Перейти к контенту

Тюнинг салона SN95.


Рекомендуемые сообщения

А я после кобровских ни на чем другом больше сидеть не могу.

Замена болт-он, заняла 25 минут на 2 передних и заднее.

 

Ну  и конечно вариант эвика...

 

05 не встанет, с салазками умрешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Evgenius

    16

  • кардан

    9

  • lu3er

    6

  • Lazy

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Решил дополнить тему следующим вариантом установленных оригинальных BRIDE  с перешивкой на свой вкус... 

Перетянул сиденья. Поставил в авто, неожиданно возникло желание выдрать данное изделие и выкинуть их на свалку. Кожа рожа конечно хорошо, но... не так удобно как старые продавленые-пропуканые (уже как

Оригинальной кожи уже не будет. Штатные обшивки безобразно сделаны, прошиты насквозь с поролоном. Помню хотел обогрев сидушек поставить, передумал.   Самое близкое TMI products. Варианты разные - весь

Загружено фотографий

Я бы тоже поставил себе кобровские... но привезти из асашай космассс... + там они стоят далеко не три копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ приобрел кожистую шкурку сидений (комплект два передних и заднее весит 8,58 кг.)

http://www.cjponyparts.com/tmi-upholstery-sport-seats-gt-cobra-1994-1996/p/U49-V/

 

 

Шкурка сидений всех стоит там 724$ + пересылка еще баксов 300... итого тыщ в 35 встанет. Это дороговато!

 

У нас перешить все сиденья стоит 20 000...30 000 руб с материалом. Делают не плохо, красиво... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересылка стоила 80 баксоффф

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересылка стоила 80 баксоффф

волшебно... У меня только за один матрац CJponyparts показал 137$

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то так.

матрац через посредника. но тоже не сильно дорого

пы.сы. интересовался чо почем перешить стоит здесь. в 20-30к сделают из кожзама. 

post-8760-0-84144100-1389817118_thumb.jp

Изменено пользователем lu3er
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе ставил кресла кобра очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ,  от 197 кузова ставятся болт он на штатные салазки , я уже проверял ,  я купил себе два ковша  кёниг вот таких http://www.ebay.com/itm/Pair-2-of-K330-Seat-by-Koenig-Seats-Germany-/221354129419?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3389bbf80b&vxp=mtr в мёртвом состоянии  и перешил за 20 тыр  post-6512-0-98855200-1389820327_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащить кресла оттудова - не вариант... ПОдожду, мож продаваться будут от 197 кузова... У тебя, кстать, нет в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащить кресла оттудова - не вариант... ПОдожду, мож продаваться будут от 197 кузова... У тебя, кстать, нет в продаже?

салиновские продавались кожаные от 2005+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салиновские продавались кожаные от 2005+

 

Там продавец как бы в черном списке... 

 

Буду брать у Кардана 2005 г. сделаю, прикручу, фотки выложу

 

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дурак! Так бы Браге помог.... он бы ему быстрее бабло вернул ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дурак! Так бы Браге помог.... он бы ему быстрее бабло вернул ;)

конечно он  - дурак, раз в черный список попал... ;)    ))))

 

Мне с Карданом привычнее, надежнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ничего не нужно... с Карданом уже договорились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмешаюсь)) у меня на фоксе стоят рекаро http://www.rus-recaro.ru/catalog/34/422/, сидушки конечно не дешевые) не невероятно удобные) рекомендую)

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на некоторые биммеры ставили рекаро штатно, можно на разборках бюджетно найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Перетянул сиденья. Поставил в авто, неожиданно возникло желание выдрать данное изделие и выкинуть их на свалку.

Кожа рожа конечно хорошо, но... не так удобно как старые продавленые-пропуканые (уже как родные) базовые изделия из плюша.

Возник некий дискомфорт, поднялась посадка в сравнение с базовым образцом, в следствии чего почти достаю головой потолок, как результат ухудшился обзор.

Сугубо имхо, тесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетянул сиденья. Поставил в авто, неожиданно возникло желание выдрать данное изделие и выкинуть их на свалку.

Кожа рожа конечно хорошо, но... не так удобно как старые продавленые-пропуканые (уже как родные) базовые изделия из плюша.

Возник некий дискомфорт, поднялась посадка в сравнение с базовым образцом, в следствии чего почти достаю головой потолок, как результат ухудшился обзор.

Сугубо имхо, тесно.

Вот абсолютно согласен!! Я думал это мне одному кажется - при покупке был не очень рад тканым сидушкам - а потом когда сделал химчистку и вытащил родной красный цвет - оказалось что они очень красивые и в очень неплохом состоянии :27: (совсем не просижены, лишь немного растрепана ткань в месте левой поддержки попы водителя - но это болезнь у всех)

Как я рад что у меня не кожа а именно ткань - она прочнее кожи!!! - а я только 1 раз видел красиво перетянутые сидения - в основном получается хуже заводского :(

 

PS  в теме много полезных ссылок - думаю стоит прилепить её в топы!

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Штожа делать?!

Не, ну мои сильно просижены... 

Мастера нашел, глядел как делает - очень красиво, лучше чем заводское мустовское, и гораздо лучше, чем состояние теперяшнее моих

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень под визуальным "плохо" имел ввиду то - что почти у всех при перетяжке теряется рельеф полосок. На заводских они очень рельефные, а перешитые не так...  в особо плохих случаях - вообще ощущение что сверху чехол надели а не перешили....

В общем становится как то "уже не так" :)

 

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень под визуальным "плохо" имел ввиду то - что почти у всех при перетяжке теряется рельеф полосок. На заводских они очень рельефные, а перешитые не так...  в особо плохих случаях - вообще ощущение что сверху чехол надели а не перешили....

В общем становится как то "уже не так" :)

 

С рельефом полосок траблов не возникало. В комплекте есть все что необходимо для придания необходимой формы. 

Каюсь, на заднюю скамейку я немного подзабил и натянул как есть без заморочек. Мне все равно, я сзади не сижу)))

Передние визуально выглядят вполне пристойно.

Есть только одно но. Родная кожа приклеена к поролону. Естесно возникают некие трудности в процессе демотажа-монтажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходе получатся 600 $ - нунах

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень , 600 в лучшем случае будет только доставка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...