Перейти к контенту

Mustang GT 2009(Рестайл)-2010


CM_Punk

Рекомендуемые сообщения

Что можете сказать о рестайловых мустангах GT 2009-10 годов, и за сколько примерно можно купить данный экземпляр ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • CM_Punk

    19

  • HIMDEN

    9

  • Arman

    6

  • vvn

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • CM_Punk

    CM_Punk 19 публикаций

  • HIMDEN

    HIMDEN 9 публикаций

  • Arman

    Arman 6 публикаций

  • vvn

    vvn 4 публикации

Популярные сообщения

Пздц... Такое ощущение что я в жюри КВН а не на форуме , спааааасибо очень полезные ответы 

Такое ощущение, что вы Алла, мать её, Пугачева, которая вышла на сцену и все должны вам хлопать и забрасывать цветами. А вы на форуме, так может стоит его почитать, не? А как прочитаете, соберите

Ахаххахввпьплвлв лол научи шутить уууу.  Форум и создан для того что бы спрашивать а не тупо сидеть и обсуждать где и как и с кем встретиться 

1 час назад, vvn сказал:

Весенее обострение?

Так точно, пошла движуха весенняя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц... Такое ощущение что я в жюри КВН а не на форуме , спааааасибо очень полезные ответы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что вы Алла, мать её, Пугачева, которая вышла на сцену и все должны вам хлопать и забрасывать цветами.

А вы на форуме, так может стоит его почитать, не? А как прочитаете, соберите свои мысли и конкретизируйте вопросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rugpoTA3uk сказал:

Такое ощущение, что вы Алла, мать её, Пугачева, которая вышла на сцену и все должны вам хлопать и забрасывать цветами.

А вы на форуме, так может стоит его почитать, не? А как прочитаете, соберите свои мысли и конкретизируйте вопросы.

 

Ахаххахввпьплвлв лол научи шутить уууу.  Форум и создан для того что бы спрашивать а не тупо сидеть и обсуждать где и как и с кем встретиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rugpoTA3uk сказал:

Такое ощущение, что вы Алла, мать её, Пугачева, которая вышла на сцену и все должны вам хлопать и забрасывать цветами.

А вы на форуме, так может стоит его почитать, не? А как прочитаете, соберите свои мысли и конкретизируйте вопросы.

 

Ага я на форуме и по теме Mustang GT 2010 нет запросов кроме меня , очень полезно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, CM_Punk сказал:

Что можете сказать о рестайловых мустангах GT 2009-10 годов, и за сколько примерно можно купить данный экземпляр ? 

Аппарат зачод, по части цен - на автору можно увидеть, а также в разделе продаж на форуме (можно смотреть тухлые темы, ничего особо не меняется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что автор хочет услышать о мустанге 2010 года на форуме владельцев мустангов? Что вам собственники данных авто начнут  писать,  что машина ни отчем или наоборот пи4датая? Логичнее было бы задать этот вопрос на камаро клубе:)

п.с. на авто.ру в продаже висит 25 машин в этом кузове по всей России, сложно понять за сколько можно купить ГТ? В таком случае лучше вообще за руль не садиться, если такие проблемы....

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vvn сказал:

А что автор хочет услышать о мустанге 2010 года на форуме владельцев мустангов? Что вам собственники данных авто начнут  писать,  что машина ни отчем или наоборот пи4датая? Логичнее было бы задать этот вопрос на камаро клубе:)

п.с. на авто.ру в продаже висит 25 машин в этом кузове по всей России, сложно понять за сколько можно купить ГТ? В таком случае лучше вообще за руль не садиться, если такие проблемы....

Так 4.6 рестайл кузов, в продаже вообще нет, да и сами по себе живые найти очень трудно..

Я лично, не вижу смысла брать рест 4.6 , но это ИМХО :blink:

Хотя я видел как-то живой 4.6, почти новый, золотого цвета, в рояле стоял..

Снизили ценник с 2.1 до 1.5

но, это было больше года назад, может и 2 года.

Как едет - так-же, как и дорест GT, там только внешне рестайл, ну и интерьер, остальное все тоже самое.

Короче, надо рассчитывать, примерно 1.2-1.4 на данный момент, но я бы выбирал между 3.7 и 5.0 на твоём месте, так как, движок и коробка намного лучше, но это уже совсем другая история)

Изменено пользователем Arman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arman сказал:

Так 4.6 рестайл кузов, в продаже вообще нет, да и сами по себе живые найти очень трудно..

Я лично, не вижу смысла брать рест 4.6 , но это ИМХО :blink:

Хотя я видел как-то живой 4.6, почти новый, золотого цвета, в рояле стоял..

Снизили ценник с 2.1 до 1.5

но, это было больше года назад, может и 2 года.

Короче, надо рассчитывать, примерно 1.2-1.4 на данный момент, но я бы выбирал между 3.7 и 5.0 на твоём месте, а тут уже совсем другой будет разговор. 

Теми более, если нет в продаже, то в чем смысл темы?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vvn сказал:

Теми более, если нет в продаже, то в чем смысл темы?:)

Об этом и речь)

В последний раз в продаже видел, в каком-то недоавтосалоне, синий, со скрученным пробегом..

Изменено пользователем Arman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HIMDEN сказал:

Это и есть тот синий, со скрученным пробегом, про который я сказал :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arman сказал:

Это и есть тот синий, со скрученным пробегом, про который я сказал :D:D:D

скрученный пробег это еще не страшно  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, HIMDEN сказал:

скрученный пробег это еще не страшно  

А что у него с дисками??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски родные, 19 диаметр, просто, видимо, покрашены в гараже из баллончика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20 февраля 2018 г. в 00:19, Arman сказал:

Так 4.6 рестайл кузов, в продаже вообще нет, да и сами по себе живые найти очень трудно..

Я лично, не вижу смысла брать рест 4.6 , но это ИМХО :blink:

Хотя я видел как-то живой 4.6, почти новый, золотого цвета, в рояле стоял..

Снизили ценник с 2.1 до 1.5

но, это было больше года назад, может и 2 года.

Как едет - так-же, как и дорест GT, там только внешне рестайл, ну и интерьер, остальное все тоже самое.

Короче, надо рассчитывать, примерно 1.2-1.4 на данный момент, но я бы выбирал между 3.7 и 5.0 на твоём месте, так как, движок и коробка намного лучше, но это уже совсем другая история)

Хочется v8 да и салон в рестайле больше нравиться  а на 5.0 не потяну да и налог бешеный 

Изменено пользователем CM_Punk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20 февраля 2018 г. в 00:46, HIMDEN сказал:

скрученный пробег это еще не страшно  

Чем вообще скажете про тот мустанг ну так чисто с первого взгляда ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, CM_Punk сказал:

Чем вообще скажете про тот мустанг ну так чисто с первого взгляда ?)

а что я про него смогу сказать ))  экспертизу делать смотреть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, CM_Punk сказал:

Хочется v8 да и салон в рестайле больше нравиться  а на 5.0 не потяну да и налог бешеный 

4.6  налог 50000 5.0  65000 разница не велика но машины просто небо и земля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, кардан сказал:

4.6  налог 50000 5.0  65000 разница не велика но машины просто небо и земля

Ну не))) за 4.6 45000)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...