Перейти к контенту

Свап комплект V8.


Рекомендуемые сообщения

Решил тут написать. Есть мотор V8 пробег 88ткм 2007года (в отличном состоянии), коробка механика, мост (правая полуось под замену и скорее всего перебрать не помешает). Никто не мечтал о свапе? Весь комплект очень сбалансирован, на эвридей удобен но может неожиданно проявить себя на трассе (максимум где то чуть больше 270км/ч). В комплекте программатор и несколько прошивок.

Немного о агрегатах: JLT cold air intake, равнодлинные коллектора, вручную собранная выхлопная система, коробка с короткоходной кулисой HURST, в моторе удалены лепестки (установлены steeda plates), Всегда стояли маслоуловители, Шкивы Steeda. Имеется все оригинальное, отдам с мотором. 

Сейчас можно будет завести послушать и посмотреть. Территориально метро Каширская. 

А дальше в продаже будет отличный салон и много интересного, такого как тормоза от GT500 Brembo; Подвеска, sprint buster, 20е катки (NITTO INVO), И так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему Рома сам не пишет или почему ты не заходишь со своего аккаунта?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mrak88bes сказал:

почему Рома сам не пишет или почему ты не заходишь со своего аккаунта?)))

... да потому что х??вый кам-бэк как то вышел :ph34r:

Но приятно удивлен что помните!

Изменено пользователем Guest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложи список и фото всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, HIMDEN сказал:

выложи список и фото всего

Я составлю его обязательно как только будет продана силовая часть для свапа, чтобы просто так не обнадеживать народ.

Так-то ремонт не такой уж и дорогой и повреждение не критично. Но вдруг так продастся быстрее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

в моторе удалены лепестки 

лепестки я так понимаю в  впускном коллекторе удалили ?   как  потом настраивать  мотор после такой процедуры  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 13:25, black сказал:

Какая цена?

За всю силовую часть хочу 500 тр. (Мотор со всей электрикой для свапа коробка мост выхлоп). Пробег 88 000 тыс км... Тут таких уже не найти...

Изменено пользователем Guest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 15:53, HIMDEN сказал:

в моторе удалены лепестки 

лепестки я так понимаю в  впускном коллекторе удалили ?   как  потом настраивать  мотор после такой процедуры  ?

Для свапа Мотор продается комплектом с электрикой и туда же тюнер Trinity ну и еще несколько прошивок под все это. Но в принципе могу вернуть лепестки на место.

Изменено пользователем Guest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б коробку подумал забрать , со сцепой .

вдруг дербан будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Мост продан или есть? Если остался наберите 89261555505

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...