Перейти к контенту

Ваше мнение: брать или не брать? Может кто знает машинку?


Рекомендуемые сообщения

Давно мечтаю о таком, но соменения, сомнения... все же возраст, ржавчина, пробег....как думаете брать или не брать? Смогу ли продать за адекватную цену если сам не смогу заняться ремонтом (устранение ржавчины, чтоб все работало... подтеки жидкостей и т.д.)?

Вот ссылка на объявление:

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1075534623-bcaa41/

Заранее благодарю за дельные советы! И информацию об аналогичном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Jamaler сказал:

Давно мечтаю о таком, но соменения, сомнения... все же возраст, ржавчина, пробег....как думаете брать или не брать? Смогу ли продать за адекватную цену если сам не смогу заняться ремонтом (устранение ржавчины, чтоб все работало... подтеки жидкостей и т.д.)?

Вот ссылка на объявление:

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1075534623-bcaa41/

Заранее благодарю за дельные советы! И информацию об аналогичном опыте.

такой вопрос  в первую очередь ты должен себе сам задать )))

сможешь не сможешь, а сильный ты человек или нет.   -  как тебе это определят другие люди ))

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг покупают не головой а сердцем! Однозначно выбросить эту идею из головы!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

такой вопрос  в первую очередь ты должен себе сам задать )))

сможешь не сможешь, а сильный ты человек или нет.   -  как тебе это определят другие люди ))

Согласен!

Вот я и переживаю, что я думаю, что весь такой готовый вкладывать и трудься над восстановлением 24-х летней машины, а по факту окажется что вечно нет времени... потом нет еще чего нить... денег на запчасти например...  

Но с другой стороны ожидал мнений типа: для мустанга 24 года ваще не возраст, запчасти есть, дигатель ремонтировать не проблема.... или на оборот: на сегодняшний день объективно слишком старая уже машина и объективно лучше подкопить и взять посвежее если хочешь не только ремонтировать но иногда и ездить на нем.

А может еще кто сказал бы "да этож мустанг, который я знаю... он ваще в поряде, бери он годный" или "помню его хачики продавали... скорее всего он ушатан сильно".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jamaler сказал:

Согласен!

Вот я и переживаю, что я думаю, что весь такой готовый вкладывать и трудься над восстановлением 24-х летней машины, а по факту окажется что вечно нет времени... потом нет еще чего нить... денег на запчасти например...  

Но с другой стороны ожидал мнений типа: для мустанга 24 года ваще не возраст, запчасти есть, дигатель ремонтировать не проблема.... или на оборот: на сегодняшний день объективно слишком старая уже машина и объективно лучше подкопить и взять посвежее если хочешь не только ремонтировать но иногда и ездить на нем.

А может еще кто сказал бы "да этож мустанг, который я знаю... он ваще в поряде, бери он годный" или "помню его хачики продавали... скорее всего он ушатан сильно".

 

это мнение не соответствует реальности.     хорошо, это мустанг, который я знаю - он в идеале,  но возможно ты вкинешь в этом году в него 300 т.р  и продашь его за 250 т.р.    или возможно вкинешь в него 70 т.р и продашь за 400 т.р

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

хорошо, это мустанг, который я знаю - он в идеале

Вот это супер ценно! Спасибо!

Все же, когда покупаешь машину, о которой есть мнение, что она в идеале, то это добавляет уверенности!

Цитата

Мустанг покупают не головой а сердцем! Однозначно выбросить эту идею из головы!

И тут не поспоришь, сердцем очень хочу!  В голове только и мыслей, что про Мустанг.

Но голову отключить не получается (  внутренний голос подсказывает: "купишь на эмоциях хрень и сердце твое к этой теме быстро охладеет, а голова начнет болеть"

Хотя,  я так понимаю, что столь резкий совет про "выбросить идею из головы" - это исходя из того что этот Мустанг - вполне норм и тут его знают, а дальше вопрос прямых рук и желания будующего владельца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, нашли что выбирать. От мустанга только шильдик. 

Рекомендую на время отложить мечту и подкопить на более мустанговский мустанг.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Господи, нашли что выбирать. От мустанга только шильдик. 

Рекомендую на время отложить мечту и подкопить на более мустанговский мустанг.  

Lazy, благодарю за совет!  Думаю это будет решаюшим фактором не совершить покупку на эмоциях.

Пусть мечта еще побудет мечтой, зато когда реализую, буду по настоящему доволен результатом!  Все же так правильней, чем тешить себя компромисами и разочаровываться.... Я ж верю американские тачки лучшие, а Мустанг - идел среди машин )))   

(P.S. кроме Фордов ни чем другим ни когда и не владел... правда в основном немецкой сборки) 

 

Спасибо всем за отзывы и внимание к вопросу! Надеюсь тот день когда я гордо поставлю в профиле отметку, что тоже владелец Мустанга наступит таки скоро :)

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно битый, наклейки на стойке нету, спойлер мне не понятный, у сн таких вродь не было. при этом в цену 200к не дрова трудно взять, чтоб без вложений. минимум 50 после покупки точно вкинуть надо будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2018 в 13:10, Lazy сказал:

 От мустанга только шильдик. 

И пофиг, что по сути он полностью повторяет оригинальную концепцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...