Перейти к контенту

Ремонт "по телефону". Стук в двигателе 3.8.


Давидочень нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Давидочень нужна помощь

 Добрый день такая проблема появился стук в двигателе углу громкий металлический при повышении оборотов стук учащается на прогретую машину какие могут быть проблемы и причины способы Их устранения выкрутил свечи одна засрана и масло в воздушном тракте и дросселе   После такого настроение упало моментально что это может быть 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поршень пробит, как вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид из Атырау?

Ты мне коробку так и не отправил.

Вацап-телефон страус-мод.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, dimon said:

Карма? :huh:

Однозначно.

Особенно с учетом того, что у меня есть лишний 3.8 с Мустанга 1995.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, root сказал:

Однозначно.

Особенно с учетом того, что у меня есть лишний 3.8 с Мустанга 1995.

Жестоко :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давидочень нужна помощь

Извеняюсь за это просто ее вместе со всеми снятыми деталями и двигателями знали на метал  меня тогда не было а оправдываться было без полезно. Поэтому я и замолчал а так я много чего хотел заказать но не имел возможности к вам обратиться. Может хоть советом поможете если нет то это моя заслуга

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Давидочень нужна помощь сказал:

Извеняюсь за это просто ее вместе со всеми снятыми деталями и двигателями знали на метал  меня тогда не было а оправдываться было без полезно. Поэтому я и замолчал а так я много чего хотел заказать но не имел возможности к вам обратиться. Может хоть советом поможете если нет то это моя заслуга

 

Красаучик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Давидочень нужна помощь сказал:

оправдываться было без полезно. Поэтому я и замолчал 

Понравилось... Прям до слез... )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давидочень нужна помощь

Я рад что вам весело  но это правда какой бы она не была.  Он видел моих коллег которые приезжали за акпп там было видно что они могут нечто подобное замутить в плане металла. Тем более что его помимо моей коробки было много убитых движков и тд. И да может кто то все таки дас какой нибудь дельный совет по сколько после замены свечки стук исчез зато клапана постукивают теперь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2017 в 20:22, Давидочень нужна помощь сказал:

Извеняюсь за это просто ее вместе со всеми снятыми деталями и двигателями знали на метал  меня тогда не было а оправдываться было без полезно. Поэтому я и замолчал а так я много чего хотел заказать но не имел возможности к вам обратиться. Может хоть советом поможете если нет то это моя заслуга

 

Вот как надо вести дела! Малаца! Так держать! Х у л е тут перед Рутом икру-то метать - я не я, и баба не моя...

Ну и какого хрена ты тогда тут помощи просишь? Заслуживаешь только шлепка по п и з д е ладошкой. И то в лучшем случае, а то и по щам можно схлопотать за кидалово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка была core-бонусом к деньгам.

Так что я не очень расстроился.

Так что пофик теперь уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...