Перейти к контенту

Питер: ДР Мустанга 2018 UPDATE 2.0!! СБОР в 10:30


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mickey

    16

  • paul

    12

  • -=Царя=-

    10

  • Van_Z

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Уважаемый члены клуба! ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ ВСТРЕЧИ!!!!!!! НА 10:30!!!!!! Предлагаю собраться 6 мая в 10:30 на АЗС Лукойл по адресу: московское шоссе 13к4а и совместно выдвинуться в 11:15 на данное ме

Да не пофиг ли где встречаться. Главное чтоб никак на нашествии в грязи не плавать. А  прокатиться можно будет и за биржу и куда угодно, на колёсах же будем. 

Я буду в 11!

Загружено фотографий

До меня тут дошла информация что в этом году по той же схеме клуб участвует в открытии на Автоперезагрузке 11 мая, правду говорят?) В Телеге и прочих мессенджерах меня нет, если это там уже обсуждалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Van_Z сказал:

До меня тут дошла информация что в этом году по той же схеме клуб участвует в открытии на Автоперезагрузке 11 мая, правду говорят?) В Телеге и прочих мессенджерах меня нет, если это там уже обсуждалось. 

Да участвует вроде как. Вопросы к бивню или харперу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, -=Царя=- сказал:

Да участвует вроде как. Вопросы к бивню или харперу

Спасибо, уже лучше.) Но их обоих не было на форуме с конца апреля, боюсь не дождусь ответа. Было бы круто, еслиб тут запилили информационный пост где\когда сбор и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Van_Z сказал:

Спасибо, уже лучше.) Но их обоих не было на форуме с конца апреля, боюсь не дождусь ответа. Было бы круто, еслиб тут запилили информационный пост где\когда сбор и т.п.

Напиши в личку телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...