Перейти к контенту

SN95 c Койотом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Spiritofbeast

    15

  • root

    14

  • Pingvinov

    10

  • bluetooth

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Новый мотор, есть новый. Фильтра и свечи дорогие? Не смешите   Мощный атмо мотор в разы круче дутых. 

Максим, наконец, закончил работу над проектом. В машинке 3.8 98 года  поселился новенький Койот. Внешне ничего не видно, СН как СН. Машина на автомате - усиленный AODE. Клиент хотел, чтобы все ра

ой щас минусов настявят но мне 05-08 вообще не могу на них смотреть)) фоксы крайние огонь , СН моя любовь , особенно терминатор )

Загружено фотографий

3 hours ago, Pingvinov said:

Я когда-то тоже хотел, чтобы жужжало, и поставил шестеренки вместо цепи привода распредвала. Такая, доложу я вам, чепуха!

Гилмер это навесное, а не грм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Spiritofbeast said:

Оо хочу ! встанет на стоковый 302? 

Смотря что ты называешь стоковым 302. Если помпа прямого вращения до 85 года, то встанет... С доработками.

Я ставил на 289. Сейчас этот кит на 5.8 в подмосковье.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, root сказал:

Гилмер это навесное, а не грм

Я знаю. Просто еще один способ сделать мотор шумным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
В 06.07.2017 в 16:39, mrak88bes сказал:

если ваше имя не Роман

если вы не живете в пойме

если ваша греческая фамилия не заставляет друзей смеяться

если во снах вы не гуляете по сан-диего

то ничего с вашим койотом не случится и за 10 лет

не понял(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще я не понял что за 7сек до 100км/ч , с ручника снимите!(это время ШТОК 96г при условии "Чайника" за рулем)

МКПП 4,6, 97г, на паре 3.73(вроде), диф "какойто", панара, резина ширше 265+ (свежая а не та что "а мне сказали до 10лет ОК! ":fool:), впуск, выхлоп с коллекторами, дросель, кастом только рычаги нижние(длинные продольные) и пружины, а .... ну и прошивка с нормальным зажиганием 

стабильно 5.2-5.3

теперь на машине стоит ГАВНО-компрессор Вортечь на жалкие 0.25 бара без кулька:swoon2:(к статье ГАВНИЦО сие от знаменитых Салеен), говорит на стенде снял АЖ ЦЕЛЫХ 332лс!<_<

НО!! racelogic теперь стабильно выдает 4.8 (еще раз это 4.6 97г)

ИТОГ- c Кайотом при всех прочих необходимых болт-онах должен ехать минимум также

ps-- 01г, 4.6, только поршня, на 0,7 бара(пакстон), 3.90 и все тоже что наверху.... на АКПП!!!  шины 275/40R17 nitto 555  (пока лучшее время 4.1сек .... )

 

и это все sn95!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 19:19, root сказал:

Гилмер это навесное, а не грм

PCE262.1003_B_1.jpg

https://speedmaster79.com/ford-sb-289-302-351-windsor-standard-cam-height-timing-belt-drive-kit/

Ради интереса, это уже не гилмер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

нашел среди фоток в телефоне.Красота))

IMG_5992.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...