony сказал:

Нублинваще. А чо она сама здесь не зарегистрировалась? Сам а чем ездишь?

В семье еще ауди А7 3.0 333 л.с.и недавно продал Passat CC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vik152 сказал:

Если в отношении Мустанга моя ещё хоть как то пыталась похарахориться и даже ездить, то Челика боится как огня. Определенный тип женщин может справиться с этими авто и комфортно перемещаться в них. Да, нравится, да, любят, но габариты, маленькие зеркала, заднее стекло, отсутствие камеры и парктроников пугают их. Плюс понимание эксклюзивности машины и риска ДТП. Так что жене и всем женщинам форума РЕСПЕКТ!

Моя супруга справляется с любым а/м, и парктроники просит отключить - бесят пиканьем)))))) катает очень хорошо и уверенно, не каждый мужик так может с автомобилем совладать! Иной раз сам думаю что лучше меня рулит))))) Респект поддерживаю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...