Перейти к контенту

Выпускной равнодлинный коллектор + dowpipe for 2.3L


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Дино-стенды не показатель?

Конечно показатель! Именно они и показатель! А есть графики по этому двигателю после их работ?

И статистика по ресурсу...

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mark_Unpublished

    93

  • Harper

    21

  • HIMDEN

    18

  • DimaBOSS

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И долго вы еще со своими тракторами протянете?)) они ж уже скоро до основания сгниют, и заплатки ржу уже закрыть не смогут))) только ананировать на воспоминания и останется :-Р

Всё это можно сказать практически про любой современный авто, Ауди, БМВ, Инфинити, Лексус,  Хёндэ, Фольксваген (прости Господи) но причём здесь Мустанг? Чем то, что вы, владельцы экобустов, назыв

С возрастом я пришёл к мнению, что есть люди, с которыми не имеет смысла спорить и что либо доказывать. Это пустая трата времени и энергии. Чисто по приколу можно даже их поддерживать в их заблуждения

Загружено фотографий

9 минут назад, Harper сказал:

Конечно показатель! Именно они и показатель! А есть графики по этому двигателю после их работ?

На форумах американских встречал показания stage1 и stage2.

первый - это програмное снятие экологического ограничения. 

Мало того, можно в youtube посмотреть заезды экобуст-сток и экобуст-stage1/2 до 100 км/ч и 1/4 мили.

Все есть, и графики прироста и показания времени заездов.

в РФ, только в Краснодарском крае чего-то тюнили. Но вроде, делали сдишком большие програмные изменения и это без необходимых замен железок и угробили двс. Сам этих опытов не знаю - на уровне слухов только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Harper сказал:

+25л.с. програмно, +25л.с. 100% без стороннего вмешательства... итого более 355л.с. бла бла бла....

Все эти безосновательные заявления выглядят как сайт одностаничник на котором пытаются расписать ну все плюсы от какой-то ненужной херни. Откуда все эти цифры? 317+15+25=357л.с. Кто обосновывал, при учёте что никогда этого раньше не делал? Почему не 317+37+42=396л.с. Значительно-же круче, да?

 

эта наука и фантазия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Mark_Unpublished сказал:

На форумах американских встречал показания stage1 и stage2.

первый - это програмное снятие экологического ограничения. 

Мало того, можно в youtube посмотреть заезды экобуст-сток и экобуст-stage1/2 до 100 км/ч и 1/4 мили.

Все есть, и графики прироста и показания времени заездов.

в РФ, только в Краснодарском крае чего-то тюнили. Но вроде, делали сдишком большие програмные изменения и это без необходимых замен железок и угробили двс. Сам этих опытов не знаю - на уровне слухов только.

Это большое заблуждение, основываться на Американские форумы и результаты. Вы никогда не узнаете, что и как там сделано для stage1. А если учесть нулевой опыт российских криворучек, то всё может плохо закончится. Совсем недавно одна "уважаемая" и известная контора возвращала мне бабло за свою работу, чтобы я не писал о них отзыв. Как выяснилось эти дебилы не могли дюймы в мм на калькуляторе правильно пересчитать, а вы говорите тюнинг...

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Harper сказал:

Это большое заблуждение. основываться на Американские форумы и результаты. Вы никогда не узнаете, что и как там сделано для stage1. А если учесть нулевой опыт российских криворучек, то всё может плохо закончится. Совсем недавно одна "уважаемая" и известная контора возвращала мне бабло за свою работу, чтобы я не писал о них отзыв. Эти дебилы не могли дюймы в мм на калькуляторе правильно пересчитать, а вы говорите тюнинг...

Таких тоже много встречал. Но что поделать, если до появления желания у меня, в РФ нет пока реального опыта? Придется быть начинающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HIMDEN сказал:

опыта чего ?

Положительного опыта чипа и тюнинга ДВС+Впуск/выпуск на экобуст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Положительного опыта чипа и тюнинга ДВС+Впуск/выпуск на экобуст.

ты скажи,

коллектора перед тем как сделать,  их нужно разработать - нужен инженерный ум,  кто будет разрабатывать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, HIMDEN сказал:

ты скажи,

коллектора перед тем как сделать,  их нужно разработать - нужен инженерный ум,  кто будет разрабатывать ? 

Как и всегда, тот кто их будет изготавливать))

Я - не инженер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Как и всегда, тот кто их будет изготавливать))

Я - не инженер)

просто в нашей стране 95 %  это делает сварщик вася,  он же главный инженер, любитель выпить и покурить, а маты помогают ему реализовать задуманный план

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, HIMDEN сказал:

просто в нашей стране 95 %  это делает сварщик вася,  он же главный инженер, любитель выпить и покурить, а маты помогают ему реализовать задуманный план

Полный набор, для качественного результата))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Я - не инженер)

Это мог бы и не писать, это и так давно уже всем понятно.

Ещё и выпускников ПТУ за третий сорт считаешь, к тому же. Хотя они как раз бы давно уже смекнули бесперспективность, которой ты не видишь в упор.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назгул, хидмен и марк, вы друг друга стоите... ощущение, что это один человек пишет

 

по теме: может я плохо искал, но не нашел никаких хедеров на 2.3 в природе. найденый мною стейдж2 - это прошивка и изменение трассы, но не хедеров. стейдж3 - замены турбы.

американский опыт, как правильно заметил Костя, к нам отношения не имеет. для них установка меньшего ролика на компрессоре, холодного впуска, киллер-чиллера, замена трассы после хедеров, установка драговых колес - это сток с прошивкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mrak88bes сказал:

назгул, хидмен и марк, вы друг друга стоите... ощущение, что это один человек пишет

 

по теме: может я плохо искал, но не нашел никаких хедеров на 2.3 в природе. найденый мною стейдж2 - это прошивка и изменение трассы, но не хедеров. стейдж3 - замены турбы.

американский опыт, как правильно заметил Костя, к нам отношения не имеет. для них установка меньшего ролика на компрессоре, холодного впуска, киллер-чиллера, замена трассы после хедеров, установка драговых колес - это сток с прошивкой.

Спасибо, Борь, а то тут уж почти договорились до того что мне и человеком-то нельзя называться. Ан нет, чего-то стою.

А как ты думаешь, Борис, а почему это никаких хедеров на 2.3. не существует в природе? На 4,6 -есть на 5.0 есть, на 3,7 есть, да даже на общепризнанно бесперспективный в плане тюнинга, древний 3.8 есть. А на 2.3 "экосиська" - нету. Какие у тебя мысли? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Naz Gul сказал:

Это мог бы и не писать, это и так давно уже всем понятно.

Ещё и выпускников ПТУ за третий сорт считаешь

И вот опять... у тебя явные проблемы с восприятием.

где я что-либо про второй сорт ПТУшников говорил?

Я говорил про конкретное ПТУ, железнодорожное. Но нет у меня кинему ровным счетом никакого отношения. Речь была о другом, этим ПТУ, я намекнул, на то, что ты так неумело стрелки передвигаешь, что на высшее ЖД образование, ты явно не тянешь. Машка-стрелочница, знаешь такое обозначение человека?

А у тебя же, все какие-то комплексы лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну логика такая - у тебя выраженно негативное отношение к моей персоне, при этом ты предположил что у меня корочки ж/д ПТУ (не  диплом ВО, не школьный аттестат и не документ колледжа, а именно корочки ПТУ). Вот я и предположил тоже, что ты их недолюбливаешь. Мало ли - может тебя в детстве бил железнодорожный  ПТУшник? А про Машку-стрелочницу никогда прежде не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутая тётка, кстати.

 

Изменено пользователем EIvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DimaBOSS сказал:

не правда, Машка в вагоне-ресторане работала :rolleyes:

)))) весьма неплохо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же так уничижительно про ветерана ВОВ? "Машка" -стрелочница.. ну там Мария, или Маша, на крайний случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Naz Gul сказал:

Ну логика такая - у тебя выраженно негативное отношение к моей персоне, при этом ты предположил что у меня корочки ж/д ПТУ (не  диплом ВО, не школьный аттестат и не документ колледжа, а именно корочки ПТУ). Вот я и предположил тоже, что ты их недолюбливаешь. Мало ли - может тебя в детстве бил железнодорожный  ПТУшник? А про Машку-стрелочницу никогда прежде не слышал.

А как оно может быть положительным, если всякое неадекватное, необоснованное говно на меня выливаешь.

Ты еще сам не убедился, что ни одно из твоих предположений - верным тут не оказалось, пора бы заканчивать их делать. Не твое это.

лучше матчасть по Марии (корректировка;) )стрелочнице поднатаскай, может стрелки двигать в разговоре эффективнее будешь.

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, EIvis сказал:

Вероятно это выражение от нее и пошло, только применяется в ином контексте) как и тысячи иных крылатых выражений;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, M`Fro сказал:

Зачем же так уничижительно про ветерана ВОВ? "Машка" -стрелочница.. ну там Мария, или Маша, на крайний случай.

Так еще с детства повелось, увы)

всех, кто за свои слова не отвечал, а перекидывал стрелки на других - так и обзывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзывали героем Отечественной войны? Странная этимология обзывки. Вернее, с напрочь нарушенной логикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...