Перейти к контенту

Mustang v кабрик! Вода плескается в задних крыльях после мойки. (Проблема решена)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и первый вопрос - сегодня намывал машину около 5 часов, после поехали кататься по городу! Теперь в правом заднем крыле полно воды! Не уходит! Там скорей всего есть дренаж и он наверно забит! Как к нему добраться? Надо разбирать что-нибудь?

ПС
Решение тут

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого это на новом купленном , он долго стоял может резинки рассохлись , у нас кабрик фокус купили тоже капало с крыши , смазали резинки спец смазкой пропиталось вытерли насухо теперь норм и ещё везде листву почистили под капотом и где багажник. Может на подъёмник поднять и снизу будет видно ?ну и бывшему хозяину звоните наверняка знаком с проблемой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слив находится перед колесной аркой, у тебя забит он, открой крышу наполовину и пропылесось эту нишу, если вода не стекает то можно пошерудить там палочкой например. у самого было такое с началом весны, наверное много листвы и иголок скапливается там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, завтра с утра буду разбираться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься , все потихоньку наладишь ,я тоже купил неделю взад то фары то резина и ещё куча поломок сейчас половину починил уже ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загнал на ТО жеребца! Почистили дренажи! Забито илом было все! Спасибо за мануал быстро разобрались! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня летом такое было после тех адских ливней, когда троллейбусы тонули. Мой стоял по счастью дома, утром поехал по двору - звук как будто коты пробрались под капот и бухают по-черному там. Вычитал, высмотрел в ютьюбе, снял под правым дворником хрень, полез рукой и утонула рука - грязь, листва, мусор. Прочистил дренаж, фильтр поменял заодно, в след раз такого не было - вода уходит теперь. Похоже это профилактически надо делать вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На VAGовской группе дренажи чистистить нужно каждые 30000 км по регламенту. И на форде думаю тоже регламент есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...