Перейти к контенту

Выпускной равнодлинный коллектор + dowpipe for 2.3L


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Harper сказал:

Не, не ведьм. Неправильная аналогия. Вот чё все так гомосексуалистов не любят? На людей внешне похожи? Похожи! Дк какая разница что у них там внутри? Правильно ведь? А некоторые ещё пытаются доказать, что могут как и другие, с женщинами! Говорят, ща я напрягусь и смогу! А зачем? Какой смысл? Кому и что они пытаются доказать? Надо просто смириться и принять. Принять себя, принять этот двигатель. И получать удовольствие от того, что есть.

Кость, вот ща обидно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mark_Unpublished

    93

  • Harper

    21

  • DimaBOSS

    18

  • HIMDEN

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

И долго вы еще со своими тракторами протянете?)) они ж уже скоро до основания сгниют, и заплатки ржу уже закрыть не смогут))) только ананировать на воспоминания и останется :-Р

Всё это можно сказать практически про любой современный авто, Ауди, БМВ, Инфинити, Лексус,  Хёндэ, Фольксваген (прости Господи) но причём здесь Мустанг? Чем то, что вы, владельцы экобустов, назыв

С возрастом я пришёл к мнению, что есть люди, с которыми не имеет смысла спорить и что либо доказывать. Это пустая трата времени и энергии. Чисто по приколу можно даже их поддерживать в их заблуждения

Загружено фотографий

12 минут назад, Mery сказал:

Соглашусь с Борей! Я не лезу в чипы и прошивки только лишь потому, что я трус. А так-то куча примеров 500+ л.с. И даже есть готовые комплекты для этого. Меня уже огромная толпа народу атаковала на тему: "Давай прошьем, нулевик поставим, каты вырежем и т.д."

НО я не сдаюсь))) Люблю Рыжика и хочу, шоб прожил он со мной еще долго и щастливо)))

Все примеры далеко. Опираемся на опыт из интернета, по большей части это рекламные этюды продавцов этих комплектов. 

Думать на ком ты "женишься" надо заранее и принимать таким какой(ая) есть, а не с мыслями тут подтюнить, там свапнуть. Многие и в жизни от этого мучаются и в вечном поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mery сказал:

Кость, вот ща обидно было...

А ты не обижайся. Для девочки 2.3 нормальная тема! Как Миникупер. Когда девочка за рулём вроде всё норм, а вот если мальчик, то уже как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Harper сказал:

А ты не обижайся. Для девочки 2.3 нормальная тема! Как Миникупер. Когда девочка за рулём вроде всё норм, а вот если мальчик, то уже как-то так...

Ты сейчас на Лили намекаешь что ли? 

Одно скажу - на вкус и цвет все карандаши разные. 

Так вышло, что компания форд создала мустанг с мотором 2,3. И не мало народу поработало над этим автомобилем. И этот автомобиль получил мировое признание и он не перестал быть мустангом. И к слову на рыжике уже 106 тыс км. И все с ним прекрасно!!!! Тьфу-тьфу-тьфу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mery сказал:

Ты сейчас на Лили намекаешь что ли? 

Одно скажу - на вкус и цвет все карандаши разные. 

Так вышло, что компания форд создала мустанг с мотором 2,3. И не мало народу поработало над этим автомобилем. И этот автомобиль получил мировое признание и он не перестал быть мустангом. И к слову на рыжике уже 106 тыс км. И все с ним прекрасно!!!! Тьфу-тьфу-тьфу. 

Не, не намекаю. Объясню. Для меня есть понятие харизма автомобиля. Это когда ты боишься нажать на педаль, потому что машина становится опасной. Когда машиной приходится управлять, чтобы не убраться. И это уже не женская тема, как не спорь. Дк вот 2.3 это стандартный унисекс. Управляемый, предсказуемый. С ним справится любая девочка. А, например, Терминатор, это нихера не унисекс. Понимаешь, о чём я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Mery сказал:

Ты сейчас на Лили намекаешь что ли? 

Одно скажу - на вкус и цвет все карандаши разные. 

Так вышло, что компания форд создала мустанг с мотором 2,3. И не мало народу поработало над этим автомобилем. И этот автомобиль получил мировое признание и он не перестал быть мустангом. И к слову на рыжике уже 106 тыс км. И все с ним прекрасно!!!! Тьфу-тьфу-тьфу. 

Да, Машуль, половина США и Европы (не очень пример))) ) покупает экобусты, его продажи уже превысили объем прежде проданных 4,6 и 4 и 3,7 литра мустангов, а в РФ до сих пор юзают 20летние автомобили, и на новые бычат: «это не тру», «педики», «рядная четверка»... ))

у японцев рядная четверка, на определенных авто, с минимальным объемом, в принципе, может натянуть любого поколения V8 на Мустанг GT и даже шелбаки. Так почему американский мотор не может тоже самое?) 

и вообще, что у вас за предвзятое отношение? Хотите платить больше (бензин, налоги, обслуживание), да кто вам, уважаемые пенсы, не дает - это ваше право. Я не желаю платить непонятно кому и непонятно за что. Но при этом, катаю на безумно красивом современном авто, с афигенной управляемостью (если сравнить с ЛЮБЫМ другим поколением мустов, с блокировками, редуктором, многорычажкой, шикарным салоном, шумоизоляцией, отличной музыкой. И плевать что там 4ка под капотом, она едет и не ломается и кушает ну очень мало.

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Harper сказал:

Не, не намекаю. Объясню. Для меня есть понятие харизма автомобиля. Это когда ты боишься нажать на педаль, потому что машина становится опасной. Когда машиной приходится управлять, чтобы не убраться. И это уже не женская тема, как не спорь. Дк вот 2.3 это стандартный унисекс. Управляемый, предсказуемый. С ним справится любая девочка. А, например, Терминатор, это нихера не унисекс. Понимаешь, о чём я?

Возьми жигу девятку. По-твоему это тоже харизматичный авто? Мне на него оооочень сыкатно сесть и давить на педаль. А управление - как раз как тебе нравится - никакое ;)))

Изменено пользователем Mark_Unpublished
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Возьми жигу девятку. По-твоему это тоже харизматичный авто? Мне на него оооочень сыкатно сесть и давить на педаль. А управление - как раз как тебе нравится - никакое ;)))

Нет, по моему это говно, а не автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Harper сказал:

Нет, по моему это говно, а не автомобиль.

Да ладно? А как же харизма?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Да ладно? А как же харизма?)))

Я в сортах говна не разбираюсь, почему вы у меня спрашиваете?

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

... покупает экобусты... его продажи уже превысили объем прежде проданных 4,6 и 4 и 3,7 литра мустангов... при этом, катаю на безумно красивом современном авто, с афигенной управляемостью (если сравнить с ЛЮБЫМ другим поколением мустов, с блокировками, редуктором, многорычажкой, шикарным салоном, шумоизоляцией, отличной музыкой. И плевать что там 4ка под капотом, она едет и не ломается и кушает ну очень мало.

 

otsosat-u-sebya-samogo_68547458_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

и вообще, что у вас за предвзятое отношение? Хотите платить больше (бензин, налоги, обслуживание), да кто вам, уважаемые пенсы, не дает - это ваше право. Я не желаю платить непонятно кому и непонятно за что. Но при этом, катаю на безумно красивом современном авто, с афигенной управляемостью (если сравнить с ЛЮБЫМ другим поколением мустов, с блокировками, редуктором, многорычажкой, шикарным салоном, шумоизоляцией, отличной музыкой. И плевать что там 4ка под капотом, она едет и не ломается и кушает ну очень мало.

Всё это можно сказать практически про любой современный авто, Ауди, БМВ, Инфинити, Лексус,  Хёндэ, Фольксваген (прости Господи) но причём здесь Мустанг?

Чем то, что вы, владельцы экобустов, называете теперь Мустангом отличается от  какой-нибудь Мазды? Ну кроме бейджика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Naz Gul сказал:

Всё это можно сказать практически про любой современный авто, Ауди, БМВ, Инфинити, Лексус,  Хёндэ, Фольксваген (прости Господи) но причём здесь Мустанг?

Чем то, что вы, владельцы экобустов, называете теперь Мустангом отличается от  какой-нибудь Мазды? Ну кроме бейджика?

Я лучше скажу, чем мы отличаемся от некоторых пенсов-мустанговодов: мы не зашоренные зануды с комплексами неполноценности ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно, что все это бесполезно. Ну честно достали уже со своими наездами на экобуста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Я лучше скажу, чем мы отличаемся от некоторых пенсов-мустанговодов: мы не зашоренные зануды с комплексами неполноценности ;)

Это называется переход на личности. По сути то есть что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mark_Unpublished сказал:

с афигенной управляемостью (если сравнить с ЛЮБЫМ другим поколением мустов

А кстати, много ли ездил на ЛЮБЫХ других поколениях, что рассуждать об их управляемости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Naz Gul сказал:

А кстати, много ли ездил на ЛЮБЫХ других поколениях, что рассуждать об их управляемости?

он ездил и я ездила (пусть и не долго)

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mery сказал:

он ездил и я ездила (пусть и не долго)

На скольких поколениях из ЛЮБЫХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила на койоте Вадима 2 недели - и мой Рыжик лучше управляется однозначно.

И на рыжике  бывало и не однажды, что меня разворачивало на 180 (к слову о скучности моего ам)

У автора темы был, если не ошибаюсь 2008 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

Я лучше скажу, чем мы отличаемся от некоторых пенсов-мустанговодов: мы не зашоренные зануды с комплексами неполноценности ;)

Мне вот интересно всегда было мнение таких вот незашоренных, а почему именно Мустанг. Новый Камаро, к примеру, гораздо более незашоренный в этом плане: можно просто прийти в салон и тут же уехать на новеньком куп (а то и конвертибл), и у него объём мотора даже ещё чуть поменьше. И никаких там проблем с сервисом и зч. И многорычажка на месте и кушает тоже мало, и налог полегче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mark_Unpublished сказал:

... с комплексами неполноценности ;)

Вы помните с чего тема началась? Вы пытались получить мощность и звук. Это и есть комплекс неполноценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Naz Gul сказал:

Мне вот интересно всегда было мнение таких вот незашоренных, а почему именно Мустанг. Новый Камаро, к примеру, гораздо более незашоренный в этом плане: можно просто прийти в салон и тут же уехать на новеньком куп (а то и конвертибл), и у него объём мотора даже ещё чуть поменьше. И никаких там проблем с сервисом и зч. И многорычажка на месте и кушает тоже мало, и налог полегче?

повторюсь, что на вкус и цвет у всех разные предпочтения. И не стоит людям указывать - какой именно автомобиль брать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mery сказал:

Я ездила на койоте Вадима 2 недели - и мой Рыжик лучше управляется однозначно.

И на рыжике  бывало и не однажды, что меня разворачивало на 180 (к слову о скучности моего ам)

У автора темы был, если не ошибаюсь 2008 год

Меня и на Волжанке, поначалу разворачивало на 180, но потом, постепенно, перестало, немного научился ездить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mery сказал:

повторюсь, что на вкус и цвет у всех разные предпочтения. И не стоит людям указывать - какой именно автомобиль брать!!!

А где я кому указал? Что за наезды такие беспочвенные? Я просто спросил, почему Мустанг, а не Камаро, ведь по такой логике Камаро даже лучше подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Naz Gul сказал:

Меня и на Волжанке, поначалу разворачивало на 180, но потом, постепенно, перестало, немного научился ездить..

мустанг в моей жизни не первый автомобиль! и уж поверь, ездить на нем я умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...