Перейти к контенту

В продаже колеса в сборе R17 с шинами 235/55R17 Michelin_X-Ice_Xi3


Рекомендуемые сообщения

Продаю колеса в сборе с зимними покрышками, со своего Mustanga, Michelin_X-Ice_Xi3 235/55R17. Пробег покрышек не больше 1000 км. Продаю в связи с покупкой зимы в 20 радиусе. Покупал шины за 40 тыс рублей! Продаю только комплектом! Цена договорная. Отправлю транспортной в любой регион!

IMG_7942.JPG

IMG_7943.JPG

IMG_7944.JPG

IMG_7945.JPG

Изменено пользователем А л е к с е й
Ошибки в тексте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, А л е к с е й сказал:

 Цена за все 70000. 

Ого ценник! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evgenius сказал:

Ого ценник! :blink:

Если честно цену сложили из стоимости резины и средней стоимости дисков! У кого есть потребность в данных колесах, готов разговаривать! Главное предложения, я не гонюсь за выгодой и большой ценой! Предлагайте, будем разговаривать! Шины новые, диски на 5+! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А л е к с е й сказал:

Если честно цену сложили из стоимости резины и средней стоимости дисков! У кого есть потребность в данных колесах, готов разговаривать! Главное предложения, я не гонюсь за выгодой и большой ценой! Предлагайте, будем разговаривать! Шины новые, диски на 5+! 

Просто порассуждаю: Диски такие продались за 15 не очень давно... Резина БУ в таком размере от 20 за комплект. Итого цена напрашивается 50 с торгом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Evgenius сказал:

Просто порассуждаю: Диски такие продались за 15 не очень давно... Резина БУ в таком размере от 20 за комплект. Итого цена напрашивается 50 с торгом...

Можно и о такой сумме говорить! Я брал недавно летние шины отдав за них 80 рублей, а тут колеса в сборе! Может другим миром живу))) не вопрос, кому интересны колеса, то думаю договоримся)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 разбей комплект и резина быстрей уйдет. такой же размер на вольво хс70, фрилендере и многих подобных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2017 в 19:25, mrak88bes сказал:

 разбей комплект и резина быстрей уйдет. такой же размер на вольво хс70, фрилендере и многих подобных

Да не хочется возиться продажей отдельно диски, отдельно шины! Убрал цену, что б не пугать) в любом случае, в зимних колесах есть потребность у многих (кому обновить, кому докупить). По цене можно разговаривать, еще раз повторюсь не гонюсь за выгодой и ценой! Мне 17 колеса уже не встанут, так как ставлю новую тормозную систему:dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему предложение разбить - дельное. Такие диски могут годами продаваться и уйти за десятку, а резина уйдет быстро и за бОльшие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...