Перейти к контенту

Technoengines. Обслуживание, ремонт, реставрация, инжиниринг


technoengines

Рекомендуемые сообщения

Наша компания специализируется на инжиниринговых услугах для Американских автомобилей. В первую очередь это:

  • Установка нестандартных двигателей. 
  • Изготовление электропроводки (в том числе по mil-spec стандартам). 
  • Проектирование и изготовление систем турбонаддува
  • Разработка и изготовление деталей двигателя, от кронштейнов до впускных коллекторов.
  • 3D сканирование и реверсинжиниринг
  • Изготовление выпускных систем
  • Ремонт и обслуживание Американских автомобилей.

Наши производственные возможности позволяют изготавливать детали как методом ЧПУ фрезеровки, так и с помощью 3D печати различными пластиками, а так же 3D печать металлами от алюминия до титана.

Собственно зачем это все нужно. Пару простых примеров - вы хотите систему многодроссельного впуска, изменить дизайн крутилок в салоне или установить трекшн-контроль на 50-летний мустанг? Мы реализуем практически любую задачу, и масло тоже можем поменять если надо).

Все наше производство, а так же офис находится в г.Москва. Самый быстрый способ связаться с нами - technoengines@gmail.com Писать что с клуба не обязательно, у нас нет выборочного отношения к качеству работы, ценам и клиентам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • technoengines

    21

  • the_little

    8

  • Romka

    6

  • Sokolov

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Работа 2500, масло по ценам ззапа, в наличии не держим, привозим заранее что нужно. Бонусом на время работ - бесплатные курсы SMM от genadu и harper, а то вдруг кому-нибудь не понравится то, что ты по

Заезжал к ребятам на сервис, делюсь впечатлением. Сразу могу сказать что сервис не подойдет тем людям которые привыкли всем вокруг делать мозги. Если вы не хотите что бы в вашем авто нашли н

Загружено фотографий

34 минуты назад, Pingvinov сказал:

По какому адресу обосновались?

Большой Волоколамский проезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт есть, или только инстаграмм и социалки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, rugpoTA3uk сказал:

сайт есть, или только инстаграмм и социалки?

Сайта нет и не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а какиенить менее глобальные работы?.. Сайленты заменить... Подвесочку посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 00:11, technoengines сказал:

Наша компания специализируется на инжиниринговых услугах для Американских автомобилей

любопытно посмотреть готовые плоды работы, результаты,замеры, отзывы по эксплуатации заказчиков,так же как и на фокс из подписи

какими успехами в этом деле гордится ваша фабрика и чем вы лучше остальных инженеров и слесарей? 

 

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Romka сказал:

Ребят, а какиенить менее глобальные работы?.. Сайленты заменить... Подвесочку посмотреть...

Роман, вы еще не всем мозг откушали в этом городе? :) Пожалейте ребят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sokolov сказал:

любопытно посмотреть готовые плоды работы, результаты,замеры, отзывы по эксплуатации заказчиков,так же как и на фокс из подписи

какими успехами в этом деле гордится ваша фабрика и чем вы лучше остальных инженеров и слесарей? 

 

Лично для меня они лучше хотя бы потому, что до них добираться не 2,5 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Romka сказал:

Ребят, а какиенить менее глобальные работы?.. Сайленты заменить... Подвесочку посмотреть...

Да, без проблем, обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sokolov сказал:

любопытно посмотреть готовые плоды работы, результаты,замеры, отзывы по эксплуатации заказчиков,так же как и на фокс из подписи

какими успехами в этом деле гордится ваша фабрика и чем вы лучше остальных инженеров и слесарей? 

 

Конечно, не вопрос. Подъезжайте, обсудим интересующие вас услуги, касаемо вашего автомобиля, покажем примеры нашей работы в этой области и даже возможно потревожим кого-нибудь из клиентов, чтоб вам лично дали рекомендации или отзыв, если вы нацелены на что-то очень глобальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, technoengines сказал:

Да, без проблем, обращайтесь

Адрес напишите, плиз, тада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Romka сказал:

 

Адрес напишите, плиз, тада.

Адрес написан выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля почему нет сайта и не будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 21:01, technoengines сказал:

Большой Волоколамский проезд

Эээээ... окей, вы весь  проезда заняли? Фурой перекрыли?))) (я про номер дома, есичо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Romka сказал:

Эээээ... окей, вы весь  проезда заняли? Фурой перекрыли?))) (я про номер дома, есичо))

Проси лучшЕе!

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lazy сказал:

Проси лучшЕе!

Так я не со зла, Тох) Я ж по-доброму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, HIMDEN сказал:

пля почему нет сайта и не будет ?

Не вижу смысла в этом

2 часа назад, Romka сказал:

Эээээ... окей, вы весь  проезда заняли? Фурой перекрыли?))) (я про номер дома, есичо))

Нет. Просто находимся в пром зоне, номер дома вряд ли чем-то поможет, писать тут абзац текста как проехать ко въезду в цех наверное лишнее, лучше объяснить устно. Тем более  любом случае перед визитом нужно списываться, названных гостей мы не ждём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, technoengines сказал:

Не вижу смысла в этом

Нет. Просто находимся в пром зоне, номер дома вряд ли чем-то поможет, писать тут абзац текста как проехать ко въезду в цех наверное лишнее, лучше объяснить устно. Тем более  любом случае перед визитом нужно списываться, названных гостей мы не ждём)

Тады согласен, обязательно подъеду к вам в качестве званого гостя) Постараюсь в ближ время даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017 в 14:50, technoengines сказал:

Подъезжайте, обсудим

алоха техномотор, это в идеале, но я редко на родине, поэтому прошу проконсультировать по моему вопросу: на фоксе у меня стоял каркас moroso 6 точек, мне нравился, я бы хотел сделать и в свой красный sn95 , но ввиду особенностей правил гбдд,подобный каркас сдеьмаксимально скрытый, думаю sn не редкость в мск да и может кому тоже интересно будет,что бы не ехать для замеров, могу приобрести чертежи или под ключ но с пониманием времени и бюджета, думал занятся этим весной в Питере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так, на правах любопытного, к вопросу о реализованных проектах: А разве не будет в тему разместить здесь парочку описаний выполненных проектов по ключевым направлениям с фотографиями? Тема с шелбаком - тоже хорошая реклама, но там еще не виден результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bluetooth сказал:

Я так, на правах любопытного, к вопросу о реализованных проектах: А разве не будет в тему разместить здесь парочку описаний выполненных проектов по ключевым направлениям с фотографиями? Тема с шелбаком - тоже хорошая реклама, но там еще не виден результат.

Выше написано уже по этому поводу. Воспринимайте пост как информацию для людей, которым нужны подобные услуги, не более. Обсуждения наших работ, дни открытых дверей, и т.д. все будет, но не тут и не сейчас. А так, для всех, кому просто посмотреть, фотографии проектов по всем ключевым направлениям по мере возможности выкладываются в тему с Шелби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всвязи с приходом весны, прошу обратить внимание на нашу скромную мастерскую, в которой можно не только качественно, профессионально и не дорого обслужить или отремонтировать коня, но и наблюдать за процессом, задавать вопросы и реализовать свои самые смелые идеи, касаемо своего автомобиля. 

Так сложилось что большинство автомобилей, с которыми мы имеем дело, именно мустанги. Возможно потому что в тусовке американцев считается что форд - говно, а я считаю что это не так. Поэтому если вы любите свой автомобиль так же как я люблю форд - technoengines@gmail.com

Изменено пользователем technoengines
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык форд и гавно. И все остальные гавно. Что предлагается в мире на том и ездиется .я например предпочитаю звездолет , но его исче не изобрели . Вот и приходится ездить на говне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, HIMDEN сказал:

поэтому у них такие большие встречи и выставки, собирают несколько тысяч мустангов, огромный фан клуб,  потому что   это говно ?

Это вопрос не ко мне. Я из американской тройки предпочитаю именно форд. И даже вполне обоснованно могу сказать что это лучшее что есть на автомобильном рынке там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Рыч закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...