Перейти к контенту

Найдётся местечко для новенького?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не так давно исполнилась давнишняя мечта - стал невероятно счастливым обладателем станга. Думаю, Конь многим клубням знаком, приобрёл его у прекрасной Юли.) 

Эмоции и восторг по этому поводу сложно описать словами. Несмотря на то, что цена авто несколько превышала мой бюджет и пришлось занимать у друзей - ни разу не жалею. Многие отговаривали, приводили вполне логичные аргументы, но сердцу не прикажешь. 

Общий стаж вождения у меня не большой - чуть менее двух лет. До этого рулил только свой VW Polo - когда сказал об этом Юле - в её глазах увидел сначала ступор, потом непонимание, лёгкую панику и вопрос - а вы уверены, что вам оно надо, что вы серьёзно подошли к покупке? Забегая вперёд - до самого момента покупки я ни разу не сел за водительское кресло. По какой-то причине во мне была уверенность, что это "моё" авто и переживать не о чем. Собственно, так и случилось - конь оказался очень послушным, мы с ним сразу нашли общий язык.

Полагаю, заслуга в этом, опять же, хозяйки авто - установлен очень правильный "технический" тюнинг, в виде амортов, рычагов, стабов, что в итоге создало исключительную управляемость и контроль на дороге. Внешний тюн тоже нельзя не отметить - в нём чувствуются отсылки к классическому мустангу элеанор, при этом сохраняя идеальный баланс между ретро-футуризмом и более современным дизайном. Цвет мне так же очень понравился, невероятно стильное авто.

Пара моментов  в процессе вождения меня смутили и не столько огорчили, сколько позабавили. В частности, подзорная труба вместо левого зеркала или место расположения "аварийки" - 10 открытий багажника из 10. 

В общем, как только приду в себя - готов принять активное участие в жизни сообщества. Извините, если криво оформил тему.)

А зовут меня - Ван. Всем и-го-го.)

8q0VB9cyWLM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! С конем знакомы, так что теперь с ним вместе приезжай на клубные тусы

п.с. со временем научишься открывать багажник с первого раза ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся! Коня береги!

ЗЫ "Классического" мустанга "Элеонор" не существует. Это только кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Наслаждайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ещё раз и добро пожаловать в семью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, теперь девочек среди владельцев стало меньше? Тут их итак всего 2 было))) Вот зае...сь, нахрена ты у нее его купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mark_Unpublished сказал:

А чо, теперь девочек среди владельцев стало меньше? Тут их итак всего 2 было))) Вот зае...сь, нахрена ты у нее его купил?

Почему 2?)) Было 5, осталось 4 (если не путаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Отличный конь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yulili сказал:

Почему 2?)) Было 5, осталось 4 (если не путаю)

Юля, зачем??? только все сделала как хотела....Вану подфортило)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и вливайся.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yulili сказал:

Почему 2?)) Было 5, осталось 4 (если не путаю)

4 осталось? О, другое дело;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mark_Unpublished сказал:

А чо, теперь девочек среди владельцев стало меньше? Тут их итак всего 2 было))) Вот зае...сь, нахрена ты у нее его купил?

Девочки имелись ввиду по гендерному признаку или по количеству цилиндров (4-6)? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lazy сказал:

Девочки имелись ввиду по гендерному признаку или по количеству цилиндров (4-6)? :D

Та-а-ак)))  у кого-то и все 8 недееспособны ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lazy сказал:

Откроем сезон - посмотрим :lol:

Крышу - не трогать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коня этого хозяйка любила, как родного) Так что береги его и вливайся в наш коллектив! Предупреждаю - тут все психи, но по-доброму)))

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой, отличный коняш!

А проблема дурацких зеркальных элементов решается

достаточно просто и быстро и за вполне разумные деньги.

Правда насчёт питера не знаю, это у нас тут, в москве, на

южном порту продаются для мустангов 10+ нормальные

асферические зеркальные элементы в которые всё видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за поздравления!)

Про элеанор не знал. Буду иметь в виду, век живи - век учись.

Да, я подозревал что уход девочки из клуба будет тяжелым ударом для сообщества.. сомневаюсь, что смена пола исправит ситуацию, так что похоже остаётся только смириться :D

По зеркалам принял, спасибо, прочекаю. 

p.s. на работе теперь не стыдно авто оставлять на своём парковочном месте, рядом с камаро.) Ну и первый рабочий день на мустанге be like...

"Покатай! Открой капот! Сколько коней?! И меня покатай! А сколько жрёт? А дай сфоткаюсь! Какие диски? Дай за рулём посидеть!"

Это при том, что коллега, купивший пару лет назад gt-r вызвал раза в три меньше ажиотажа...) 

xm--tTXO6X0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать) 

Элеонор это не классический мустанг, а вымышленный обвес на ГТ500 для фильма угнать за 60 секунд .

А на счёт парковки - мой конь тоже привлекает больше внимания, чем другие тачки из сегмента "лакшери" которые к нам приезжают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Отличный конь, береги его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!

Кстати, даже дорейстайлинговый V8 на ручке крайне приятен и легок в управлении! Хотя, когда в процессе поиска просматривала коней, многие владельцы тоже удивлялись.. до сих пор не понимаю почему, не Терми же присматривала)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Хороший выбор! Вливайся!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...