Перейти к контенту

Куплю мустанг V рейсталинг - Бюджет 1.5


Рекомендуемые сообщения

Ну что сегодня день "Х". Сегодня после работы прямиком в Новорос! Забираем пацана завтра! Как же томительны минуты ожидания! когда придумают уже телепорт?:telephone:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 325
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • А л е к с е й

    110

  • Lazy

    31

  • mrak88bes

    16

  • Mery

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да че тебе писать объяснять надо дать в зубы и все наладится . Такие как ты только так понимают да

Компрессор, турбина и прочая хрень - это, прошлый век, выбрось! Реальные, модные лошки пацаны - обращаются в в разные лаборатории... Там лаборанты их чипуют и всё... Порядок!  Чипанутые паца

Загружено фотографий

Только что, А л е к с е й сказал:

Ну что сегодня день "Х". Сегодня после работы прямиком в Новорос! Забираем пацана завтра! Как же томительны минуты ожидания! когда придумают уже телепорт?:telephone:

Удачи вам и хорошей дороги! "Ни гвоздя ни железа")))

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mery сказал:

так вот какого ты о нас мнения?)) А как же некрасовский образ женщины - уже не в тренде? :vinsent:

Я про коня и избу в основном думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, А л е к с е й сказал:

Ну что сегодня день "Х". Сегодня после работы прямиком в Новорос! Забираем пацана завтра! Как же томительны минуты ожидания! когда придумают уже телепорт?:telephone:

Не торопитесь на трассе. Азарт + Мустанг = гремучая смесь. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vik152 сказал:

Не торопитесь на трассе. Азарт + Мустанг = гремучая смесь. Удачи!

+1

В холод на летней резине надо быть особенно аккуратным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Memphis сказал:

+1

В холод на летней резине надо быть особенно аккуратным.

Родные семнашки в комплекте, мы на них уже обули зимку и поставили на машину. Но всё равно конечно надо ехать оооочень аккуратно на заднем приводе с 300 силами под капотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2016 в 22:41, wrun сказал:

Родные семнашки в комплекте, мы на них уже обули зимку и поставили на машину. Но всё равно конечно надо ехать оооочень аккуратно на заднем приводе с 300 силами под капотом.

Ехали аккуратно! Даже через чур! 12 часов потрачено на обратную дорогу, 560 км то всего! Но эмоции от того что конь дома перекрывают всю усталость и нервозность вчерашнего дня! 

 

В 25.11.2016 в 22:39, Memphis сказал:

+1

В холод на летней резине надо быть особенно аккуратным.

Всю дорогу + 3)) новорос вообще нас встретил +8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы вэ6 радовал :D и не соглашайтесь на предложение прокатиться на вэ8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!  С газулькой осторожно)у меня 2 дня назад на садовом начало жопу кидать влево-вправо тут-то я и понял, что безопаснее всего будет никакие педали не жать и просто наблюдать за происходящим изнутри :lol: все обошлось =)

п.с. это не ты подходил в серебряном бору, узнавал стоит ли брать именно этот кабрик? =) летом... мы на мусте были. Малоли.. занесло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый кабрик долго стоял на авито с чёрными дисками )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же в Новороссийске продовали чёрный 2015 мус я не успел купить в Москву забрали 2.7₽ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Olegovich сказал:

Поздравляю!!  С газулькой осторожно)у меня 2 дня назад на садовом начало жопу кидать влево-вправо тут-то я и понял, что безопаснее всего будет никакие педали не жать и просто наблюдать за происходящим изнутри :lol: все обошлось =)

п.с. это не ты подходил в серебряном бору, узнавал стоит ли брать именно этот кабрик? =) летом... мы на мусте были. Малоли.. занесло)

Газулька злая)))) Мы с ней на Вы)

п.с. Нет не я был)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lazy сказал:

Главное чтобы вэ6 радовал :D и не соглашайтесь на предложение прокатиться на вэ8.

Уже решено! Вэ8 в планах:new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gerasim сказал:

Красивый кабрик долго стоял на авито с чёрными дисками )

Красивый)) поэтому и забрали!!! Сука он кайфовый!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистота и порядок! Теперь форсим по Пятигорску как ферзи:new_russian::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че в Питере ) как погода , служил там в георгивске лет 20 назад)

Изменено пользователем Gerasim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Gerasim сказал:

Там же в Новороссийске продовали чёрный 2015 мус я не успел купить в Москву забрали 2.7₽ 

Забирай вот этого, о цене договоримся, торг присутствует.

 

12 часов назад, Gerasim сказал:

Красивый кабрик долго стоял на авито с чёрными дисками )

Чёрные диски уехали с ним же. С машиной отдал как родные семнашки, так и афтемакет 20"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там че завод по мусам?))) красный красавчег , только неделю назад купил чёрный 4 литра Рестайл ещё не приелся , сегодня поменял резину на шипы у нас снег валит дуром , по штату резина 17 215/60 я поставил 225/60 ездию и думаю все от ок?) я у доктора хотел купить тогда а вам звонил наверное про диски чёрные ? На ваш налог 43,5₽ и ремонт наверное дороже но купить охота 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Gerasim сказал:

У вас там че завод по мусам?)))

h_1480281544_6202963_d1eb3ac604.png

50 минут назад, Gerasim сказал:

только неделю назад купил чёрный 4 литра Рестайл ещё не приелся

Можно в обмен с твоей доплатой. 4 литра быстро надоест, поверь. Самый дохлый мотор, абсолютно не соответствующий внешности машины.

 

51 минуту назад, Gerasim сказал:

На ваш налог 43,5₽ и ремонт наверное дороже но купить охота 

Налог да. А вот ремонт, учитывая возраст твоего мустанга, думаю что всё-таки у тебя будет подороже. Про мотор 4л и его ремонтопригодность - отдельная тема. Погугли замену цепей на этом моторе. Когда они растянутся (а они обязательно растянутся, опять же возраст машины) заднюю цепь можно будет поменять только скинув полностью мотор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, wrun сказал:

h_1480281544_6202963_d1eb3ac604.png

Можно в обмен с твоей доплатой. 4 литра быстро надоест, поверь. Самый дохлый мотор, абсолютно не соответствующий внешности машины.

 

Налог да. А вот ремонт, учитывая возраст твоего мустанга, думаю что всё-таки у тебя будет подороже. Про мотор 4л и его ремонтопригодность - отдельная тема. Погугли замену цепей на этом моторе. Когда они растянутся (а они обязательно растянутся, опять же возраст машины) заднюю цепь можно будет поменять только скинув полностью мотор.

Скинуть мотор 3-4 часа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против только доплачивать придётся много 1.5 наверное как минимум?) 4 литра кстати можно и чипануть залить другую прогу и на 95 думаю будет те же 300 кобыл цена вопроса 20₽ , этот кузов и движок ликвидные при продаже да и акп вечная , подвеска с тормозами меняется за 50-70₽ , но ваш круче и желанный!!!)в Воронеже продают 2350₽ чёрный сегодня звонил общался но в живую не видел авто, на днях попрошу Ее глянут. 

IMG_1841.PNG

Изменено пользователем Gerasim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...