Перейти к контенту

Куплю мустанг V рейсталинг - Бюджет 1.5


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mery сказал:

правильная супруга - респект ей:27:

Спасибо отдельное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 325
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • А л е к с е й

    110

  • Lazy

    31

  • mrak88bes

    16

  • Mery

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да че тебе писать объяснять надо дать в зубы и все наладится . Такие как ты только так понимают да

Компрессор, турбина и прочая хрень - это, прошлый век, выбрось! Реальные, модные лошки пацаны - обращаются в в разные лаборатории... Там лаборанты их чипуют и всё... Порядок!  Чипанутые паца

Загружено фотографий

2 часа назад, Krinkov сказал:

Видимо прочла и поняла,что здесь "тему сисек" быстро раскрывают, поэтому мужа попросила)

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2016 в 21:46, Vik152 сказал:

Если в отношении Мустанга моя ещё хоть как то пыталась похарахориться и даже ездить, то Челика боится как огня. Определенный тип женщин может справиться с этими авто и комфортно перемещаться в них. Да, нравится, да, любят, но габариты, маленькие зеркала, заднее стекло, отсутствие камеры и парктроников пугают их. Плюс понимание эксклюзивности машины и риска ДТП. Так что жене и всем женщинам форума РЕСПЕКТ!

Как маленькие зеркала? Напротив - слепых зон вообще нет, что согласитесь, не везде бывает. Да и в стекло заднее просмотр идеальный (ну, эт про Муст, Челика не водила). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, M`Fro сказал:

Как маленькие зеркала? Напротив - слепых зон вообще нет, что согласитесь, не везде бывает. Да и в стекло заднее просмотр идеальный (ну, эт про Муст, Челика не водила). 

 

Все в сравнении познается. Когда на Жипе катаешься, все остальные зеркала маленькие. У Челика еще меньше, чем у Муста. На фото хорошо видно.

IMG_3073.JPG

IMG_6013.JPG

IMG_1714.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vik152 сказал:

Все в сравнении познается. Когда на Жипе катаешься, все остальные зеркала маленькие. У Челика еще меньше, чем у Муста. На фото хорошо видно.

IMG_3073.JPG

IMG_6013.JPG

IMG_1714.JPG

Действительно... и при этом у до-рейстайла они еще крупнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vik152 сказал:

Все в сравнении познается. Когда на Жипе катаешься, все остальные зеркала маленькие. У Челика еще меньше, чем у Муста. На фото хорошо видно.

IMG_3073.JPG

IMG_6013.JPG

IMG_1714.JPG

Челик просто секс:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lazy сказал:

Маленькие зеркала у большого челика :)

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу еду к Алексею в Новорос! Буду смотреть "зелёнку" Уже хочется определиться! В зиму кабрика:ph34r::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, А л е к с е й сказал:

В субботу еду к Алексею в Новорос! Буду смотреть "зелёнку" Уже хочется определиться! В зиму кабрика:ph34r::wub:

Если есть вопросы по Новороссу: гостиницы, такси, как добраться и все остальное, пиши, расскажу, 3 раза катался. А так, удачи в покупке, Алексею с Денисом привет передавай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vik152 сказал:

Если есть вопросы по Новороссу: гостиницы, такси, как добраться и все остальное, пиши, расскажу, 3 раза катался. А так, удачи в покупке, Алексею с Денисом привет передавай. 

Спасибо большое! ;)Если понадобится что-то, то обязательно обращусь! И приветы передам)))))

Изменено пользователем А л е к с е й
Дописал сообщение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, SiBEERian сказал:

а де снех?

В Сибири.

Уж точно не по дороге из Пятигорска в Новороссийск...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SiBEERian сказал:

а де снех?

Вчера выпал, сегодня уже нет его

IMG_4786.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть если что ещё кабрик красный в СПб, но год 06. По весне все равно менять хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой ещё продаю,  но у меня на ручке... Хотя моя жена норм катает на нем на палке,  динамика с автоматом не сравнить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrdraft сказал:

Я свой ещё продаю,  но у меня на ручке... Хотя моя жена норм катает на нем на палке,  динамика с автоматом не сравнить) 

драйв  на мех  хороший,   насколько знаю автоматные быстрее по прямой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложения всем. Но я купил уже у Алексея! Сделка состоялась! На следующих выходных забираю! Прокатились посмотрели, все устраивает! Огонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Хороший выбор. Видно именно тебя ждала эта машина какое то время. Об этом я и Алексею говорил летом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vik152 сказал:

Поздравляю. Хороший выбор. Видно именно тебя ждала эта машина какое то время. Об этом я и Алексею говорил летом. 

Спасибо! Мы еще на стадии предоплаты)))) но еще неделька и конь в стойле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...