Перейти к контенту

Видео на любую тему


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Naz Gul сказал:

В конце-концов, мы ведь их любим и ценим не за мягкость пластика, верно?

Даже тот американец владелец красного кабрика из видео, которому, очевидно, было в 10 раз проще скинуть тачку, чем вкладывать в мелкий по сути-то ремонт аж 1/5 стоимости авто, в итоге не стал продавать а починил.

именно что не за это.
я в свое время сгнившую шумку в ногах водителя просто выкинул - громче рычит и ладно, мне даже больше нравится.
но не все так.

как мне рассказывали, многие потенциальные покупатели s197 gt сравнивают с бмв 6 серии. и ожидают какой-то премиумности. размеры сопоставимы, по динамике бмв даже получше, а цены ощутимо ниже. зачастую выбирают просто интересную машину, которая неплохо едет по городу и трассе.
и я мустанга в свое время(7 лет назад) так же купил - хотел что-то бодрое, рассматривал бмв 6 и мустанга. на бмв денег не хватало) так и познакомился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • KillBill

    130

  • Pratas

    95

  • root

    77

  • Evgenius

    77

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Super family // Ford Mustang GT // BMW Z3 // Zah Media Не могу сюда не добавить это видео) если ошибся темкой перенесите плиз

Пожалуй сорву покровы, сказав, что "кожзам" (или толерантно - "экокожа"), причём именно такой, частичный - в серединке кожа, а по краям - экокожа, ваще везде, включая мегапремиум. А разгадка - вовсе н

The Ford Mach 40, the Perfect Fusion of a 1969 Mustang Mach 1 and a 2006 GT  

Загружено фотографий

On 8/9/2018 at 11:44 AM, bluetooth said:

Во всем этом мне больше всего нравится про "кожзам". Автор не в курсе, что теперь кожзам ваще везде, кроме мега премиума :) 

Пожалуй сорву покровы, сказав, что "кожзам" (или толерантно - "экокожа"), причём именно такой, частичный - в серединке кожа, а по краям - экокожа, ваще везде, включая мегапремиум. А разгадка - вовсе не экономия, и даже не животных жалко, банально требования по безопасности. Боковые подушки сейчас уже везде и тем более на премиумах. Боковые подушки, как известно вылазят из обивки сиденья аки Чужой из пупка. Но кожа - это натуральный материал, с плохо предсказуемой прочностью на разрыв, например. А ну как подушка не сможет пробить кожу, или пробьет но на несколько миллисекунд позже, или пробьет но немного не там где рассчитывалось инженерами? Кожзам в то же время - материал искусственный, с чётко предсказуемым поведением и достоверно известными, а главное - стабильными от партии к партии, свойствами.

Именно поэтому я бы не рекомендовал перешивать салон полностью натуральной кожей. В большинстве случаев, конечно ничего неправильного не случится, но всё же.

Но фоксы - можно :D

 

On 8/9/2018 at 11:44 AM, bluetooth said:

А вообще перечислена какая-то ахинея, к делу вообще не относящаяся. Не мягкая консоль ,нет антигравия и неправильное покрытие сидений. Разве это формирует автомобиль вообще? Разве это формирует масл-кар?

 

Ответ - конечно нет, не характеризует. Но ведь это не дипломированный автообзорщик или журналист, это всего лишь частное мнение. Конкретно для него - это характеризует автомобиль, это те критерии на которые он обращает внимание, ему это кажется важным. Хочу заметить - и большинству "нормальных" людей -тоже. Именно поэтому Пассатов и Камри полно, а Мустангов на их фоне - еденицы. И даже в Америке (но не везде B), кое где их больше чем Солярисов в Москве).

 

On 8/9/2018 at 1:30 PM, minsk_motor_05 said:

именно что не за это.
я в свое время сгнившую шумку в ногах водителя просто выкинул - громче рычит и ладно, мне даже больше нравится.
но не все так.

как мне рассказывали, многие потенциальные покупатели s197 gt сравнивают с бмв 6 серии. и ожидают какой-то премиумности. размеры сопоставимы, по динамике бмв даже получше, а цены ощутимо ниже. зачастую выбирают просто интересную машину, которая неплохо едет по городу и трассе.
и я мустанга в свое время(7 лет назад) так же купил - хотел что-то бодрое, рассматривал бмв 6 и мустанга. на бмв денег не хватало) так и познакомился.

Ожидать премиумности от Мустанга - всё равно что ожидать шика и лоска, надев на торжественный приём джинсы и футболку (возможно - десятилетние :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/9/2018 at 1:30 PM, minsk_motor_05 said:

именно что не за это.
я в свое время сгнившую шумку в ногах водителя просто выкинул - громче рычит и ладно, мне даже больше нравится.
но не все так.

как мне рассказывали, многие потенциальные покупатели s197 gt сравнивают с бмв 6 серии. и ожидают какой-то премиумности. размеры сопоставимы, по динамике бмв даже получше, а цены ощутимо ниже. зачастую выбирают просто интересную машину, которая неплохо едет по городу и трассе.
и я мустанга в свое время(7 лет назад) так же купил - хотел что-то бодрое, рассматривал бмв 6 и мустанга. на бмв денег не хватало) так и познакомился.

какая бмв 6,   если бмв 645 то мустанг 2005 -2009 GT уедет

 

On 8/9/2018 at 8:40 PM, Naz Gul said:

Пожалуй сорву покровы, сказав, что "кожзам" (или толерантно - "экокожа"), причём именно такой, частичный - в серединке кожа, а по краям - экокожа, ваще везде, включая мегапремиум. А разгадка - вовсе не экономия, и даже не животных жалко, банально требования по безопасности. Боковые подушки сейчас уже везде и тем более на премиумах. Боковые подушки, как известно вылазят из обивки сиденья аки Чужой из пупка. Но кожа - это натуральный материал, с плохо предсказуемой прочностью на разрыв, например. А ну как подушка не сможет пробить кожу, или пробьет но на несколько миллисекунд позже, или пробьет но немного не там где рассчитывалось инженерами? Кожзам в то же время - материал искусственный, с чётко предсказуемым поведением и достоверно известными, а главное - стабильными от партии к партии, свойствами.

Именно поэтому я бы не рекомендовал перешивать салон полностью натуральной кожей. В большинстве случаев, конечно ничего неправильного не случится, но всё же.

Но фоксы - можно :D

 

лайк по поводу кожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HIMDEN сказал:

какая бмв 6,   если бмв 645 то мустанг 2005 -2009 GT уедет

ну да, мы уже поняли, мустанг имба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, minsk_motor_05 сказал:

ну да, мы уже поняли, мустанг имба

я не знаю что вы там поняли,  но покатайся на 645

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Naz Gul сказал:

Конкретно для него - это характеризует автомобиль, это те критерии на которые он обращает внимание, ему это кажется важным. Хочу заметить - и большинству "нормальных" людей -тоже. Именно поэтому Пассатов и Камри полно, а Мустангов на их фоне - еденицы. И даже в Америке (но не везде B), кое где их больше чем Солярисов в Москве).

В остальном согласен, не соглашусь только в плане важности "кожа и мягкость пластика" - это большинству людей не то, что по барабану, но не сильно интересно. Куда интереснее то, сколько оно стоит в обслуживании и насколько сложно. Именно за это любят пассат (зря любят, на самом деле, он уже не тот :) ) и камри. А не ради "кожи" и "пластика". Причем уже даже автожурналисты (ЗР или авторевю) сместили акцент с яростного дрочева на мягкий пластик, чем меня раздражали лет 7 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bluetooth сказал:

В остальном согласен, не соглашусь только в плане важности "кожа и мягкость пластика" - это большинству людей не то, что по барабану, но не сильно интересно. Куда интереснее то, сколько оно стоит в обслуживании и насколько сложно. Именно за это любят пассат (зря любят, на самом деле, он уже не тот :) ) и камри. А не ради "кожи" и "пластика". Причем уже даже автожурналисты (ЗР или авторевю) сместили акцент с яростного дрочева на мягкий пластик, чем меня раздражали лет 7 назад.

Ага, сместили акцент в сторону ровности пола багажника при сложенных спинках сидений - ещё одна очень важная характеристика.

А вот то, как светят фары, как греет/охлаждает климатическая установка, какая скорость вращения двигателя, на 100 км/ч, какие огромные стали слепые зоны спереди - вот на это почти всем журналистам пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2018 в 11:57, Naz Gul сказал:

Ага, сместили акцент в сторону ровности пола багажника при сложенных спинках сидений - ещё одна очень важная характеристика.

Ну, не знаю, по-моему они всегда на это дрочили :)

Ну и это не такая бесполезная фигня, как мягкость пластика. В мустанге, кстати, пол багажника при сложенных сиденьях ровный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Super family // Ford Mustang GT // BMW Z3 // Zah Media

Не могу сюда не добавить это видео) если ошибся темкой перенесите плиз

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2018 в 20:53, bluetooth сказал:

Ну, не знаю, по-моему они всегда на это дрочили :)

Ну и это не такая бесполезная фигня, как мягкость пластика. В мустанге, кстати, пол багажника при сложенных сиденьях ровный :D

У s197 не ровный, причём что при сложенных, что при разложенных ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Mustang Gt Off Road    :))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь поставить колёса от лексуса и также поноситься по городскому пляжу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Naz Gul сказал:

Ты можешь поставить колёса от лексуса и также поноситься по городскому пляжу :)

ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

окуеть круто, украина :)

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.6GT

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть до конца, шелбак победил

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на предыдущее видео:  :)

 

И описание: https://www.drive.ru/world/volvo/517e197694a65642f100003d.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, nanoKast сказал:

В ответ на предыдущее видео:  :)

Двигатель надо запускать сжатым воздухом :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dimon сказал:

Двигатель надо запускать сжатым воздухом :D 

Имеешь ввиду как на Т-34? ;) 

Или так?  :D :D :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...