Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Камрады, добрый день! 

Приключилась с моим конем беда. Въехали мне в заднее правое колесо. Мост под замену. 

Пока история идет с ГАИ/ЭКЦ/Сраховой/Независимой экспертизой/Судом 

надо бы начать поиск запчастей. Самое необходимое, что бы перемещать а/м - это мост. Мост в сборе. 

А вот тут, как у всех встает вопрос, а стоит ли обычный мост с открытым диффом искать? Или с блокировкой , ато и вовсе 8.8 с карданом впихнуть?

Так же необходим стоковый задний правый тормозной суппорт. Готов выслушать предложения на улучшенные суппорта. 

Ах да.. Еще задний аммортизаторы , в идеале Tocico D-spec 1штука )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сейчас ищу себе FORD 8.8, если оперативно найду - могу тебе свой мост предложить с v6. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Женя отдает, но от 4 генерации. https://www.drive2.ru/l/501718426822116259/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Acidlight сказал:

Камрады, добрый день! 

Приключилась с моим конем беда. Въехали мне в заднее правое колесо. Мост под замену. 

Пока история идет с ГАИ/ЭКЦ/Сраховой/Независимой экспертизой/Судом 

надо бы начать поиск запчастей. Самое необходимое, что бы перемещать а/м - это мост. Мост в сборе. 

А вот тут, как у всех встает вопрос, а стоит ли обычный мост с открытым диффом искать? Или с блокировкой , ато и вовсе 8.8 с карданом впихнуть?

Так же необходим стоковый задний правый тормозной суппорт. Готов выслушать предложения на улучшенные суппорта. 

Ах да.. Еще задний аммортизаторы , в идеале Tocico D-spec 1штука )

Если возьмешь 8.8, то можно использовать твой кардан от v6 - тебе понадобится только фланец моста поменять, у меня есть новый за копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elephant сказал:

вот Женя отдает, но от 4 генерации. https://www.drive2.ru/l/501718426822116259/

Спасибо, но хочу без дефектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lowbudget сказал:

Если возьмешь 8.8, то можно использовать твой кардан от v6 - тебе понадобится только фланец моста поменять, у меня есть новый за копейки.

Окей, буду иметь ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Richmond сказал:

Привет! Я сейчас ищу себе FORD 8.8, если оперативно найду - могу тебе свой мост предложить с v6. 

Есть какие то проблемы? Гул на разных скоростях? особенно 140-160 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мост 7.5 тюненый с лсд и парой 3.73 с такого же года и мотора. Пробег после ребилда 15к.

возиожно буду переходить на 8.8 всвязи со свапом, этот пойдёт на продажу. Суппорт сток тоже есть.

Изменено пользователем -=Царя=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Acidlight сказал:

Есть какие то проблемы? Гул на разных скоростях? особенно 140-160 

Не замечал, но и езжу на машине мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, vvn сказал:

Задние аморты есть новые, оригинал :)

Запомню )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, -=Царя=- сказал:

Есть мост 7.5 тюненый с лсд и парой 3.73 с такого же года и мотора. Пробег после ребилда 15к.

возиожно буду переходить на 8.8 всвязи со свапом, этот пойдёт на продажу. Суппорт сток тоже есть.

Суппорт сколько? Мост пока не думал за сколько? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...