Перейти к контенту

Прощание с МустангКлубом.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, 

прежде всего Долгий, Мэри, Рома, Катя и конечно все остальные, долго буду перечислять. Хочу попрощаться с вами и пожелать Клубу и всем вам сотен тысяч безопасных километров за рулём, хорошего настроения и удачи. По формальным и неформальным признакам членства в клубе меня администрация лишила. Это не понятно, но в то же время чётко и ясно. Пусть флаг МустангКлуба развивается многие годы! Всем жму руку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за... день-то сегодня такой?! паршивый

Печально подобные темы видеть. Очень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не совсем понятно, тогда может всех у кого нет коня исключить из клуба? Непонятна такая избирательность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Winston сказал:

Как-то не совсем понятно, тогда может всех у кого нет коня исключить из клуба? Непонятна такая избирательность 

Поддерживаю. 

Может просто мы о чем-то не знаем, что сподвигло на лишение статуса мембера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что ТС раздувает несправедливости до космических масштабов? Тем самым вносит не нужные эмоции в клуб. До этого был инцидент со сносом поста модераторами, который тоже сопровождался спектаклем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может автоматом members отключается, если нет Мустанга в профиле?...

давайте введём звание- друг Мустанг-клуба или экс-мембер... для тех, кто вынужден был расстаться с конём, но мировоззрение и дух мустангера сохранил...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось мы, оставшиеся мемберы, узнаем? 

Витя, лично мне жаль, что ты нас покидаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя нас никуда не покидает. Во-первых, Витя ранее говорил, что мустанг у него еще в планах, а во-вторых, даже в статусе "юзера" можно спокойно продолжать общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно мы чего-то не знаем, просто так и статус не отберут, и во всеуслышание не будут прощаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mery сказал:

Витя нас никуда не покидает. Во-первых, Витя ранее говорил, что мустанг у него еще в планах, а во-вторых, даже в статусе "юзера" можно спокойно продолжать общение.

А чего тогда прощается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, paranoiamoto сказал:

А чего тогда прощается?

+1

ну лишили мембера- потому что коня нет, но из песочницы то никто не выгонял.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Глеб Жеглов - наказания без вины не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rugpoTA3uk сказал:

+1

ну лишили мембера- потому что коня нет, но из песочницы то никто не выгонял.)

Да? У нас все без коня лишаются мемберства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, paranoiamoto сказал:

Да? У нас все без коня лишаются мемберства?

если админы увидят, то да.) ...наверно.) я особо не слежу за синими буквами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие охренитительные бонусы дает подпись Мамбер ?  Вроде как и со своим Юзерс могу нагадить, наследить,:rolleyes:написать в любой теме,и файлы открываются.. Вот ежели Мамберам:wub: вискарь со скидкой ,да еще и после 22.00 в магазе продают,мля!!, требую:blink: себе статус  мамбера!! По теме, Виктор не будьте таким впечатлительным и ранимым , в клубе много разных ,как по статусу, так и по мировоззрению людей и это здорово! И чем больше мнений - тем ближе к истине. Несмотря на все склоки коллектив на сайте дружный и отзывчивый и Вас никто не гонит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мембер может заглянуть в святую святых тем " закрытая тема мустанг клуба" , и не ограниченное кол-во фото можно прикрепить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в профиле указать Являетесь ли владельцем мустанга - Да, то Members появляется автоматически. Автоматика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в профиле являюсь владельцем, даже в окно выглянул-- стоит Мустик. А на сайте Юзер, да пофиг, профиту от Мамбера как я понял мизер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, анархист сказал:

И в профиле являюсь владельцем, даже в окно выглянул-- стоит Мустик. А на сайте Юзер, да пофиг, профиту от Мамбера как я понял мизер.

мемфису или  рычу напиши чтобы дали статус. мемберам только тема закрытая будет доступна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, анархист сказал:

коллектив на сайте дружный и отзывчивый и Вас никто не гонит. 

Я бы воздержался от таких скоропалительных выводов. Ты плохо знаешь мустанкклуп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мустанг-клубе люди чуткие,с ранимой душой,тонким пониманием и уважением ,творческим подходом к каждому моменту жизни. Да,есть ньюансы.. Есть..

7e21737e002cb7c76221265a045949e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...