Перейти к контенту

Mustang vs Camaro


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Стоит выбор между Mustang 11-13 год и Camaro таких же годов, конечно глупо спрашивать на мустанг клубе что лучше Мустанг или Камаро но все же) Ценновая категория почти одинакова. Так вот раз у вас есть мустанг то наверняка что нибудь знаете и о других культовых масл карах , а именно о Камаро, какие плюсы у Мустанга перед Камаро и У Камаро перед мустангом ? И главный вопрос как обращают внимания на Камаро и мустанг ? На какую из этих машин люди будут больше оборачиваться и обращают внимание ? Так сказать какая машина "хайповей" Глупо но нужно ваше мнение опыт и инфа ) Надеюсь на понимание спасибо

image.png

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох зря ты тут такой выбор свой озвучил)))

вот если бы ты спросил мустанг или челик, то я бы ещё понял)

А самое забавное ещё то, что зачем тебе излишнее внимание? шкурки чтоб начали внимание обращать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, CM_Punk сказал:

Всем привет . Стоит выбор между Mustang 11-13 год и Camaro таких же годов, конечно глупо спрашивать на мустанг клубе что лучше Мустанг или Камаро но все же) Ценновая категория почти одинакова. Так вот раз у вас есть мустанг то наверняка что нибудь знаете и о других культовых масл карах , а именно о Камаро, какие плюсы у Мустанга перед Камаро и У Камаро перед мустангом ? И главный вопрос как обращают внимания на Камаро и мустанг ? На какую из этих машин люди будут больше оборачиваться и обращают внимание ? Так сказать какая машина "хайповей" Глупо но нужно ваше мнение опыт и инфа ) Надеюсь на понимание спасибо

image.png

image.jpeg

*** (я больше не буду ругаться матом),чувак ,если встал выбор то покупай ваще ладу весту из дагестана без пружин,хайп обеспечен.  как уже говорили,муст не за его плюсы берут,а душой выбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Krinkov сказал:

 

А самое забавное ещё то, что зачем тебе излишнее внимание? шкурки чтоб начали внимание обращать?)))

 

А какая разница? Есть люди, которые любят быть в центре внимания :) И шкурок, и нет.

Я думаю, что тут без разницы, камаро или мустанг - шеи сворачивать будут в любом случае. Камаро более заезженый из-за трансформеров, т.е. типа "попсовее". На привлечение внимания влияет сильно яркий цвет и выхлоп. Так что в этом случае надо брать ту, что ярче и громче, а какой она модели - дело второе.

Ну и да, мустанг же пизже :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для внимания нужна мазда МХ-5 кабриолет голубого цвета и ездить на ней голым, внимания будет на 100% и заряд энергии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь машину, чтобы чисто быть в центре внимания, то выбирай желтый Камаро с чёрными полосами, а еще купи кулон, с эмблемой автоботов, и сделай пластическую операцию, чтобы быть похожим на Шая Лабафа..

Хайп обеспечен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, HIMDEN сказал:

для внимания нужна мазда МХ-5 кабриолет голубого цвета и ездить на ней голым, внимания будет на 100% и заряд энергии

Тоже отличный вариант! Автор, подумай :) И стоит заметно дешевле, и жрет меньше :) И на одежде экономия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, CM_Punk сказал:

Всем привет . Стоит выбор между Mustang 11-13 год и Camaro таких же годов, конечно глупо спрашивать на мустанг клубе что лучше Мустанг или Камаро но все же) Ценновая категория почти одинакова. Так вот раз у вас есть мустанг то наверняка что нибудь знаете и о других культовых масл карах , а именно о Камаро, какие плюсы у Мустанга перед Камаро и У Камаро перед мустангом ? И главный вопрос как обращают внимания на Камаро и мустанг ? На какую из этих машин люди будут больше оборачиваться и обращают внимание ? Так сказать какая машина "хайповей" Глупо но нужно ваше мнение опыт и инфа ) Надеюсь на понимание спасибо

 

 

Никакого понимания не будет! 

Мустанг лучше, без объяснений. 

На любую машину в деревне Гадюкино, где есть только лошади и телеги, будут обращать все свое внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне камарик чисто внешне не нравится. Вообще вся линейка комариков, от старых до новых.

также на своём ГТ 4,6 05+ не раз на дороге зарубался с камаро 3,6 и разок с 6,2 (видимо самый слабенький, на 400л.с. попался), и ,почему-то,  всегда, скажем так, выходил победителем :) может потому, что конь на ручке был, с короткой ГП и хорошей резиной... после этого я вообще камарик как машину перестал уважать.

Хотя большинству знакомых девушек больше камаро нравился, тип он современней выглядит + может трансформеры свою роль сыграли :) А конь ближе к классике что ли, особенно 2005+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Krinkov сказал:

 

также на своём ГТ 4,6 05+ не раз на дороге зарубался с камаро 3,6 и разок с 6,2 (видимо самый слабенький, на 400л.с. попался)

А они о зарубе знали? :)

По теме, не надо превращать легенду (т.е. мустанг) в шкуровоз и хайп. Не достоин он этого!!

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vvn сказал:

А они о зарубе знали? :)

Сказу больше, они его начали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рыч сказал:

Никакого понимания не будет! 

Мустанг лучше, без объяснений. 

На любую машину в деревне Гадюкино, где есть только лошади и телеги, будут обращать все свое внимание!

Не будет и не надо ЛОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайповей точно камаро. Бери жёлтый и всё тёлочки твои.

Я покупал мустанг, потому что он поскромнее.

Изменено пользователем EIvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимая что тебе нужно возьми Комаро. Мустанг оставь фанатам. В любом случае не разочаруешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем напрягаться и давай советы, понятно же, что у человека только трололололо в голове, никакой мустанг или камаро он покупать не собирается. Снимет пару шкур на своей 6ке и успокоится, весна через 3 месяца закончится :)   Через год появится снова, может с другим ником, но с теми же вопросами, ну может чаленджер добавится к списку:)

вот идеальные варианты для автора темы, вся деревня будет его

8F255F18-3008-4D6A-9B9F-E7BF3664F60F.jpeg

04B5164F-543A-4179-8F47-38893B1B7A5D.jpeg

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7 марта 2018 г. в 12:08, vvn сказал:

Зачем напрягаться и давай советы, понятно же, что у человека только трололололо в голове, никакой мустанг или камаро он покупать не собирается. Снимет пару шкур на своей 6ке и успокоится, весна через 3 месяца закончится :)   Через год появится снова, может с другим ником, но с теми же вопросами, ну может чаленджер добавится к списку:)

вот идеальные варианты для автора темы, вся деревня будет его

8F255F18-3008-4D6A-9B9F-E7BF3664F60F.jpeg

04B5164F-543A-4179-8F47-38893B1B7A5D.jpeg

Ахаха пощади шутник )))))) Научишь так же ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, CM_Punk сказал:

Ахаха пощади шутник )))))) Научишь так же ?

Купишь мустанг-обращайся :)

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, vvn сказал:

Купишь мустанг-обращайся :)

А если куплю Kamaro SS ? 

Изменено пользователем CM_Punk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vvn сказал:

А если кредит не одобрят?? 

А ты знаешь мои доходы ? Или у тебя папа начальник фсб ? Может я себе Ferrari Berlineta могу позволить , или ты ноешь за кредит потому что у самого денег нет на v8??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты действительно поставил себе цель купить мустанг или камаро- давно бы приобрёл такой авто, а не метался бы из темы в тему на протяжении бесконечного времени. Те, кто действительно покупают мустанги-не спрашивают на форумах нужна ли им такая машина, будут ли девушки  давать после покупки и т.д.- они просто берут и приобретают (может не сразу, так как вариантов на рынке  не так и много). 

п.с., если что, то V8 у меня есть, только в другом формате :)

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CM_Punk сказал:

А ты знаешь мои доходы ? Или у тебя папа начальник фсб ? Может я себе Ferrari Berlineta могу позволить , или ты ноешь за кредит потому что у самого денег нет на v8??)

Молодой человек, это была просто шутка. Если так реагировать на каждую "шпильку", то здесь делать, в общем-то, нечего.
Это не говоря уж о том, что Вы сами выше (или в другой теме, не помню) проговорились немного о своих финансах, так что тут семи пядей во лбу быть не надо

Цитата


Те, кто действительно покупают мустанги-не спрашивают на форумах нужна ли им такая машина, будут ли девушки  давать после покупки

 

Спрашивают. Просто не так, как автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть с технической стороны вопроса то однозначно муст ибо кровосос содержать процентов на 30 дороже и он довольно ломучий (3.6 который)

но с другой стороны тк кровососы продаются официально то запчасти на них в наличии есть  всегда( большинство) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, кардан сказал:

если смотреть с технической стороны вопроса то однозначно муст ибо кровосос содержать процентов на 30 дороже и он довольно ломучий (3.6 который)

но с другой стороны тк кровососы продаются официально то запчасти на них в наличии есть  всегда( большинство) 

а че за проблемы у камаро 3.6   ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...