Перейти к контенту

Влияние страны проживания и окружающей среды на состояние мустанга


Рекомендуемые сообщения

С кондиционером не знал, протестирую.

Про сепаратор - любопытно... но не понятно пока... если это про сепаратор для картерных газов, не понимаю, как он может влиять на запах. Но я в технике не силен.

Вообще, американцы довольно просто относятся к технике, и, думаю, при таких симптомах большинство бы не начало даже чесаться.

Ну и, не в тему, но думаю, форумчанам будет интересно. Хочу показать, как выглядит автомобиль на юге США после 200 тыс. км. пробега. Такая же картина под днищем. Чистота невероятная.

 

 

20170513_105011.jpg

20170513_102418.jpg

Изменено пользователем Bulat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шаломии тоже так выглядит. 

Даже после 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз,  мой вроде так же выглядит после мойки 2006г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, HIMDEN сказал:

ну хз,  мой вроде так же выглядит после мойки 2006г

После мойки-то легко. А вот после поездки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, bluetooth сказал:

После мойки-то легко. А вот после поездки? :)

ну это только когда весна грязь :)   

на моем на старой подвеске нету ржавчины и  снизу нет,  на а фото выше есть - соль там у них на юге 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, HIMDEN said:

ну это только когда весна грязь :)   

на моем на старой подвеске нету ржавчины и  снизу нет,  на а фото выше есть - соль там у них на юге 

у меня привод моста и сам мост покрыт ржавченой. соли нет на дорогах (нет зимы, и осени и весны одно гребанное жаркое лето), зато влажность капец высокая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, vair сказал:

у меня привод моста и сам мост покрыт ржавченой. соли нет на дорогах (нет зимы, и осени и весны одно гребанное жаркое лето), зато влажность капец высокая.

Окружающая среда - ни при чём. Мосты с карданами на Мустангах всегда и на всех ржавые, чуть ли не с конвейера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Naz Gul said:

Окружающая среда - ни при чём. Мосты с карданами на Мустангах всегда и на всех ржавые, чуть ли не с конвейера.

Вот блин неудобно перед человеком который прадал мне авто, я ему весь моск съел из за ржавого моста)). типа зачем с разбора ставил? как погнул мост ? итд))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Юге США конечно соли нет, ибо снега нет. Но где ездили прежние владельцы, я уж не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Товарищ на мустанге попал в аврию. Стоял в пробке в своем S197, мирно слушал радио,  а ему в бок прилител новый кастомный (с слов пьяного водителя) V8.

Как такое возможно? 

photo_2017-11-05_14-07-03.jpgphoto_2017-11-05_13-57-00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...