Перейти к контенту

Тюнинг задней подвески sn95


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, goha сказал:

Бюджет в три раза больше. 

Какой у вас был прошлый проект для езды по прямой? Как вы оценили бюджет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gohanet

    27

  • Genadu

    11

  • Harper

    7

  • Lazy

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • gohanet

    gohanet 27 публикаций

  • Genadu

    Genadu 11 публикаций

  • Harper

    Harper 7 публикаций

  • Lazy

    Lazy 6 публикаций

Популярные сообщения

Оо нашелся тут крендель, я же говорю умного то вам не чего сказать, только лишний флуд. 

Аххаха, знания у вас на нуле. Лучше молчите, а то только мнее о себе портите. Идите гуглите! А я комплект лично с нуля собираю сам по детальке. 

Загружено фотографий

7 часов назад, Lazy сказал:

Какой у вас был прошлый проект для езды по прямой? Как вы оценили бюджет?

Оценил я затратами которые понес и еще должен понести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, psi-hoz сказал:

Мужики то в NHRA не знают что можно за 150 бачей подвеску протюнить до 800 лс:ph34r:

Так скажите чем они плохи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, goha сказал:

Оценил я затратами которые понес и еще должен понести. 

Опыт постройки авто есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lazy сказал:

Опыт постройки авто есть?

Да это мой 3 проект. Но американец первый с таким масштабом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста, что это были за проекты, хотя бы вкратце. Если это не коммерческая тайна конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lazy сказал:

Расскажите пожалуйста, что это были за проекты, хотя бы вкратце. Если это не коммерческая тайна конечно. 

Да там особо ни чего интересного не было. Последний мой проект, который быстро закончился из-за аварии, Audi S4 2.7ТТ на гариках+метанол, машина строилась для возможности ездить на ней в поседнев и погоняться.  Из серьезных проектов, где делаю прям с нуля это мой первый.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше тему могу создать по проекту мустанг и вести там бортовик, скоро уже ставим в мустанг мотор и коробку, сейчас я с электроникой копаюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда катится этот мир... ваг на гаретах и метаноле уже проект... мустанг на 1000 сил с подвеской по цене, как на ваз... мда...
ты уж тогда скажи, что за блок пихать собрался, чем дуть, чем щелкать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, goha сказал:

Так скажите чем они плохи?

Думаю лучше всего это вам сможет объяснить продавец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, mrak88bes сказал:

куда катится этот мир... ваг на гаретах и метаноле уже проект... мустанг на 1000 сил с подвеской по цене, как на ваз... мда...
ты уж тогда скажи, что за блок пихать собрался, чем дуть, чем щелкать?

LM7+TH400+s475

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, psi-hoz сказал:

Думаю лучше всего это вам сможет объяснить продавец...

Посмотрю сам в живую как придут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, goha сказал:

LM7+TH400+s475

Отлично! Бери эти рычаги! Они тебе идеально подойдут, потому что эта машина поедет очень не скоро. Тока ставь их в самом конце. Так будет возможность продать их подороже, не как б/у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Harper сказал:

Отлично! Бери эти рычаги! Они тебе идеально подойдут, потому что эта машина поедет очень не скоро. Тока ставь их в самом конце. Так будет возможность продать их подороже, не как б/у.

Почему не скоро? Планирую летом выехать уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, goha сказал:

Почему не скоро? Планирую летом выехать уже. 

А на каком этапе проект сейчас? Двигатель с турбиной уже стоят на машине? Коробка? Программы написаны? Что на стенде показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Harper сказал:

А на каком этапе проект сейчас? Двигатель с турбиной уже стоят на машине? Коробка? Программы написаны? Что на стенде показывает?

Двигатель сейчас и акпп ждут сборки, все запчасти для усиления уже куплены и лежат. Встанет он туда болтон, так как купил переходные крепления. Прошивка почти под мою спеку есть на репозитории Hptuners, буду ее доделывать под мой спек лист. Кузов стоит и ждет установки, почти все вопросы решены, кроме карданного вала, не понимаю пока какой использовать.  Турбу еще пока не заказал, через пару недель закажу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Давай так, если к 31 апреля машина с этой конфигой поедет и покажет на стенде хотя-бы 700л.с., я оплачу тебе этот комплект задней подвески. Если нет, ты мне чёнить купишь на 160 баксов. Не знаю, колодки там передние... Они стоят дороже, но я стерплю. Идёт? 

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Harper сказал:

Понятно. Давай так, если к 31 апреля машина с этой конфигой поедет и покажет на стенде хотя-бы 700л.с., я оплачу тебе этот комплект задней подвески. Если нет, ты мне чёнить купишь на 160 баксов. Не знаю, колодки там передние... Они стоят дороже, но я стерплю. Идёт? 

Я уже заказал эти рычаги, а машину строю доя себя, а не спора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, goha сказал:

Я уже заказал эти рычаги, а машину строю доя себя, а не спора. 

Ну я просто переведу тебе 160 баксов.
Я тебе тонко намекаю, что ты влетишь с этим проектом. А если ты так уверен что этим летом поедешь, то почему бы не сэкономить на моём предложении. Или ты говорил не про лето этого года?
Сэкономишь, продашь это говно, и купишь нормальные рычаги, которые не сделают твою 800 сильную машину и твой мост отдельными элементами. 

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Harper сказал:

Ну я просто переведу тебе 160 баксов.
Я тебе тонко намекаю, что ты влетишь с этим проектом. А если ты так уверен что этим летом поедешь, то почему бы не сэкономить на моём предложении. Или ты говорил не про лето этого года?
Сэкономишь, продашь это говно, и купишь нормальные рычаги, которые не сделают твою 800 сильную машину и твой мост отдельными элементами. 

Если нам покажеться, что рычаги не прочные, то мы их усилим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, goha сказал:

Если нам покажеться, что рычаги не прочные, то мы их усилим. 

Ну дк чего? Забиваемся?

ps Я прост когда слышу слово "болт-он" относительно американского тюнинга, меня начинает переть:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда слышу болт-он, все встанет, усиление заказано, прошивку просто поправить, меня посещают мысли, что где-то я это уже много раз слышал...

как ехал твой "проект" ауди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне так интересно с каких оборотов ты планируешь стартовать на такой турбе?

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, goha сказал:

LM7+TH400+s475

а в чем тогда смысл установки GM повертрейна в форд??? Взял бы тогда Z06 и почти ничего тюнить не надо...

И если уж брать за основу, то не LM, а LS, потому как этот траковый мотор очень ненадежный, и тяжелый. Скорее всего ТС совершенно случайно прибарахлился таким пошлым комплектиком подешевке на разборке. 

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Genadu сказал:

а в чем тогда смысл установки GM повертрейна в форд??? Взял бы тогда Z06 и почти ничего тюнить не надо...

И если уж брать за основу, то не LM, а LS, потому как этот траковый мотор очень ненадежный, и тяжелый. Скорее всего ТС совершенно случайно прибарахлился таким пошлым комплектиком подешевке на разборке. 

Аххаха, знания у вас на нуле. Лучше молчите, а то только мнее о себе портите. Идите гуглите! А я комплект лично с нуля собираю сам по детальке. 

  • Downvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • DeemoNbl4 закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...