Перейти к контенту

АКПП для кобры


Рекомендуемые сообщения

у меня наверное на памяти 4-5 машин которые я надувал с мотором 302 93-95г(там вроде у нас АОДЕ), все на автомате и одну я лично юзал, Мемфис свидетель, на конфигурации Надув 9psi, головы, коллектора ---- я этот конфиг драл как мог порядка 40т.миль, сжигал по 2-3комплекта шин за сезон и через раз стартовал со светофора по системе "включаю драйв только когда мотор уже в отсечке" - и не разу не было проблем, но масло кулек всегда на все ставил и масло я заливал хорошее(роялперпал, редлайн, АМС) .... нагнетатель перебрался и все же умер в итоге, как и диф(тюнячий) и коллектора ББК лопнули , но АКПП хоть бы что...

а 70w так вообще за 500сил на стенде как на GT несколько раз, так и разок на match 1 - и тоже самое - коллектора и нагнетатель умирали, на салеен мотор умер(их родной конфиг - гавное редкое кстати )  НО коробкам пофиг!  75w на Линкольн Марк ЛТ на 500силах жила вроде, а на Навигаторе 3 даже на 720силах штатная проходила 22.000 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AOD - тоже ведь через колокол надо сажать - тогда лучше юзать что уже есть все равно калхоз;)

70w - надо поискать эбу от match тогда наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что коробки в первую очередь мрут от момента, а не от мощности как таковой. Если мотор больше 500 Н.м не выжимает, а крутится под 8к, то и обычная АОДЕ будет за 500 лс выдерживать. 568 сферических hp.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...