Перейти к контенту

Закрытие сезона СПБ 2017


Рекомендуемые сообщения

 

Дорогие друзья! 

 

Пора восстановить звание питерской части клуба, как самых дружных, активных и сплоченных)

Приглашаю вас принять участие в очередном феноменальном событии года - Закрытие сезона 2017!

Мероприятие состоится с 10 по 12 ноября 2017 включительно

Ссылка на форму регистрации в мероприятии:  https://goo.gl/forms/UsU3bs44ZnvlFsJk1

 

Место проведения:  Ленинградская область, б/о Драгунский ручей http://www.arenda-doma.net/contact.html

Стоимость проживания с 10-12 ноября (2 ночи и 3 дня) - 2 700р с человека (за ВСЕ дни)

заезд 10 ноября с 10:00, выезд 12 ноября до 23:00

Дополнительно, в зависимости от ответов в анкете, будет добавлена стоимость питания, напитков и алкоголя

(если вы решите приехать только на одну ночь, вам в любом случае необходимо будет оплатить проживание за все выходные)

 

10 ноября

с 10:00 заезд, размещение, вечернее пати

11 ноября

барбекю, сауна, лаундж

12 ноября

приходим в себя, вызываем эвакуаторы

 

Просьба всем желающим принять участие в мероприятии, заполнить анкету до 1 ноября (включительно)

 

Не заполнившие анкету до 23:59 часов 01 ноября и не внесшие 100% предоплату за участие до 23:59 часов 07 ноября, на мероприятие допущены не будут  (Даже если вы приедете на базу отдыха, будете строить глазки и рассказывать кучу оправданий и причин, помешавших вам зарегистрироваться и предоплатить участие, вы НЕ будете допущены на мероприятие !!!)  

Прошу внимательно читать условия и соблюдать их, они для ВСЕХ одинаковые! У нас ВСЕ особенные и ВСЕ "свои" )

Спасибо за понимание!

 

Участники:

1) Spbubk + 1,5 - 5400р коттедж и 2700р еда/алко = 8 100р

2) Palych + 1 -5400 коттедж и 3200 еда/алко = 8 600р

3) СерёгаRed + 1 -5400 коттедж и 4700 еда/алко = 10 100р

4) Царя + 1 -5400р коттедж и 4800р еда/алко = 10 200р

 

Деньги скидываем на карту: 4276 5500 1186 8273 Елена Михайловна Ж.

В СООБЩЕНИИ К ПЛАТЕЖУ ПИШЕМ НИК!!!

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Yulili
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Yulili

    20

  • Harper

    8

  • Genadu

    6

  • Lazy

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Yulili

    Yulili 20 публикаций

  • Harper

    Harper 8 публикаций

  • Genadu

    Genadu 6 публикаций

  • Lazy

    Lazy 5 публикаций

Популярные сообщения

Будет кокс и шлюхи - мне наxуй такие мероприятия не нужны. 

Дорогие друзья!    Пора восстановить звание питерской части клуба, как самых дружных, активных и сплоченных) Приглашаю вас принять участие в очередном феноменальном событии года - Закры

За пять лет моего пребывания в клубе, у нас всегда были очень душевные тусовки. Встречались ради друг-друга, а не ради каких-то конкретных «развлечений», за которые начался весь этот спор.. По мне, та

И кто собирается приехать? Я готов, если наберётся туся...

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Genadu сказал:

И кто собирается приехать? Я готов, если наберётся туся...

Пока анкеты получила только от :

1) Spbubk

2) Harper

НЕ ТЯНИТЕ С АНКЕТАМИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнил, но пока думаю.

Если приеду, то с +1,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pavel сказал:

Заполнил, но пока думаю.

Если приеду, то с +1,5

Я смотрю тебя уже боятся одного отпускать мусор выносить? А то опять на несколько дней в другом городе окажешься.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываемся дамы и дамы вечно трещащие но не едущие !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Напоминаю, что сегодня, все желающие принять участие в мероприятии, должны заполнить анкеты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прохват по городу будет? Я бы присоединился к пробегу, без загородных гулянок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, paul сказал:

А прохват по городу будет? Я бы присоединился к пробегу, без загородных гулянок.

Зануда !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харпера вычёркивайте. Он в этом шапито не участвует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harper сказал:

Харпера вычёркивайте. Он в этом шапито не участвует.

Давно вычеркнули.

Костя, завязывай с комментариями недовольными диванного критика. Хочешь что-то изменить - участвуй в организации, а сейчас это похоже на "попиздеть и выплеснуть негатив"

В любом случае в каждом мероприятии остаются только те, кому это нужно и кто этого хочет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Yulili сказал:

Давно вычеркнули.

Костя, завязывай с комментариями недовольными диванного критика. Хочешь что-то изменить - участвуй в организации, а сейчас это похоже на "попиздеть и выплеснуть негатив"

В любом случае в каждом мероприятии остаются только те, кому это нужно и кто этого хочет.  

Специально для тебя, Юленька, я пересяду с дивана на кресло.
Люди не готовы платить дохера бабла за это мероприятие, собранное на коленке. Потому что программа: "Купим бухла, снимим коттедж дорого, пластиковыми вилочками пожрём салатиков из контейнеров, барбекю кто-нибудь пожарит, а там как пойдёт... потом лаундж" это не совсем программа. Это говно какое-то.
Организация это не создать анкету, забронировать домик и скинуть номер карты с суммой. Организация-это мониторинг цен и предложений, пробивка скидки для клуба, ПРОДУМАННАЯ программа для разных категорий клуба (дети, жёны, одиночки) и сбор информации. У меня в магазине рядом с домом, например, акция на винишко вкусное. За 299р можно купить то, что стоит 750. До конца недели. Ещё есть понятие делигирование. Кто-то отвечает за подбор коттеджей, кто-то за алкашку, кто-то за еду, кто-то за развлекательную программу пеинтбол, бильярд, покер, стриптизёрш... Один человек такое мероприятие качественно не сделает. Ещё можно домики разделить. Одни семейные, другие не очень. В первых будут мультики для детей, раздельные кровати для семейных пар, шахматы, и ещё какие-нибудь весёлые развлечения, а в других шлюхи, кокаин, и стриптизёрши с огнетушителями. Конкурсы для вторых домиков я лично придумаю.
Готов подогнать вам симпотичную девочку, которая за 5т.р. будет всю ночь ахуительно танцевать на шесте. Из гоу-гоу. Вот тогда люди приедут. И не надо это бухалово на 5 человек называть Закрытием Сезона Питерского Филиала Мустанг Клуба. Я могу сходу назвать дохера мемберов и бывших мемберов которые даже не в курсе, что проводится закрытие. Возможно некоторые приехали бы. Я бы своих друзей на Мустангах не из клуба позвал, если бы мне не было стыдно за то, что они там увидят.
А по поводу низких цен. Я на выходных ездил с девочкой в коттедж на 3 дня с 3-х разовым питанием баней, бильярдом, пинпонгом и прочей фигнёй. 4900 на двоих.
https://speterburg.biglion.ru/deals/prozhivanie-vuoksa-pitanie7-51/#usloviya
Так что пока вы не забронировали драгунский, рекомендую рассмотреть другие варианты. Хоть денег сэкономите... Готов даже отдать свой купон на скидку в Каруселе на 300р. Тока наклейки на подарок заберите. Я их собираю.
https://speterburg.biglion.ru/deals/otdih-ozero-besedki2-50/#usloviya
 

Судя по тому, сколько людей собрало это "мероприятие", не особо многим оно нужно, и мало кто хочет.

зы. Борясик может и сюда въебать дизлайк, но только после того, как поправит в своём профиле информацию об автомобиле. 

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1500000 к Харперу

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lazy сказал:

Потребителей к сожалению гораздно больше, чем организаторов. 

вот согласна! Что за херня? У нас клуб или что? Никто не предложит помощи - все ждут фееричного волшебства... Есть пара-тройка людей на весь клуб, которые хоть как-то пытаются организовать "клубную тусу" и вместо помощи или простой благодарности получают только негатив и негодование. Ребят, надо менять отношение. Хотите выйти на новый уровень - давайте решать этот вопрос сообща и дружественно. Нахер тут негатив выплескивать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Harper сказал:

Специально для тебя, Юленька, я пересяду с дивана на кресло.
Люди не готовы платить дохера бабла за это мероприятие, собранное на коленке. Потому что программа: "Купим бухла, снимим коттедж дорого, пластиковыми вилочками пожрём салатиков из контейнеров, барбекю кто-нибудь пожарит, а там как пойдёт... потом лаундж" это не совсем программа. Это говно какое-то.
Организация это не создать анкету, забронировать домик и скинуть номер карты с суммой. Организация-это мониторинг цен и предложений, пробивка скидки для клуба, ПРОДУМАННАЯ программа для разных категорий клуба (дети, жёны, одиночки) и сбор информации. У меня в магазине рядом с домом, например, акция на винишко вкусное. За 299р можно купить то, что стоит 750. До конца недели. Ещё есть понятие делигирование. Кто-то отвечает за подбор коттеджей, кто-то за алкашку, кто-то за еду, кто-то за развлекательную программу пеинтбол, бильярд, покер, стриптизёрш... Один человек такое мероприятие качественно не сделает. Ещё можно домики разделить. Одни семейные, другие не очень. В первых будут мультики для детей, раздельные кровати для семейных пар, шахматы, и ещё какие-нибудь весёлые развлечения, а в других шлюхи, кокаин, и стриптизёрши с огнетушителями. Конкурсы для вторых домиков я лично придумаю.
Готов подогнать вам симпотичную девочку, которая за 5т.р. будет всю ночь ахуительно танцевать на шесте. Из гоу-гоу. Вот тогда люди приедут. И не надо это бухалово на 5 человек называть Закрытием Сезона Питерского Филиала Мустанг Клуба. Я могу сходу назвать дохера мемберов и бывших мемберов которые даже не в курсе, что проводится закрытие. Возможно некоторые приехали бы. Я бы своих друзей на Мустангах не из клуба позвал, если бы мне не было стыдно за то, что они там увидят.
А по поводу низких цен. Я на выходных ездил с девочкой в коттедж на 3 дня с 3-х разовым питанием баней, бильярдом, пинпонгом и прочей фигнёй. 4900 на двоих.
https://speterburg.biglion.ru/deals/prozhivanie-vuoksa-pitanie7-51/#usloviya
Так что пока вы не забронировали драгунский, рекомендую рассмотреть другие варианты. Хоть денег сэкономите... Готов даже отдать свой купон на скидку в Каруселе на 300р. Тока наклейки на подарок заберите. Я их собираю.
https://speterburg.biglion.ru/deals/otdih-ozero-besedki2-50/#usloviya
 

Судя по тому, сколько людей собрало это "мероприятие", не особо многим оно нужно, и мало кто хочет.

зы. Борясик может и сюда въебать дизлайк, но только после того, как поправит в своём профиле информацию об автомобиле. 

Вот это, Костя, уже больше похоже на «предложение», а не «а ты покажи программу, а я подумаю ехать или нет»..

если видел, то недели 2-3 назад все «подскочили» в чате с вопросами:  «будет ли закрытие?» как только поднялся вопрос о том, кто организует, все быстренько стихли. Когда за тебя суетятся, а ты просто приезжаешь (или не приезжаешь) ещё и нос воротить - заебись, чо... круто!

организация Мероприятий в клубе - это дело рук всех и каждого. У нас не коммерческая организация, по этому вкладывать идеи/силы/предложения/посильную помощь - должен каждый (я так считаю).

 

Изменено пользователем Yulili
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Юлей, у нас та же хуетень - собирается актив, чото думаем, чото придумываем, но все упирается именно в "некоммерцию", а там, где "некоммерция", там что? Прально, самодеятельность, от слова "само". Вот и прыгает актив, как может, придумает, что может и в силу возможностей и наличия свободного времени - а времена щас тяжкие, бабло перестало течь реками в карманы многих мемберов, соотв, времени именно внерабочего-свободного у людей стало сильно меньше, оттуда и скомканность программы, отсутствие стриптизерш с кокаином и огнетушителями... хотя, поправлюсь, последние два пункта, как я успел заметить, бывают на тусах, но исключительно в виде сугубо личной инициативы отдельных товарищей, и проходят вне основной программы) Поэтому, Костя, при всем уважении, надо либо прыгать и стараться внести посильную лепту, либо не негативить. Все ИМХО, конечно.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили молодец! Очень люблю нашу девочку, за улыбку, красоту, инициативность! Также поддержу браго, нашего мохнатого долгожителя, которого безмерно люблю и уважаю за долгие годы знакомства, а именно в том что бабло последнее время перестало течь рекой и нужно немного затянуть пояса. И конечно же поддержу харпера, за прямолинейность и клубную активность! Все вы говорите по моему мнению об одном и том же. Но пока что как в басне крылова, квартет. Каждый играет на своем инструменте. Для организации мероприятия лили как самый инициативный могла бы собрать всех активистов и в процессе обсуждения за столом, родилась бы истина. А организовать мероприятие не приехав туда по моему мнению невозможно, будет провал. Всех вас безмерно люблю и уважаю :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, biven сказал:

Лили молодец! Очень люблю нашу девочку, за улыбку, красоту, инициативность! Также поддержу браго, нашего мохнатого долгожителя, которого безмерно люблю и уважаю за долгие годы знакомства, а именно в том что бабло последнее время перестало течь рекой и нужно немного затянуть пояса. И конечно же поддержу харпера, за прямолинейность и клубную активность! Все вы говорите по моему мнению об одном и том же. Но пока что как в басне крылова, квартет. Каждый играет на своем инструменте. Для организации мероприятия лили как самый инициативный могла бы собрать всех активистов и в процессе обсуждения за столом, родилась бы истина. А организовать мероприятие не приехав туда по моему мнению невозможно, будет провал. Всех вас безмерно люблю и уважаю :))

Бивень, я предлагала и Харперу принять участие в организации, но он ответил что не хочет, и Юбк и Царя (или СерегаРед, не помню точно) тоже мимоходом в чате вызывались организовать. Но как всегда.. как только дошло до дела - никому ничего не нужно.

у меня, после подобных выпадов, тоже если честно пропадает желание кого-то дергать и что-то организовывать..

Что я не еду, предупредила сразу. Но тк было много жаждущих закрытия , но не организации - вызвалась помочь. Но вот подобной критики никак не ожидала.. что это? Кризис среднего возраста и психоз, который вылился при первом удобном случае..? Не понимаю..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не принимай близко к сердцу, уверен, что ничего личного у костика к тебе нет. Все в жизни течёт и меняется. так же как люди продают старые мустанги и покупают новые, либо вбивают бабло в тюнинг и раставрацию, точно также хотят что то новое в жизни коллектива, который любят. Это мое субъективное мнение. А энергия изменений и экономии возможна и не так страшна, как кажется на первый взгляд. Если можно сэкономить и получить лучше и безпроблемнее, то зачем держаться за старое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Yulili сказал:

Бивень, я предлагала и Харперу принять участие в организации, но он ответил что не хочет

Харпер ответил, что у него 12 день рождения, поэтому участвовать в организации сейчас не готов, а готов лишь рассмотреть возможность своего участия. Если организовывать тусу в таком формате, то я пас. Но если мы хотим сделать что-то действительно стоящее, то я готов вложить все свои силы и потенциал. Будет вам и живая музыка, и стриптизёрши, и кокаин и даже купон на 300 рублей в карусель. Тока давайте сделаем качественно. И наклейки из карусели мне отдадим.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harper сказал:

Харпер ответил, что у него 12 день рождения, поэтому участвовать в организации сейчас не готов, а готов лишь рассмотреть возможность своего участия. Если организовывать тусу в таком формате, то я пас. Но если мы хотим сделать что-то действительно стоящее, то я готов вложить все свои силы и потенциал. Будет вам и живая музыка, и стриптизёрши, и кокаин и даже купон на 300 рублей в карусель. Тока давайте сделаем качественно. И наклейки из карусели мне отдадим.

Так в чем проблема? Если все участники ЗА, то подгоняй шлюх и кокс, где это взять дешево я представить не могу.. Но я точно знаю кто из участников будет против этого

Тем более ты думал совместить это с ДР, вот бы и занялся. У тебя для этого стимула должно быть больше, чем у меня, я же не еду, но хотела помочь

Изменено пользователем Yulili
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yulili сказал:

Так в чем проблема? Если все участники ЗА, то подгоняй шлюх и кокс, где это взять дешево я представить не могу.. Но я точно знаю кто из участников будет против этого

Пока я вижу только одну проблему. Это то, что три человека скинутся по десятке и будут сидеть в коттедже и жарить сами себе шашлык 2 дня. Шлюхи их уже не спасут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Рыч закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...