Перейти к контенту

Закрытие сезона СПБ 2017


Рекомендуемые сообщения

Только что, Harper сказал:

Пока я вижу только одну проблему. Это то, что три человека скинутся по десятке и будут сидеть в коттедже и жарить сами себе шашлык 2 дня. Шлюхи их уже не спасут.

 

вторую ты не видишь, что мероприятие через 3 дня?) влейся обратно с Геной и Бивнем, вот тебе уже 15 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Yulili

    20

  • Harper

    8

  • Genadu

    6

  • Lazy

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Yulili

    Yulili 20 публикаций

  • Harper

    Harper 8 публикаций

  • Genadu

    Genadu 6 публикаций

  • Lazy

    Lazy 5 публикаций

Популярные сообщения

Будет кокс и шлюхи - мне наxуй такие мероприятия не нужны. 

Дорогие друзья!    Пора восстановить звание питерской части клуба, как самых дружных, активных и сплоченных) Приглашаю вас принять участие в очередном феноменальном событии года - Закры

За пять лет моего пребывания в клубе, у нас всегда были очень душевные тусовки. Встречались ради друг-друга, а не ради каких-то конкретных «развлечений», за которые начался весь этот спор.. По мне, та

4 часа назад, Harper сказал:

Специально для тебя, Юленька, я пересяду с дивана на кресло.
Люди не готовы платить дохера бабла за это мероприятие, собранное на коленке. Потому что программа: "Купим бухла, снимим коттедж дорого, пластиковыми вилочками пожрём салатиков из контейнеров, барбекю кто-нибудь пожарит, а там как пойдёт... потом лаундж" это не совсем программа. Это говно какое-то.
Организация это не создать анкету, забронировать домик и скинуть номер карты с суммой. Организация-это мониторинг цен и предложений, пробивка скидки для клуба, ПРОДУМАННАЯ программа для разных категорий клуба (дети, жёны, одиночки) и сбор информации. У меня в магазине рядом с домом, например, акция на винишко вкусное. За 299р можно купить то, что стоит 750. До конца недели. Ещё есть понятие делигирование. Кто-то отвечает за подбор коттеджей, кто-то за алкашку, кто-то за еду, кто-то за развлекательную программу пеинтбол, бильярд, покер, стриптизёрш... Один человек такое мероприятие качественно не сделает. Ещё можно домики разделить. Одни семейные, другие не очень. В первых будут мультики для детей, раздельные кровати для семейных пар, шахматы, и ещё какие-нибудь весёлые развлечения, а в других шлюхи, кокаин, и стриптизёрши с огнетушителями. Конкурсы для вторых домиков я лично придумаю.
Готов подогнать вам симпотичную девочку, которая за 5т.р. будет всю ночь ахуительно танцевать на шесте. Из гоу-гоу. Вот тогда люди приедут. И не надо это бухалово на 5 человек называть Закрытием Сезона Питерского Филиала Мустанг Клуба. Я могу сходу назвать дохера мемберов и бывших мемберов которые даже не в курсе, что проводится закрытие. Возможно некоторые приехали бы. Я бы своих друзей на Мустангах не из клуба позвал, если бы мне не было стыдно за то, что они там увидят.
А по поводу низких цен. Я на выходных ездил с девочкой в коттедж на 3 дня с 3-х разовым питанием баней, бильярдом, пинпонгом и прочей фигнёй. 4900 на двоих.
https://speterburg.biglion.ru/deals/prozhivanie-vuoksa-pitanie7-51/#usloviya
Так что пока вы не забронировали драгунский, рекомендую рассмотреть другие варианты. Хоть денег сэкономите... Готов даже отдать свой купон на скидку в Каруселе на 300р. Тока наклейки на подарок заберите. Я их собираю.
https://speterburg.biglion.ru/deals/otdih-ozero-besedki2-50/#usloviya
 

Судя по тому, сколько людей собрало это "мероприятие", не особо многим оно нужно, и мало кто хочет.

зы. Борясик может и сюда въебать дизлайк, но только после того, как поправит в своём профиле информацию об автомобиле. 

Костик, данный твой месседж не получит ни лайка, ни дислайка (который так задел серьезного крутого парня), потому как мне, человеку читающему со стороны, данный месседж кажется обычным. не является ни говном на вентилятор, как прошлый, ни реальным предложением об организации.

 

зы. я все читаю об открытии с самого начала, все твои монологи (это именно монологи) выглядят так же, как твои "статусы" в контакте "все пидарасы, я дартаньян, навальный приди, порядок наведи" 

зы2. меня не беспокоят твои политические направления, я не являюсь яростным противником/сторонником правящей касты или оппозиции. реагирую лишь на стиль повествования 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yulili сказал:

Так в чем проблема? Если все участники ЗА, то подгоняй шлюх и кокс, где это взять дешево я представить не могу.. Но я точно знаю кто из участников будет против этого

Тем более ты думал совместить это с ДР, вот бы и занялся. У тебя для этого стимула должно быть больше, чем у меня, я же не еду, но хотела помочь

Если уж и жарить шлюх, то только своих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бивень не занимается латанием дыр и организацией ради организации, предложение сделать на коленке тяп ляп, мне не нравится. А относительно прошлых опытов, хотел бы узнать, кто так и не скинулся год назад на закрытии, дабы задать влпрос человеку в лицо. Все таблицы были, но чудесным образом куда то испарились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrak88bes сказал:

Костик, данный твой месседж не получит ни лайка, ни дислайка (который так задел серьезного крутого парня), потому как мне, человеку читающему со стороны, данный месседж кажется обычным. не является ни говном на вентилятор, как прошлый, ни реальным предложением об организации.

 

зы. я все читаю об открытии с самого начала, все твои монологи (это именно монологи) выглядят так же, как твои "статусы" в контакте "все пидарасы, я дартаньян, навальный приди, порядок наведи" 

зы2. меня не беспокоят твои политические направления, я не являюсь яростным противником/сторонником правящей касты или оппозиции. реагирую лишь на стиль повествования 

 

Мне фиолетово до твоих лайков или дизлайков. А вот несоответствие твоего профиля реальной ситуации, немного напрягает. Поэтому, будь так любезен, откорректируй его пожалуйста, иначе люди и правда могут подумать, что ты ездишь на Шелбаке.

У меня есть одна черта. Я прямолинеен и не стану стесняться в выражениях. Если я вижу хрень, я прямо скажу, что это хрень. И меня радуют сообщения в личке от людей, которые говорят, что я прав, но стесняются отписаться тут. И я не вижу никакого смысла корректировать текущее мероприятие, и давать советы по организации, потому что изначально понимал, что оно провально.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профиль несоответствует?

Давайте опять спросим, почему участники черного списка участвуют в клубных мероприятиях, являются руководителями социальных групп? Это если мы расширяем список обсуждаемого в теме мероприятия. Если изначально тебе не нравится формат/организация/цена и тебе нечего предложить, то почему бы не воспользоваться поведением поддерживающих тебя в личных сообщениях? 

Я очень хорошо отношусь к Косте, даже в чем-то прав. Но в данном русле это чистейшая антиреклама мероприятия. Повторяется ситуация с московским закрытием, где отработали точно такой же прием. Мне енто не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу всех мемберов, которые высказывают своё мнение не по теме (недовольство, критику, обсуждение посторонних тем в данной теме) - сыбитесь пожалуйста. Откройте новую тему, например «как меня «что-то» или «кто-то» заебал» и выливайте свои инсинуации там, пожалуйста. 

Критиковать и ничего при этом не делать для изменения ситуации - это по меньшей мере поведение разбалованного и капризного ребёнка, но никак не мужчины.

причем аналогичная ситуация повторяется не в первый раз, но кроме слов ничего небыло, никто и палец о палец не ударил

Изменено пользователем Yulili
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Lazy сказал:

Профиль несоответствует?

Давайте опять спросим, почему участники черного списка участвуют в клубных мероприятиях, являются руководителями социальных групп? Это если мы расширяем список обсуждаемого в теме мероприятия. Если изначально тебе не нравится формат/организация/цена и тебе нечего предложить, то почему бы не воспользоваться поведением поддерживающих тебя в личных сообщениях? 

Я очень хорошо отношусь к Косте, даже в чем-то прав. Но в данном русле это чистейшая антиреклама мероприятия. Повторяется ситуация с московским закрытием, где отработали точно такой же прием. Мне енто не нравится.

Московское мероприятие скомпроментировало 2-3 человека, которые на это мероприятие и не приехали. 

Это было очевидно уже на этапе подготовки мероприятия. Я бы на месте президента принимала бы меры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Harper сказал:

Мне фиолетово до твоих лайков или дизлайков. А вот несоответствие твоего профиля реальной ситуации, немного напрягает. Поэтому, будь так любезен, откорректируй его пожалуйста, иначе люди и правда могут подумать, что ты ездишь на Шелбаке.

У меня есть одна черта. Я прямолинеен и не стану стесняться в выражениях. Если я вижу хрень, я прямо скажу, что это хрень. И меня радуют сообщения в личке от людей, которые говорят, что я прав, но стесняются отписаться тут. И я не вижу никакого смысла корректировать текущее мероприятие, и давать советы по организации, потому что изначально понимал, что оно провально.  

Костик, ты не фига не прав. У нас уже сложилась традиция, что Драгуновский это клубная база отдыха, куда мы катаемся на протяжении пяти или шести лет. Когда появляется, тот, кто хочет придумать что-то другое, флаг ему в руки, прошлые два закрытия так и делались. Но по умолчанию, мы скромно едем сюда, жарить мясо и пить водку.

Хочешь дополнительной движухи, говно вопрос, придумай, предложи, организуй. Я думаю все только поддержат. 

В моём понимании, у нас это не мероприятие, куда организатор зовет гостей. А встреча друзей, побухать )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам русским только бы побухать! А боулинг, бильярд, дартс, бутылочка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lazy сказал:

Вот вам русским только бы побухать! А боулинг, бильярд, дартс, бутылочка?!

Бутылочки мало, у нас ящичек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя в чём проблема в любые выходные организовать свою тусовку ? не понимаю что у каво за обиды ну впрочем я кривой мембер не моего ума дело но просто чыо критиковать .. если туса не моя как например Моссква Т.К. по финансом я не тяну я и не еду ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Harper сказал:

Мне фиолетово до твоих лайков или дизлайков. А вот несоответствие твоего профиля реальной ситуации, немного напрягает. Поэтому, будь так любезен, откорректируй его пожалуйста, иначе люди и правда могут подумать, что ты ездишь на Шелбаке.

У меня есть одна черта. Я прямолинеен и не стану стесняться в выражениях. Если я вижу хрень, я прямо скажу, что это хрень. И меня радуют сообщения в личке от людей, которые говорят, что я прав, но стесняются отписаться тут. И я не вижу никакого смысла корректировать текущее мероприятие, и давать советы по организации, потому что изначально понимал, что оно провально.  

у него нет мустанга ? дак он что призрак выходит,  который может только дизлайки ставить ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плеать, мало того, что разбил мою машину, еще и "по финансом" не тянет и не едет.

Не клуб стал, а стая бомжей

Спецом зашел почитать шо тут харпер пишет. Со всем согласен, вместо шлюх и кокса попытки устроить оголтелое сборище любителей бардовской песни, как вы там говорите - дизлайк ***

Сделаете в след сезоне шлюхококспарти я приеду. И народ с собой возьму

Дерзайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, banderlog сказал:

плеать, мало того, что разбил мою машину, еще и "по финансом" не тянет и не едет.

Не клуб стал, а стая бомжей

Спецом зашел почитать шо тут харпер пишет. Со всем согласен, вместо шлюх и кокса попытки устроить оголтелое сборище любителей бардовской песни, как вы там говорите - дизлайк ***

Сделаете в след сезоне шлюхококспарти я приеду. И народ с собой возьму

Дерзайте

 А чего тебе далеко ехать? Вон, в Мск тусы регулярно такие проходят) Тридевятый, свистни Бандеру в след раз, повесели старого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, честно, не пойму.. 

у нас в клубе большинство за какой формат?

по наблюдениям:

1) несколько единиц кричат за веселуху на полную катушку, но хрен когда участвуют

2) несколько за традиционные тусы, которые регулярно посещают.

так кого слушать будем? Тех кто только говорит, или тех кто делает?)

вы уж определитесь) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yulili сказал:

Я вот, честно, не пойму.. 

у нас в клубе большинство за какой формат?

по наблюдениям:

1) несколько единиц кричат за веселуху на полную катушку, но хрен когда участвуют

2) несколько за традиционные тусы, которые регулярно посещают.

так кого слушать будем? Тех кто только говорит, или тех кто делает?)

вы уж определитесь) 

Юлёк, часть хуесосит пруды, но лучше, чем там по представленности и душевности тусы не бывает. Тут и думать нечего, сразу вписывать в календарь 2018 прудопати, чтобы время было и народ подкопил бапки и збс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво стебанул :)

запасаемся тремя тыщами рублей, как раз по писот откладывать можно полгода и открытие в кармане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Yulili сказал:

 А чего тебе далеко ехать? Вон, в Мск тусы регулярно такие проходят) Тридевятый, свистни Бандеру в след раз, повесели старого))

Я не хочу тусить с тридевятым, я хочу шоб было весело. Колумбиец, тридевятый и подобные отморозки украшение любой тусы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, banderlog сказал:

Я не хочу тусить с тридевятым, я хочу шоб было весело. Колумбиец, тридевятый и подобные отморозки украшение любой тусы ;)

Вот теперь вообще не понятно) ты против всех чтоли?) баба яга против?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, banderlog сказал:

Красиво стебанул :)

запасаемся тремя тыщами рублей, как раз по писот откладывать можно полгода и открытие в кармане

На крайняк ипотеку взять и приехать. У прудов много плюсов и минус только один, слабый е б анный комплекс, но и там по жопе веником даммы получали, были времена..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Yulili сказал:

Вот теперь вообще не понятно) ты против всех чтоли?) баба яга против?)))

Юли, ты покашто слишком молода, для  того чтоп понять завсегдатаев этого сообщества.

Поменьше квакай, сойдешь за умную)))

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб наверное на Лилишном месте уже послал бы всех на*** и пошел откупоривать винчик.... или закрыл тему оставив инфу о времени, датах и  бабле... ну и телефоны для связи.

Ну хотят люди питерские собраться бухнуть..., почему нет? Лично мне, ни в Москве, ни в Питере, лаунджи (или как их там) были не сильно нужны. Ну кроме как с бивнем табуретками людей в бронике попиздить, да Палыча ушатать :P (Палыч, без обид ;) я сам тогда за тебя испужался и протрезвел).

Лично я на клыбные тусы ехал бухать и общаться с клубнями, которых уже не часто вижу. Шлюхи конечно дело хорошее, но КМК отвлекающий фактор от общения с теми, ради кого я бы туда приехал. Кокос хоть и отврезвляет, но *** (я больше не буду ругаться матом) это не аскорбинку схавать, и по цене не анальгин, так что тут каждый сам решает надо оно ему, или нет. 

Не понимаю одно, зачем всё в срачку переводить.

Былаб возможность, яб поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 лет bleat' на форуме не был... собственно как обновили.... нихрена не меняется )))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 21:34, dolgii13 сказал:

Я смотрю тебя уже боятся одного отпускать мусор выносить? А то опять на несколько дней в другом городе окажешься.:D

Это было очень давно :rolleyes: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Рыч закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...