Перейти к контенту

Доставка товаров из США


Рекомендуемые сообщения

Решил тут написать у нас). Так уж случилось что открылся канал по доставке из США, точнее канал не только по доставке, но пока озвучу только его). Я конечно может и сломаю рынок, но что-то очень дорого берут все за доставку. 

Вкратце говоря я купил франшизу одной американской компании, и теперь знаю все прелести. 

Поэтому прошу отписываться, вообще остались ли желающие заказывать грузы из Америки?

Ценник в районе $7,9\кг авиа и $4,5кг\море может быть интересен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Camel сказал:

Решил тут написать у нас). Так уж случилось что открылся канал по доставке из США, точнее канал не только по доставке, но пока озвучу только его). Я конечно может и сломаю рынок, но что-то очень дорого берут все за доставку. 

Вкратце говоря я купил франшизу одной американской компании, и теперь знаю все прелести. 

Поэтому прошу отписываться, вообще остались ли желающие заказывать грузы из Америки?

Ценник в районе $7,9\кг авиа и $4,5кг\море может быть интересен? 

Интересно. Присоединяюсь к вопросу выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Camel сказал:

Так уж случилось что открылся канал по доставке из США, точнее канал не только по доставке, но пока озвучу только его). Я конечно может и сломаю рынок, но что-то очень дорого берут все за доставку. 

Какой порядок, правила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне нужно было ваше одобрение) Я пока выстраиваю политику, для клуба будут минимальные условия. Я бы процент от товара и не брал бы вовсе, если сами все будете покупать и отправлять на склад. Сегодня выясню важные моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Camel сказал:

Ну мне нужно было ваше одобрение) Я пока выстраиваю политику, для клуба будут минимальные условия. Я бы процент от товара и не брал бы вовсе, если сами все будете покупать и отправлять на склад. Сегодня выясню важные моменты.

Купить и отправить на склад вообще не проблема, с учётом того что доставка по юса в большинстве случаев бесплатная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я вот напишу и дальше буду молчать. При таком ценнике это не бизнес, а хобби.Чтобы это был бизнес, нужно возить на сотку баксов в месяц. Основная франшиза покупается на таможне, а не в Америке. Пока не будет объема, не будет прибыли. Как только появится объем, операционные расходы будут возрастать геометрически. Все что хотел, сказал :))) Умолкаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KillBill закреплено и откреплено это тему форума

Да я на бизнес и не претендую,  я хочу автоматизировать процесс и дать нормальный канал, проверенный. Помимо этого ну должна же быть от меня польза какая-то для клуба))) мне нужно показать америкосам какой я красавец, чтобы у меня были другие преференции по другим проектам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае, если действительно не нужно платить процент от лота, а оплачивать только доставку в РФ, то готов сделать первый заказ:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Krinkov сказал:

В случае, если действительно не нужно платить процент от лота, а оплачивать только доставку в РФ, то готов сделать первый заказ:)))

Аналогично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы присоединился тоже, НО... Жизнь показывает, что подобные дискаунтные каналы живут не сильно долго и наёбываются в самый неподходящий момент. Цены на рынке не с потолка, в них учтены всякие таможенные форсики. Цена на рынке авиа - 12-13, море - 7-8. Эта стоимость не меняется достаточно давно, и, повторяю, она не с потолка. Дай Бог, чтобы был неправ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом все и дело, этот канал работает очень давно и сами американцы рекомендуют его. Просто они его знают и говорят только за деньги)) Вот им было оплачено помимо всего прочего и за информацию о канале. Я сегодня свяжусь с америкой и с менеджером логистической компании там, уточню важные моменты.

на 13 долл\кг - это много голодных ртов конечно. Мало того у них еще и допы есть бесплатные в виде консолидации, переупаковки. Фото правда платное.

Раз уж я начал заниматься, то я и несу ответственность за посылки, которые будут проходить через меня.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько Самца знаю, столько его все умные пытаются учить и утверждают, что он обосрется)

а парень делает дело, зарабатывает на всем, даже на купле-продаже бизнеса)

Женя, красавчик, буду через тебя теперь себе кроссовки привозить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrak88bes сказал:

сколько Самца знаю, столько его все умные пытаются учить и утверждают, что он обосрется)

а парень делает дело, зарабатывает на всем, даже на купле-продаже бизнеса)

Женя, красавчик, буду через тебя теперь себе кроссовки привозить)))

Я, кстати, никогда не обсирал Самца, так как знаю его достаточно хорошо и знаю, что он делает дело. Просто есть некие моменты, которые, скажем, базовые, которые В ОБЩЕМ справедливы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Romka сказал:

Я, кстати, никогда не обсирал Самца, так как знаю его достаточно хорошо и знаю, что он делает дело. Просто есть некие моменты, которые, скажем, базовые, которые В ОБЩЕМ справедливы .

я ж не тебе конкретно сказал, а в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот не ясно как при стоимости доставки морем $4.5 за 1кг сюда включить таможенное оформление. Растаможка запчастей на физика - 4 евро за 1г. Для юр лиц если я правильно помню - 2 евро за кг + 18% НДС + налоговые всякие сборы с оборота. Хз как тут уложиться в $4,5 и ещё и выгоду получить.

Не то что бы я соневался в способностях Самца, но не пойму зачем работать впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

тема получает развитие, я построил салон, был просто занят. Сейчас выделяю вам своего зама, который будет этой темой заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 13.08.2017 в 13:09, Camel сказал:

тема получает развитие, я построил салон, был просто занят. Сейчас выделяю вам своего зама, который будет этой темой заниматься.

Жень, привет!

Очень актуальна в ближайшие 2 недели твоя тема. Нужно везти тяжёлые железки и негабарит. Есть новости от зама?.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сейчас какая-то проблема у поставщика с таможней. Решаем. Ценник низкий, но и гемора много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Camel сказал:

Сейчас какая-то проблема у поставщика с таможней. Решаем. Ценник низкий, но и гемора много.

Я все жду, чтоб заказать рычаги... Скоро мост уже отвалится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...