Перейти к контенту

Technoengines. Обслуживание, ремонт, реставрация, инжиниринг


technoengines

Рекомендуемые сообщения

Заезжал к ребятам на сервис, делюсь впечатлением.

Сразу могу сказать что сервис не подойдет тем людям которые привыкли всем вокруг делать мозги.

Если вы не хотите что бы в вашем авто нашли неугодную вам неисправность, тоже лучше не ездить.

Но если вдруг вы ищите качественный ремонт и людей которые любят то, чем занимаются, тогда имеет смысл обратиться именно сюда.

Из бонусов, можно не париться о том какие запчасти подойдут и где их искать, так как ребята в теме.

И свой токарный станок тоже можно не покупать, тут тоже все схвачено.

Внушительный спортивный опыт и тут оставляет положительные эмоции.

Минус конечно есть, далеко от метро идти.

Так что без лишних переживаний удаляем из записной книги все другие мустанг сервисы. 

 

 

 

  • Downvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • technoengines

    21

  • the_little

    8

  • Romka

    6

  • Рыч

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Работа 2500, масло по ценам ззапа, в наличии не держим, привозим заранее что нужно. Бонусом на время работ - бесплатные курсы SMM от genadu и harper, а то вдруг кому-нибудь не понравится то, что ты по

Заезжал к ребятам на сервис, делюсь впечатлением. Сразу могу сказать что сервис не подойдет тем людям которые привыкли всем вокруг делать мозги. Если вы не хотите что бы в вашем авто нашли н

Загружено фотографий

2 часа назад, Mustang66 сказал:

Заезжал к ребятам на сервис, делюсь впечатлением.

 

если бы еще ко всему этому добавил какие работы по машине выполнялись - было бы совсем хорошо.

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mustang66 сказал:

Заезжал к ребятам на сервис, делюсь впечатлением.

Сразу могу сказать что сервис не подойдет тем людям которые привыкли всем вокруг делать мозги.

Если вы не хотите что бы в вашем авто нашли неугодную вам неисправность, тоже лучше не ездить.

Но если вдруг вы ищите качественный ремонт и людей которые любят то, чем занимаются, тогда имеет смысл обратиться именно сюда.

Из бонусов, можно не париться о том какие запчасти подойдут и где их искать, так как ребята в теме.

И свой токарный станок тоже можно не покупать, тут тоже все схвачено.

Внушительный спортивный опыт и тут оставляет положительные эмоции.

Минус конечно есть, далеко от метро идти.

Так что без лишних переживаний удаляем из записной книги все другие мустанг сервисы. 

 

 

 

а фокс  с 351 видел¿

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята позиционируют себя как суперпрофессионалов для узкого круга посвященных, только для личных контактов, только по рекомендации. С моей точки зрения спорный выбор, что подтверждает отсутствие хотя бы одного отчета о работах за прошедший год. Но каждый сам выбирает, конечно. 

ТС, можно хотя бы поинтересоваться стоимостью замены масла и передних колодок на моем коне? Если сможете еще сказать цену пусть даже стандартного мобил  0 или 5-20 в нужном для меня объеме, то будет совсем круть.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2018 в 21:34, Mustang66 сказал:

Заезжал к ребятам на сервис, делюсь впечатлением.

Сразу могу сказать что сервис не подойдет тем людям которые привыкли всем вокруг делать мозги.

Если вы не хотите что бы в вашем авто нашли неугодную вам неисправность, тоже лучше не ездить.

Но если вдруг вы ищите качественный ремонт и людей которые любят то, чем занимаются, тогда имеет смысл обратиться именно сюда.

Из бонусов, можно не париться о том какие запчасти подойдут и где их искать, так как ребята в теме.

И свой токарный станок тоже можно не покупать, тут тоже все схвачено.

Внушительный спортивный опыт и тут оставляет положительные эмоции.

Минус конечно есть, далеко от метро идти.

Так что без лишних переживаний удаляем из записной книги все другие мустанг сервисы. 

 

 

 

И такого пиарщика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2018 в 21:34, Mustang66 сказал:

Заезжал к ребятам на сервис, делюсь впечатлением.

Сразу могу сказать что сервис не подойдет тем людям которые привыкли всем вокруг делать мозги.

Если вы не хотите что бы в вашем авто нашли неугодную вам неисправность, тоже лучше не ездить.

Но если вдруг вы ищите качественный ремонт и людей которые любят то, чем занимаются, тогда имеет смысл обратиться именно сюда.

Из бонусов, можно не париться о том какие запчасти подойдут и где их искать, так как ребята в теме.

И свой токарный станок тоже можно не покупать, тут тоже все схвачено.

Внушительный спортивный опыт и тут оставляет положительные эмоции.

Минус конечно есть, далеко от метро идти.

Так что без лишних переживаний удаляем из записной книги все другие мустанг сервисы. 

 

 

 

Очень-очень плохо. Когда у меня СММщики на сайте так похабно пишут платные отзывы, я заставляю переделывать. Вроде всё по схеме, но вцелом полная херня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2018 в 13:34, Рыч сказал:

Ребята позиционируют себя как суперпрофессионалов для узкого круга посвященных, только для личных контактов, только по рекомендации. С моей точки зрения спорный выбор, что подтверждает отсутствие хотя бы одного отчета о работах за прошедший год. Но каждый сам выбирает, конечно. 

ТС, можно хотя бы поинтересоваться стоимостью замены масла и передних колодок на моем коне? Если сможете еще сказать цену пусть даже стандартного мобил  0 или 5-20 в нужном для меня объеме, то будет совсем круть.

Спасибо!

Работа 2500, масло по ценам ззапа, в наличии не держим, привозим заранее что нужно. Бонусом на время работ - бесплатные курсы SMM от genadu и harper, а то вдруг кому-нибудь не понравится то, что ты потом тут напишешь.

Изменено пользователем Рыч
  • Downvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) Эка вас задело.

Спасибо за информацию! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 00:35, technoengines сказал:

Это вопрос не ко мне.

у вас сайт или какие нибудь фото работ есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HIMDEN сказал:

у вас сайт или какие нибудь фото работ есть ?

Сайта нет. По поводу фото пишите в ЛС или на почту что конкретно хотите. Недовольных обращением ко мне по вопросам, связанным непосредственно с автомобилями ещё не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фпизду, режу все.

Обсудите отношение друг к другу в личке. 

Умеющий читать - прочитает, все уже написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ТС расскажет о своём fox 351w, для начала, и без фантазий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genadu сказал:

Может ТС расскажет о своём fox 351w, для начала, и без фантазий?

У Гены даже ответный рассказ имеется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить, т.е. писать, должен ТС, для раскрытия своего превосходства по отношению к другим сервисам. Вот мы и ждем раскрытия твоей темы, хотя бы в виде отчета по работам, проделанным в заявленном в описании к аватаре авто. А то ТС толко отбрехиваетеся, а по существу, судя по его постам - пустое место. Переобуваться даже нечему и не во что.

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2017 в 20:11, technoengines сказал:

Наша компания специализируется на инжиниринговых услугах для Американских автомобилей. В первую очередь это:

  • Установка нестандартных двигателей. 
  • Изготовление электропроводки (в том числе по mil-spec стандартам). 
  • Проектирование и изготовление систем турбонаддува
  • Разработка и изготовление деталей двигателя, от кронштейнов до впускных коллекторов.
  • 3D сканирование и реверсинжиниринг
  • Изготовление выпускных систем
  • Ремонт и обслуживание Американских автомобилей.

Наши производственные возможности позволяют изготавливать детали как методом ЧПУ фрезеровки, так и с помощью 3D печати различными пластиками, а так же 3D печать металлами от алюминия до титана.

Собственно зачем это все нужно. Пару простых примеров - вы хотите систему многодроссельного впуска, изменить дизайн крутилок в салоне или установить трекшн-контроль на 50-летний мустанг? Мы реализуем практически любую задачу, и масло тоже можем поменять если надо).

Все наше производство, а так же офис находится в г.Москва. Самый быстрый способ связаться с нами - technoengines@gmail.com Писать что с клуба не обязательно, у нас нет выборочного отношения к качеству работы, ценам и клиентам. 

 

Добрый вечер , меня интересует изготовление фланцев для выпускных коллекторов по моим чертежам , материал 12Х18Н10Т   толщиной  20мм  и  фланцев для V-band  из титанового сплава вт6 ,   есть ли у вас данный материал  , сроки изготовления и в каком формате нужны чертежи?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, кардан сказал:

Добрый вечер , меня интересует изготовление фланцев для выпускных коллекторов по моим чертежам , материал 12Х18Н10Т   толщиной  20мм  и  фланцев для V-band  из титанового сплава вт6 ,   есть ли у вас данный материал  , сроки изготовления и в каком формате нужны чертежи?

Спасибо.

Здравствуйте, нержавейка есть с вт6 сложнее, нужно понимать колличество, можно заказать. Чертежи если есть dxf, если нет, можно любые другие, хоть от руки на салфетке, переведу сам. Сроки на два фланца около недели. Стоимость смогу сказать после того как увижу чертежи и количество. Пришлите на почту technoengines@gmail.com , отвечу в рабочее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, technoengines сказал:

Здравствуйте, нержавейка есть с вт6 сложнее, нужно понимать колличество, можно заказать. Чертежи если есть dxf, если нет, можно любые другие, хоть от руки на салфетке, переведу сам. Сроки на два фланца около недели. Стоимость смогу сказать после того как увижу чертежи и количество. Пришлите на почту technoengines@gmail.com , отвечу в рабочее время

Чертеж в почте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в сраче может быть польза - вспомнил что нужно изготовить хитрую деталь, так что ждите в гости 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжение того что писал в другой теме, решил тут продолжить, думаю больше к месту.

услуги по 3д сканированию вообще сколько стоят? порядок цен, или от чего можно самому прикинуть цену?

вы отдельно эти услуги оказываете? я имею ввиду если потом не следует изобретение космолета с вашей помощью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, the_little сказал:

в продолжение того что писал в другой теме, решил тут продолжить, думаю больше к месту.

услуги по 3д сканированию вообще сколько стоят? порядок цен, или от чего можно самому прикинуть цену?

вы отдельно эти услуги оказываете? я имею ввиду если потом не следует изобретение космолета с вашей помощью))

Да, конечно оказываем. Цена зависит от объема работ и требуемого результата на выходе (детализация и т.д.). Обращайтесь, возможно сканирование объектов практически любых размеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, technoengines сказал:

Да, конечно оказываем. Цена зависит от объема работ и требуемого результата на выходе (детализация и т.д.). Обращайтесь, возможно сканирование объектов практически любых размеров

По объему более предметно)

У меня мустанг 2005 года. Есть накладки на фары (сбоку от накладки на радиатор), но мне не нравится то что получается 3 накладки, да и как выглядит не очень нравится.

20130131083212_4924.jpg

Хочу отсканировать вот эти накладки, убрать все переходы, чтобы на выходе получить модель одной детали.

Типа такой.

101175.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, the_little сказал:

Хочу отсканировать вот эти накладки, убрать все переходы, чтобы на выходе получить модель одной детали.

Типа такой.

 

Сразу хочу сказать, что если есть уже готовое изделие, которое более-менее соответствует желаниям, то наиболее правильным решением будет купить его) По поводу сканирования - сам скан тут будет стоить 2000, только единично потом сделать такую деталь будет достаточно дорого, т.к. печатать по габаритам не пройдет, формовка пластика будет с космическим бюджетом для единичной детали, тут только руками макетировать и лепить из стекловолокна или чего-то подобного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, technoengines сказал:

Сразу хочу сказать, что если есть уже готовое изделие, которое более-менее соответствует желаниям, то наиболее правильным решением будет купить его) По поводу сканирования - сам скан тут будет стоить 2000, только единично потом сделать такую деталь будет достаточно дорого, т.к. печатать по габаритам не пройдет, формовка пластика будет с космическим бюджетом для единичной детали, тут только руками макетировать и лепить из стекловолокна или чего-то подобного. 

с изготовлением я справлюсь) Делаю из карбона.

Мне именно модель нужно сделать.

Я конечно могу их поставить на машину, склеить, и потом довести до нужного состояния, но тут больше вопрос времени чем денег. Сидеть ночами несколько недель, или сделать скан и потом доработать модель.

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, the_little сказал:

с изготовлением я справлюсь) Делаю из карбона.

Мне именно модель нужно сделать.

Я конечно могу их поставить на машину, склеить, и потом довести до нужного состояния, но тут больше вопрос времени чем денег. Сидеть ночами несколько недель, или сделать скан и потом доработать модель.

А скан как поможет сделать изделие? Его можно использовать для создания матрицы например, а если руками делать, то толку от него никакого...Разве что заранее оценить дизайн, так это можно просто скетчем нарисовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, technoengines сказал:

А скан как поможет сделать изделие? Его можно использовать для создания матрицы например, а если руками делать, то толку от него никакого...Разве что заранее оценить дизайн, так это можно просто скетчем нарисовать

Сделать модель. Потом на основе этой модели сделать обратную модель (для матрицы).

Матрицу фрезернуть пофигу из чего, хоть из дерева.

Сделать изделие из стеклопластика. Если ровно все - сделать из карбона. Если где-то криво - дорабатывать уже стеклопластиковую модель и снимать с нее обычную матрицу.

Я тут преследую несколько целей.

1. Экономия моего времени и ручной труд в изготовлении модели/матрицы.

2. Хочу испытать современные технологии. Качество, сроки, стоимость.

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Рыч закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...