Перейти к контенту

Примите в клуб


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и хорошего настроения! Ездил на Mustang 2010 года. Недавно его продал с расчетом на то, чтобы купить новый кузов 15-16 года. По рекомендациям и положительным отзывам попросил помочь купить, доставить и растаможить Алексея (ник:Wrun) из Новороссийска. Леша предложил большой выбор цвета машины и комплектации. Не буду вдаваться в подробности, но замечу одну самую на мой взгляд важную деталь. Цена на машину под ключ выходила почти вдвое дешевле продаваемых на АвтоРу! Как всегда ждать полтора месяца было не охота пока прибудет машина, поэтому я упросил продать уже приплывшую машину в Новороссийск (Dodge Challenger), которую Лёша планировал оставить себе. Летел с Питера до Анапы. Билеты есть на каждый день, цена 5-7 р лететь три часа. Леша встретил в аэропорту, довёз до Новороссийска, ехать 20 мин. Разместил в мотеле, номера не дорогие, сутки 1₽. Машина таможилась всего пол дня и спустя пару дней я получил все доки  и мог ехать домой. Алексей состыковал меня с мастером-кузовщиком Виталием, очень порядочный и толковый мастер который доделал все мелкие недочеты по машине. Так же дал контакт грамотного электрика по американцам с хорошим оборудованием.
Денис, помощник Леши, помог с резиной и прочими хлопотами перед дорогой. Ехать мне до дома было 2400 км. По совету ребят я не стал ставить машину на учёт в Новороссийске, чтобы ехать без штрафов)) Дорога легкая. ДПС в Краснодаре добрые, правда тормозят без номеров все, но не мучают в основном вопросами о  мощности авто :) В общем до Тулы доехал отлично, там выспался и до Питера. Живу под Питером и с радостью могу порекомендовать Алексея  (ник:Wrun) как грамотного честного человека. Надеюсь в ближайшем времени всё-таки куплю Mustang, очень он мне нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты тут это написал про Челика. Это не Челик форум. Купишь Мустанг, тогда стучись. Прогресс в работе Вруна радует- встречает в аэропорту, гостиница, то се -раньше такого не было, бизнес стал  Клиентоориентированным, значит с продажами совсем сложно. По Челику пиши мне в личку, или Вайбер 89107908450. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суки в ботах, в раздел рекламы, быстро!!!!

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне интересно- чего не стучался, когда на коне ездил?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, добрый день!

Сможем принять в клуб после того, как вы все же купите коня. Это необходимое условие. А так, общайтесь здесь, соблюдая правила, проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, прям, *** (я больше не буду ругаться матом), идеальный мир, милые, заботливые продавцы, супер быстрые дедлайны, милые гаишники, замечательные дороги, все прекрасно:)

а может, просто хорошие антидепрессанты.

И да, прям отличная статья для рекламы в глянцевом журнале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуяссе накинулись вы тут на человека :blink:

Конкретно с этим челиком всё прошло гладко и супер-быстро со стороны Toretto по одной причине - мы растаможили и оформили его на себя, а Торетто просто приехал, расписался в ДКП и забрал машину за 5 мин.

В 09.12.2017 в 10:31, Vik152 сказал:

Зря ты тут это написал про Челика. Это не Челик форум. Купишь Мустанг, тогда стучись. Прогресс в работе Вруна радует- встречает в аэропорту, гостиница, то се -раньше такого не было, бизнес стал  Клиентоориентированным, значит с продажами совсем сложно. По Челику пиши мне в личку, или Вайбер 89107908450. 

Витя, когда человек приезжает НЕ на процесс оформления и растаможки, а приезжает просто забрать уже оформленную машину в удобное нам обоим время - то тут да, я могу себе позволить встретить его в аэропорту. Поверь, мне не сложно потратить 40 минут на дорогу в аэропорт, если эти 40 минут у меня есть.

А когда человек приезжает на растаможку на своё имя (твой случай), то я связан по рукам и ногам жёсткими временными рамками подачи документов на разные таможенные посты, как правила оформляя параллельно сразу 3 машины, то физически телепортироваться в аэропорт я не могу.

Особо мне понравилась логическая цепочка, согласно которой если ты встретил кого-то в аэропорту, то значит с продажами сложно. Это гениально! :lol:

 

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, wrun сказал:

Хуяссе накинулись вы тут на человека :blink:

Конкретно с этим челиком всё прошло гладко и супер-быстро со стороны Toretto по одной причине - мы растаможили и оформили его на себя, а Торетто просто приехал, расписался в ДКП и забрал машину за 5 мин.

Витя, когда человек приезжает НЕ на процесс оформления и растаможки, а приезжает просто забрать уже оформленную машину в удобное нам обоим время - то тут да, я могу себе позволить встретить его в аэропорту. Поверь, мне не сложно потратить 40 минут на дорогу в аэропорт, если эти 40 минут у меня есть.

А когда человек приезжает на растаможку на своё имя (твой случай), то я связан по рукам и ногам жёсткими временными рамками подачи документов на разные таможенные посты, как правила оформляя параллельно сразу 3 машины, то физически телепортироваться в аэропорт я не могу.

Особо мне понравилась логическая цепочка, согласно которой если ты встретил кого-то в аэропорту, то значит с продажами сложно. Это гениально! :lol:

 

Три года назад, Алексей встретил меня в аэропорту, отвёз меня к тетеньке , которая мне выписала страховку, затем отвёз меня в гибдд , забрали документы пожали руки и я поехал на корветте в сторону Мурманска))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда форум стал только для владельцев Мустангов? Я что-то пропустил?

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dimon сказал:

А когда форум стал только для владельцев Мустангов? Я что-то пропустил?

да форум то как раз свободный, читай кто хочет. народ просто не въехал зачем проситься конкретно в клуб, с машиной к этому не располагающей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, grunge сказал:

да форум то как раз свободный, читай кто хочет. народ просто не въехал зачем проситься конкретно в клуб, с машиной к этому не располагающей.

 

Форум называется Russian Mustang Club. Может из-за этого путаница? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dimon сказал:

Форум называется Russian Mustang Club. Может из-за этого путаница? 

то-то и оно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, dimon сказал:

Форум называется Russian Mustang Club. Может из-за этого путаница? 

Я тоже автора не понял... Негде челиком похвастаться?

Так может лучше автору на форуме ЛАДА зарегиться, там челик будет - бомба! И, наверняка, сразу в почетные члены клуба запишут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evgenius сказал:

Я тоже автора не понял... Негде челиком похвастаться?

Так может лучше автору на форуме ЛАДА зарегиться, там челик будет - бомба! И, наверняка, сразу в почетные члены клуба запишут...

Моё мнение, что на форуме могут присутствовать люди, не владеющие Мустангом. Не первый раз на форуме Челиками хвастаются :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dimon сказал:

Моё мнение, что на форуме могут присутствовать люди, не владеющие Мустангом. Не первый раз на форуме Челиками хвастаются :D

Присутствовать - конечно... Но не становиться мемберами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evgenius сказал:

Присутствовать - конечно... Но не становиться мемберами...

Согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2017 в 12:39, wrun сказал:

Хуяссе накинулись вы тут на человека :blink:

Конкретно с этим челиком всё прошло гладко и супер-быстро со стороны Toretto по одной причине - мы растаможили и оформили его на себя, а Торетто просто приехал, расписался в ДКП и забрал машину за 5 мин.

Витя, когда человек приезжает НЕ на процесс оформления и растаможки, а приезжает просто забрать уже оформленную машину в удобное нам обоим время - то тут да, я могу себе позволить встретить его в аэропорту. Поверь, мне не сложно потратить 40 минут на дорогу в аэропорт, если эти 40 минут у меня есть.

А когда человек приезжает на растаможку на своё имя (твой случай), то я связан по рукам и ногам жёсткими временными рамками подачи документов на разные таможенные посты, как правила оформляя параллельно сразу 3 машины, то физически телепортироваться в аэропорт я не могу.

Особо мне понравилась логическая цепочка, согласно которой если ты встретил кого-то в аэропорту, то значит с продажами сложно. Это гениально! :lol:

 

Леша, зачем обижаться! Со всем уважением отношусь к тебе и твоему бизнесу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коршуны, чего накинулись на Автора?

Он сюда пишет, потому что владел Мустангом, хотел купить апгрейд, но тут подвернулся Челик и не удержался чувак.

Значит мы тут можем обсуждать челики и камары, а если, не дай бог,  купить сие авто, то автоматом становимся "врагами народа"?

Тут каждый второй не прочь пересесть на Челика согласно горшковым предпочтениям, ну и что? Не изгонять же людей за это.

Считаю не справедливо накинулись на парня. Он может после челика так же пересесть на коня. Наверняка он знает о существование всяких SRT клубов, но наш ему видимо ближе всех по духу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Мустанг-клуб, детка...  тут вступить без прописки невозможно..)

если не надул губки, шанс есть..

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...